Автор Тема: Скорость,где она?  (Прочитано 51308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Скорость,где она?
« Ответ #120 : 27.03.2009, 11:55:28 »
БЕЗ ПЕРЕХОДА НА ЛИЧНОСТИ ПИШИТЕ, ИНАЧЕ ТЕМА БУДЕТ ЗАКРЫТА
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

DeDka

  • Гость
Скорость,где она?
« Ответ #121 : 27.03.2009, 22:00:37 »
Какую утилиту вы именно скачали. Их по ссылке там две. Я сделаю описание со скриншотами.

Вот эту Dr.TSP. А какую нуна?

Czr

  • Гость
Скорость,где она?
« Ответ #122 : 12.04.2009, 18:37:18 »
Спутник AM33. Я подключен к безлимиту со скоростью 64 кило. Но в Dmastere, да и в опере тож, файлы грузятся со скоростью 5-7 КБ, чаще 3-4. Вопрос. Так и надо?? При чем когда скорость была 512 кб (еще трафик в 1 Гб не истек) то dmaster показывал 45-50 Кб. Странное уменьшение, причем в 10 раз. Может в винде какие-то настройки надо изменить?? (Стоит РадугаКоннект со спринтом). И еще тут на форуме читал, что порт 3128 (у меня указан) хуже чем 3130. С чем это связано, стоит ли поменять? И если переходить на тариф со 128 Кб, то скорость стоит ожидать 12 Кб ??

А вот сервис 2ip.ru показывает ту скорость которая в подписке. Вообще странно.

З.Ы. шквал вопросов, но скорость - где она???

frider

  • Гость
Скорость,где она?
« Ответ #123 : 12.04.2009, 19:38:26 »
И если переходить на тариф со 128 Кб, то скорость стоит ожидать 12 Кб ??

Если напротив указанной скорости отмечено *BIR, значит все будет зависит от загруженности канала... Если канал свободный, естественно Вам будет даваться заявленная скорость!

Czr

  • Гость
Скорость,где она?
« Ответ #124 : 12.04.2009, 21:57:23 »
Решил поискать тарифы без BIR (( Нашел . За 17500. Мдааа. И это только за 128 Килобайт. зато постоянно, что называется...

Но про тарифы Зачетный и Di+Traffic совсем мало информации. Как там, чего... не сказано. Видимо узнаешь только когда подключишься... Как там вообще считается? Какие зависимости?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Скорость,где она?
« Ответ #125 : 13.04.2009, 11:31:26 »
Спутник AM33. Я подключен к безлимиту со скоростью 64 кило. Но в Dmastere, да и в опере тож, файлы грузятся со скоростью 5-7 КБ, чаще 3-4. Вопрос. Так и надо?? При чем когда скорость была 512 кб (еще трафик в 1 Гб не истек) то dmaster показывал 45-50 Кб. Странное уменьшение, причем в 10 раз. Может в винде какие-то настройки надо изменить?? (Стоит РадугаКоннект со спринтом). И еще тут на форуме читал, что порт 3128 (у меня указан) хуже чем 3130. С чем это связано, стоит ли поменять? И если переходить на тариф со 128 Кб, то скорость стоит ожидать 12 Кб ??

А вот сервис 2ip.ru показывает ту скорость которая в подписке. Вообще странно.

З.Ы. шквал вопросов, но скорость - где она???

насколько я понял у вас 64 на низком приоритете, помимо того что BIR, поэтому и скорость такая
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Czr

  • Гость
Скорость,где она?
« Ответ #126 : 13.04.2009, 13:19:39 »
насколько я понял у вас 64 на низком приоритете, помимо того что BIR, поэтому и скорость такая

хм. интересно. это обязательно нужно иметь средства на депозите, чтобы пользоваться высоким приоритетом?? так что там про зависимости? так и непонятно.
в ЛК написано: в случае выбора режима работы на высоком приоритете (в период срока действия подписки), с Вашего депозита будет сниматься сумма в соответствии со стоимостью дополнительного трафика по фактической наработке.

