Автор Тема: Сделайте новый безлимт!!!!  (Прочитано 10921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Virtual_24

  • Гость
Сделайте новый безлимт!!!!
« Ответ #15 : 17.08.2010, 00:15:31 »
P.S. А вообще, такой крупный провайдер давно мог-бы уже сделать пересмотр тарифов в сторону уменьшения цен, или увеличения скоростей. Как-никак конкурентов все меньше...
Отвечу вам не как представитель сервиса, а как обычный человек-нейтралитет: если подумать логически, то чем меньше конкурентов, тем выше можно задрать цену на товар или услугу в пределах оговоренных ФАС конечно :crazy:

P.S. Вот вам пример: до того как настала жара в центральной России , вентиляторы обычные на ноге продавали в среднем по москве в районе 1000р - сейчас же, после того, как наступила изнуряющая аномальная жара - все полки в магазинах с вентиляторами опустели, НО некоторые компании через неделю-две после начало засухи вдруг выставили на продажу вентиляторы по цене уже от 3000 и выше и никуда не денешься либо покупай либо потей )) у конкурентов то вентиляторов не осталось совсем..."вентиляторов нет и не будет!!!"  :)
А вы не боитесь что все кто пользуются могут от вас уйти? Вот я был на всё это время на 3G модеме и платил грубо говоря 600р и при этом скоротсь была 30-40. А тут не дождешься, то скорость падает, то её вообще нет. То даже ст не открыть.