Автор Тема: Что известно о DVB S2 Digital satellite receiver ST-4200 ???  (Прочитано 19891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

argativ

  • Гость
 :appl:Браво Браво, наверное Технотренд и закрылся из-за того, что выпустил такую позорную карту как TS 4200, покажите мне хоть одну ссылку на официальном сайте Технотренда об этой карте. Люди, карта TS 4200 это Китай! производитель и владелец софта "Hong Kong Tenowinternational" LTD.  Продавец обманывает форумчан и покупателей это карта не Технотренд!!!!

DX73

  • Гость
припаять электролит конденсатор  3300мф на 10в в цепи +5v
на карте  после доработки шкала качества появилась ,
нет на ура  материнка ASUS P5PL2  :ura1:

Fastor

  • Гость
DX73 вы бы хоть рисунок вставили или ссылку на него дали, а то люди (не знающие распиновку шины PCI) долго будут искать эту цепь +5v. А могут еще и карточку спалить припаяв не туда!

Оффлайн saneyk

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 85
купил, воткнул, установил драва отсюда и работает месяц стабильно уже

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
купил, воткнул, установил драва отсюда и работает месяц стабильно уже
И у меня всё так же, однако мы не можем обвинять во лжи, тех у кого не работает,
поэтому даю ссылку где нарисовано куда нужно паять этот конденсатор.
Не путайте полярность!
http://newforums.d-v.ru/index.php?topic=4911.msg46256;topicseen#msg46256
G.N.B._2009

Оффлайн profwins

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 1
купил, воткнул, установил драва отсюда и работает месяц стабильно уже
Всё правильно, тоже работало без проблемм, пока первые морозы не стукнули, точно не могу понять в чём проблемма, пропало качество в DVB-S2, DVB-S отлично работает(11595V сигнал 86%, качество 98%, перепосылов 0-2%), отпишусь как попробую фокус с кондёром :), конвертер уже менял, кабель проложил цельный (без соединений), дрова менять пробовал (лучше всего работает с родными), даже комп новый собрал! остаётся дефект самой карты, правда взял на Митино так называемую SkayStar4, такая лажа! по железу один в один ST4200 такое ощущение, что просто наклейку на тюнере поменяли! и дровишки на диске не ахти, сигнал от той же тарелки в два раза ниже и качества ни какого, пришлось вернуть.