Автор Тема: Тариф без ограничений  (Прочитано 80614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fastor

  • Гость
Тариф без ограничений
« Ответ #135 : 09.02.2012, 12:48:51 »
мне кажется что в случае такого количества каналов первое что обрушится-это КАЧЕСТВЕННЫЙ ресивер 3К... :D :D :D :D
Ага, у меня наверное даже мой дримбокс не вывезет и конвертор с ума сойдет.
У меня вывозит почти 200 каналов ни чего
В дриме два параллельных тюнера. Плюс у меня ковертора с оптическим выходом. Не думаю что при большой разнице в частотах на тюнерах это все будет нормально фурычить при таком плотном потоке.

Оффлайн regulman

  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 359
Тариф без ограничений
« Ответ #136 : 09.02.2012, 12:54:38 »
Посмотрел в кабинете у новой трикальной подписки, есть ссылка на интернет, по крайней мере можно заказать :), и, говорят, деньги спишутся, как будет работать проверять пока воздержусь.  :crazy:
Интернет, Телевидение, Компьютеры. Там, где надо.
http://itdoc.ru

Оффлайн mahinist

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1220
Тариф без ограничений
« Ответ #137 : 09.02.2012, 13:30:47 »
Посмотрел в кабинете у новой трикальной подписки, есть ссылка на интернет, по крайней мере можно заказать :), и, говорят, деньги спишутся, как будет работать проверять пока воздержусь.  :crazy:
  Я не пойму откуда такие сведения  , что прикрывают  :tnk:  , у меня тоже подписка есть , вроде всё работает  :inv:
Однако не хочется, в тёмном лесу - падать лицом в грязь ! ; 904 А ;904 C; DVB - Prof-7001; Tevii-470 SS3 ; Windows XP3 ;  Linux- Ubuntu 10.04

Оффлайн regulman

  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 359
Тариф без ограничений
« Ответ #138 : 09.02.2012, 13:43:34 »
mahinist, я же сказал, Ставропольцев объявил на CSTB.
Интернет, Телевидение, Компьютеры. Там, где надо.
http://itdoc.ru

Оффлайн regulman

  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 359
Тариф без ограничений
« Ответ #139 : 09.02.2012, 18:01:03 »
Я, конечно, ошибаюсь, но редко.  :tooth:

ТриконетПипец
Интернет, Телевидение, Компьютеры. Там, где надо.
http://itdoc.ru

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
Тариф без ограничений
« Ответ #140 : 09.02.2012, 18:21:11 »
про трико http://telesputnik.ru/forum/go.php?http://sat24.ru/?r=news&do=show&id=18532&p=1
об этом разговор ведете

Оффлайн regulman

  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 359
Тариф без ограничений
« Ответ #141 : 09.02.2012, 18:35:00 »
laska, об этом.
Интернет, Телевидение, Компьютеры. Там, где надо.
http://itdoc.ru

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
Тариф без ограничений
« Ответ #142 : 09.02.2012, 18:50:12 »
Я, конечно, ошибаюсь, но редко.  :tooth:

ТриконетПипец
догадывался что  что то не то, когда на инфоканале реклама акции почти год крутилась типа "купи теливизор самсунг и получи оборудование триколор в подарок". значит возможные неликвид-ресиверы сплавляли?!
так HDTV  на триколор-сибирь то будут поднимать, не знаете ? или сие счастие тока для центра?а то из-за двух то каналов не имеет смысла ресивер менять
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн regulman

  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 359
Тариф без ограничений
« Ответ #143 : 09.02.2012, 19:29:02 »
Ну сейчас-то ХД только сибиряков мучают. А дальше уже, я так понимаю, за всех возьмутся. В порядке борьбы с дискриминацией.  :) Для этого, надо думать, и интернет прикрывают. Но конкретного ничего нет, Мордачёв сказал общие слова в стиле "углубить и расширить", деталей никаких нет. Моё личное мнение - вряд ли реально это состоится. Учитывая уровень проблем, который нас ждёт к концу этого года, началу следующего.
Интернет, Телевидение, Компьютеры. Там, где надо.
http://itdoc.ru