Поясните. Это если, например, 100 Mb на высоком приоритете будет - то сколько стоит?
А один гигабайт??  *21*

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Скорость,где она?
« Ответ #127 : 13.04.2009, 13:26:16 »
насколько я понял у вас 64 на низком приоритете, помимо того что BIR, поэтому и скорость такая

хм. интересно. это обязательно нужно иметь средства на депозите, чтобы пользоваться высоким приоритетом?? так что там про зависимости? так и непонятно.
в ЛК написано: в случае выбора режима работы на высоком приоритете (в период срока действия подписки), с Вашего депозита будет сниматься сумма в соответствии со стоимостью дополнительного трафика по фактической наработке.

Поясните. Это если, например, 100 Mb на высоком приоритете будет - то сколько стоит?
А один гигабайт??  *21*

Вся информация отображается в ЛК:
Стоимость доп. трафика на высоком приоритете     0.80 руб/Мб
соответственно Гб я думаю сами можете посчитать? :))
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Czr

  • Гость
Скорость,где она?
« Ответ #128 : 13.04.2009, 19:44:51 »
Извиняюсь, проглядел стоимость в ЛК.
Посчитал... Неее. Это если в крайнем случае)

а вот про тарифы  Зачетный и Di+Traffic совсем мало информации. Там столько же что ли?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Скорость,где она?
« Ответ #129 : 14.04.2009, 12:24:11 »
Извиняюсь, проглядел стоимость в ЛК.
Посчитал... Неее. Это если в крайнем случае)

а вот про тарифы  Зачетный и Di+Traffic совсем мало информации. Там столько же что ли?

информация по тарифам исчерпывающая.
вопроса вашего (Там столько же что ли?) не понял... вы о чем? :)))
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Czr

  • Гость
Скорость,где она?
« Ответ #130 : 15.04.2009, 16:43:03 »
Ну например тариф Зачетный:

В течение календарного месяца, в зависимости от интенсивности скачивания информации, предусмотрена скидка относительно базовой стоимости тарифа.

Тариф с оплатой по факту скачанного трафика, средства снимаются в размерах, предусмотренных тарифной сеткой, в зависимости от объема скачанной информации на текущий момент и соответствующей этому объему скидки на базовую стоимость тарифа.


И где эта сетка скидок?
Там так же? - имелось ввиду 80 коп. за мегабайт.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Скорость,где она?
« Ответ #131 : 15.04.2009, 17:21:15 »
Ну например тариф Зачетный:

В течение календарного месяца, в зависимости от интенсивности скачивания информации, предусмотрена скидка относительно базовой стоимости тарифа.

Тариф с оплатой по факту скачанного трафика, средства снимаются в размерах, предусмотренных тарифной сеткой, в зависимости от объема скачанной информации на текущий момент и соответствующей этому объему скидки на базовую стоимость тарифа.


И где эта сетка скидок?
Там так же? - имелось ввиду 80 коп. за мегабайт.

а вы кусорчиком подъедте к нужному спутнику и левой кнопочкой мышки щелкните по нему... откроется новая страничка со всеми цифрами...  :)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Czr

  • Гость
Скорость,где она?
« Ответ #132 : 15.04.2009, 18:01:01 »
а вы кусорчиком подъедте к нужному спутнику и левой кнопочкой мышки щелкните по нему... откроется новая страничка со всеми цифрами...  :)

про курсорчик - это жестоко *18* *32* я думал - они просто так там "нарисованы", чтобы показать какие тарифы на каких  спутниках *19* 

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Скорость,где она?
« Ответ #133 : 15.04.2009, 18:06:39 »
а вы кусорчиком подъедте к нужному спутнику и левой кнопочкой мышки щелкните по нему... откроется новая страничка со всеми цифрами...  :)

про курсорчик - это жестоко *18* *32* я думал - они просто так там "нарисованы", чтобы показать какие тарифы на каких  спутниках *19*
:)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!