Автор Тема: Проблема скорости на Пилигриме  (Прочитано 70167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Проблема скорости на Пилигриме
« Ответ #30 : 07.04.2009, 12:33:38 »
Я так понимаю что на пилигриме дают порядком 500метров и распределяют равномерно.Думаю что я на пилигриме не выйду в инет этак числа до пятнадцатого просто будут подрезать.А сейчас вышла в инет используя ди трафик другой подписки и более менее.

Ограничений по объему скачанного трафика на пилигриме нет. Можете поверить, что шейперу гораздо сложнее как вы выразились "равномерно распределить" ваш трафик на месяц(не календарный причем) , чем просто зарезать скорость в нужный момент...
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн gorelkina50

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
Проблема скорости на Пилигриме
« Ответ #31 : 07.04.2009, 23:14:17 »
Добрый вечер дорогие форумчане с праздником!Потом через час вышла в инет на пилигриме и все окей.Я по всем подпискам использую глобакс.Кстати о скорости сегодня по программе ВЕСТИ как раз шел разговор по скорости интернета если в столицах и в Екатеренбурге которая считается третьей столицей интернета скорость 7мбт то за теже 500-600руб регионы сидят на скорости максимум 512кбт самая сложная ситуация в южных регионах.Но милую Радугу я люблю больше и больше особенно после подключения еще одного провайдера спектрумсат с их реселлером руслинк.Ребята если кто захочет подключиться не советую.Их телинет наземку вообще не жмет а тариф раза в полтора дороже.Доллар у них был 44руб а как я намучилась чтобы получить IP на глобакс часов пять длилась переписка.Пусть нам только спринт сделают как глобакс и цены им не будет.Ну и скорость надо поднять.

frider

  • Гость
Проблема скорости на Пилигриме
« Ответ #32 : 12.04.2009, 15:40:36 »



Прошу взглянуть... сегодня решил скачать последнюю версию программы WebMoney Keeper Classic 3.7.0.1 вот так вот я скачивал. Скорость не поднималась выше 12-15 кбайт/с при установленной 512кбит/с=64кбайт/с. Время закачки составило 26 минут. Вот так работает DiTraffic. Время закачки 14:15 (МСК)

Lenchik

  • Гость
Проблема скорости на Пилигриме
« Ответ #33 : 12.04.2009, 19:16:11 »
Наверное дело в спутнике. Время 20.14 тариф тот же, спутник АМ22. Скачал кипер быстрее минуты, скорость во FlashGet показывало около 125 килобайт в секунду, в кабинете установлен один мегабит.

frider

  • Гость
Проблема скорости на Пилигриме
« Ответ #34 : 12.04.2009, 19:53:40 »
Наверное дело в спутнике.

Я в припципе в основном на это и грешу. Все понимаю, что спутник загружен, но ведь все-таки стоит хотя бы половину от установленной в ЛК выдать скорость... а то 5 кбайт/с, как то больно не радует *PARDON*

Оффлайн zador5551

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 20
Проблема скорости на Пилигриме
« Ответ #35 : 21.04.2009, 15:02:07 »
Добрый день !
Хочу спросить, как обстоят дела на Пилигриме+ на спутнике Express AM1 40е ?. Интересует скорость закачки ночью, ну и сёрф днём.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Проблема скорости на Пилигриме
« Ответ #36 : 21.04.2009, 16:23:09 »
Добрый день !
Хочу спросить, как обстоят дела на Пилигриме+ на спутнике Express AM1 40е ?. Интересует скорость закачки ночью, ну и сёрф днём.

на данный момент самый разгруженный спутник. месяца два назад один клиент выкладывал на форуме статистику пилигрим&пилигрим+, там очень неплохо получалось...:)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

lastname

  • Гость
Проблема скорости на Пилигриме
« Ответ #37 : 03.06.2009, 12:17:44 »
5 день скорость с 2 часов ночи до 9 утра на тарифе ПИЛИГРИММ с подключенной опцией ПИЛИГРИММ+ не привышает 7-8кб/с что за дела??? фильм ( 1.4 гб) качаю уже 5 день ... до этого фильм того же объема я заливал за 2 прихода, т.е 14 часов. КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?!