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
Тариф без ограничений
« Ответ #144 : 09.02.2012, 19:42:43 »
Учитывая уровень проблем, который нас ждёт к концу этого года, началу следующего.
проблемы?  опять штоль конец света? а серъёзно, что за проблемы? поделитесь.
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
Тариф без ограничений
« Ответ #145 : 09.02.2012, 20:38:18 »
Я, конечно, ошибаюсь, но редко.  :tooth:

ТриконетПипец
догадывался что  что то не то, когда на инфоканале реклама акции почти год крутилась типа "купи теливизор самсунг и получи оборудование триколор в подарок". значит возможные неликвид-ресиверы сплавляли?!
так HDTV  на триколор-сибирь то будут поднимать, не знаете ? или сие счастие тока для центра?а то из-за двух то каналов не имеет смысла ресивер менять
Континент ТВ
как насчет них

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
Тариф без ограничений
« Ответ #146 : 09.02.2012, 21:41:26 »
Я, конечно, ошибаюсь, но редко.  :tooth:

ТриконетПипец
догадывался что  что то не то, когда на инфоканале реклама акции почти год крутилась типа "купи теливизор самсунг и получи оборудование триколор в подарок". значит возможные неликвид-ресиверы сплавляли?!
так HDTV  на триколор-сибирь то будут поднимать, не знаете ? или сие счастие тока для центра?а то из-за двух то каналов не имеет смысла ресивер менять
Континент ТВ
как насчет них
не, ну тогда уж если извращаться, то только  НТВ+. .вроде про них слыхал - то ли тестовые 3Dтрансляции были, то ли будут, то ли уже транслируют  и вроде не просто банальный анаглиф, а стереопару с матрицы формировали.
короче, я определился! - не надо мне просто ХД, мне надо сразу 3Д.вот тока купить бы 3D телик ещё.
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Fastor

  • Гость
Тариф без ограничений
« Ответ #147 : 10.02.2012, 07:50:23 »
не надо мне просто ХД, мне надо сразу 3Д.вот тока купить бы 3D телик ещё.
А что мелочимся? Сразу тогда трехточечный лазерный полиспектральный проектор (Dallas Smi. уже вроде создали головку для лазера). Зачем 3D, когда галограмма более реальна. :crazy:
ИМХО: Если НТВ+ что-нибудь расширит и углубит, Триколор тоже, для Сибиряков, то бедный Бонум загнется нафиг от нехватки энергоресурсов.

Оффлайн regulman

  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 359
Тариф без ограничений
« Ответ #148 : 10.02.2012, 11:12:15 »
Справедливости ради нужно сказать, что ничего особо не изменилось. Ну за исключением того, что Триколор признал свою неспособность организовать доступ в интернет и сделанные ошибки. Материал РБК - это перепев давно известного, в том числе, опубликованного. С завтрашнего дня ничего революционно не меняется, Триколор никого не отключает, более того, думаю, даже деньги возьмёт с желающих с ними расстаться. Вот только что даст взамен? Говорят не много.  :) А, mahinist?

Они, я так понимаю, давно запихнули этот интернет в вырезанный участок транспондера и дальше по своему желанию, надо освобождать, значит будут этот кусок зажимать. Ну а поскольку они этот интернет продают в виде абонентской линии в своей сети, разговор про пропускную способность не идёт. Если хоть что-то пролетает, формально к ним претензий нет. Ну а на освободившееся место ставить это ХД, возможно.

Ну а политически это означает только одно - кризис в спутниковом вещании. На самом дорогом спутнике не знают чем заполнить полосу.  :ura1:
Интернет, Телевидение, Компьютеры. Там, где надо.
http://itdoc.ru

Оффлайн mahinist

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1220
Тариф без ограничений
« Ответ #149 : 10.02.2012, 12:45:01 »
regulman

Спасибо за инфу   :crazy::D значить амба триконету , приехали  :bud: , а я шибко и не растраиваюсь , радуга пока есть , да и 3G у меня , тарифы разные , к примеру на мегафоне за 149 р  в месяц 256 кбит\с и серфить спокойно можно , и даже понемногу качать можно  траф не ограничен , за 10 часов "гектар" качается свободно , и скорость держит , временами даже выше заявленной ,   :ura1: :D есть и лучше варианты но подороже   :crazy:
Однако не хочется, в тёмном лесу - падать лицом в грязь ! ; 904 А ;904 C; DVB - Prof-7001; Tevii-470 SS3 ; Windows XP3 ;  Linux- Ubuntu 10.04