Автор Тема: Когда будет настоящий Безлимитный интернет ?!  (Прочитано 27345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
...На тех тарифах где режут до 64... да, не "запрещают" торренты...но и не покачаеш всё равно особо то..  А 128 сам то...
Только сейчас въехал, что у вас там скорость не режут... Ну тогда нормально, для серфа вполне подходящий
тариф!
Для закачек 128кбит это пожалуй действительно нижний предел который ещё выдерживают нервы,
ну а странички листать и 64 кбит терпимо. Не айс конечно, но можно!
Кстати, если через Глобакс, то разница в скорости серфинга между 64 кбит и 128 кбит не особо заметна
(уж точно не в 2 раза), видимо Глобакс своим хитрым протоколом как то это сглаживает.
G.N.B._2009

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Кстати, если через Глобакс, то разница в скорости серфинга между 64 кбит и 128 кбит не особо заметна
(уж точно не в 2 раза), видимо Глобакс своим хитрым протоколом как то это сглаживает.
Да это видать серваки у них шустрей или не так загружены.. Не зря же щас тарифы с оперой-мини "в моде" у которой "свой сервер".  Что с глобам лучше я ещё давно заметил...  Когда тестовый бесплатный был,на нём только и сидел с наземки.. Закачка "ровная" была.. а так то она какбы скачками.
Я вот качал щас,качал.. этот ГТА.. выкачал 1.3гб... а один парт чёт не хочет) плюнул вобщем))  во ведь обломно как бы было такое "тут" ;) ..  Буду теперь пробовать целым образом качать,ужо 13гб)))))