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Проблема скорости на Пилигриме
« Ответ #38 : 03.06.2009, 16:24:20 »
5 день скорость с 2 часов ночи до 9 утра на тарифе ПИЛИГРИММ с подключенной опцией ПИЛИГРИММ+ не привышает 7-8кб/с что за дела??? фильм ( 1.4 гб) качаю уже 5 день ... до этого фильм того же объема я заливал за 2 прихода, т.е 14 часов. КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?!

Уважаемые пользователи, при подключении данных тарифных планов просим учесть, что скорость на тарифах «Пилигрим» и «Пилигрим +» в описании тарифа не указана, потому что она зависит от количества пользователей данного тарифа и наличия свободной полосы на данном спутнике в текущий момент времени.

Как показывает практика-количество пользователей, пытающихся воспользоваться данными тарифами для фактически бесплатного выкачивания информации достаточно велико и поэтому скорость web-серфинга на тарифе «Пилигрим» и скорость закачки в ночное время на тарифе «Пилигрим +» у каждого отдельного пользователя может периодически опускаться до минимальных значений.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Besserwisser

  • Гость
Проблема скорости на Пилигриме
« Ответ #39 : 04.06.2009, 17:41:13 »
Да уж упали скорости на Пилигриме+. В мае месяце удалось только в один день выкачать чуть больше 1 Гб, в остальные дни это в среднем 600-800 Мб. Спутник Ямал 90 (Си)

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Проблема скорости на Пилигриме
« Ответ #40 : 04.06.2009, 17:59:35 »
Да уж упали скорости на Пилигриме+. В мае месяце удалось только в один день выкачать чуть больше 1 Гб, в остальные дни это в среднем 600-800 Мб. Спутник Ямал 90 (Си)

:) особенно умиляет словосочетание "удалось выкачать"...тариф то вроде как для серфинга...так еще и претензии на то что мало СКАЧАТЬ удается...всегото 600-800 Мб... :)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

ltfriend

  • Гость
Проблема скорости на Пилигриме
« Ответ #41 : 04.06.2009, 18:40:30 »
:) особенно умиляет словосочетание "удалось выкачать"...тариф то вроде как для серфинга...так еще и претензии на то что мало СКАЧАТЬ удается...всегото 600-800 Мб... :)

прошу заметить, что речь идет об опции "пилигрим+", а эта опция "вроде как" для скачивания.

Да уж упали скорости на Пилигриме+.


Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Проблема скорости на Пилигриме
« Ответ #42 : 04.06.2009, 18:41:03 »
умиляет словосочетание "удалось выкачать"...тариф то вроде как для серфинга...
А опция + видимо для фикции?
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Проблема скорости на Пилигриме
« Ответ #43 : 05.06.2009, 11:14:59 »
:) особенно умиляет словосочетание "удалось выкачать"...тариф то вроде как для серфинга...так еще и претензии на то что мало СКАЧАТЬ удается...всегото 600-800 Мб... :)

прошу заметить, что речь идет об опции "пилигрим+", а эта опция "вроде как" для скачивания.

Да уж упали скорости на Пилигриме+.

Тогда вы не в ту тему написали.Тема насколько я вижу про Пилигрим...без плюсов... :)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Besserwisser

  • Гость
Проблема скорости на Пилигриме
« Ответ #44 : 05.06.2009, 16:22:54 »
Цитировать
Тогда вы не в ту тему написали.Тема насколько я вижу про Пилигрим...без плюсов... :)
Я писал про плюс. Боитесь признать свой промах? По мне так плюсом с Пилигримом взаимосвязаны, одного без другого не будет.
« Последнее редактирование: 05.06.2009, 16:32:21 от R@inBoW »