Автор Тема: где платить  (Прочитано 6028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

seabee

  • Гость
где платить
« : 10.12.2008, 06:19:35 »
Через месяц может настрою ProgDVB.А где всё это оплачивать?

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
где платить
« Ответ #1 : 15.12.2008, 14:11:45 »
Цитата: seabee
Через месяц может настрою ProgDVB.А где всё это оплачивать?

Какая именно оплата вас интересует?

Если оплата сервиса Радуга-Интернет то смотрите тут
« Последнее редактирование: 31.01.2009, 11:49:28 от R@inBoW »

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Эльдар

  • Гость
где платить
« Ответ #2 : 31.01.2009, 02:42:57 »
Здравствуйте ! Помогите пож. Я проживаю в Туркмении, в городе Теджен, недавно зарегистрировался в радуге, дома настроил антену, комп для приема инета, но теперь не знаю как оплатить, сот.оператора Билайн у нас нет, МТС - можноли через него производить оплату,   прошу всех кто знает как это зделать помогите ! ???

frider

  • Гость
где платить
« Ответ #3 : 01.02.2009, 00:04:39 »
Здравствуйте ! Помогите пож. Я проживаю в Туркмении, в городе Теджен, недавно зарегистрировался в радуге, дома настроил антену, комп для приема инета, но теперь не знаю как оплатить, сот.оператора Билайн у нас нет, МТС - можноли через него производить оплату,   прошу всех кто знает как это зделать помогите ! ???

Удобный для Вас способ оплаты услуг это WebMoney! Но также Радуга предоставляет довольно много способов оплаты услуг! Вам сюда :)
« Последнее редактирование: 02.02.2009, 11:39:30 от R@inBoW »

Оффлайн Ольга

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 101
где платить
« Ответ #4 : 02.02.2009, 18:54:13 »
Здравствуйте ! Помогите пож. Я проживаю в Туркмении, в городе Теджен, недавно зарегистрировался в радуге, дома настроил антену, комп для приема инета, но теперь не знаю как оплатить, сот.оператора Билайн у нас нет, МТС - можноли через него производить оплату,   прошу всех кто знает как это зделать помогите ! ???
Через оператора сотовой связи МТС мы платежи не принимаем, все доступные способы оплаты Вы можете посмотреть здесь http://www.radugainternet.ru/payment.php

yurez82

  • Гость
где платить
« Ответ #5 : 07.02.2009, 03:55:29 »
А какая минимальная сумма пополнения через Webmoney? Я лично предпочитаю платить небольшими суммами (до 10$), которые не так обидно и потерять, если вдруг что...

frider

  • Гость
где платить
« Ответ #6 : 07.02.2009, 23:52:47 »
А какая минимальная сумма пополнения через Webmoney?

минимальной суммы нет! Я оплачивал от 3 баксов никаких проблем не возникало!

которые не так обидно и потерять, если вдруг что...

если вдруг что надо быть по внимательнее...


yurez82

  • Гость
где платить
« Ответ #7 : 09.02.2009, 22:50:32 »
Спасибо за ответ *16*


если вдруг что надо быть по внимательнее...


А дело может быть не только в собственной невнимательности :) (не в адрес Радуги). Поясню. До этого я сидел на Satgate, на их "новой" Astra5A (расположение домов вокруг меня вызывает некоторые сложности, да и на крышу у нас проблема), которая благополучно накрылась с месяц назад. Кое-как, путем максимально возможного смещения тарелки в доступном диапазоне, "увидели" Sirius4. А если бы нет, что бы я им предъявлял (из Беларуси-то). Нет, деньги они вроде как возвращают. Но стоят ли те же самые 20$ того геммороя... Хоть потерять их было бы все-таки обидно (во всяком случае мне). А так положил 5-7$. Мне их хватает на прилично (иногда :)). Вот сейчас буду пробовать Радугу, так как Satgate скоро с Сириуса вроде как уходит (опять найдут на орбите какое-нибудь ржавое ведро с микросхемами - и что потом...). Да и вроде как немного дешевле.

frider

  • Гость
где платить
« Ответ #8 : 10.02.2009, 13:58:16 »
Вот сейчас буду пробовать Радугу, так как Satgate скоро с Сириуса вроде как уходит (опять найдут на орбите какое-нибудь ржавое ведро с микросхемами - и что потом...). Да и вроде как немного дешевле.

выбор отличный я Вам скажу по крайней мере в Вашей сложившейся ситуации :)

yurez82

  • Гость
где платить
« Ответ #9 : 10.02.2009, 19:42:19 »
[выбор отличный я Вам скажу по крайней мере в Вашей сложившейся ситуации :)
Будем надеятся. Одно то, что уже есть альтернатива, радует. Просто поначалу немного смутило то, что в руководстве по оплате WM на сайте минимальная сумма вроде как указана 700 р (чуть меньше 20$)

Оффлайн a & s

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 109
где платить
« Ответ #10 : 10.02.2009, 21:14:48 »
Самый удобный способ для себя считаю платёжные терминалы QIWI. Многие платежи идут без минимальных порогов и комисси, есть личный кабинет в нете, я их даже в деревнях видал, во всяком случае в центральной России
« Последнее редактирование: 11.02.2009, 01:13:45 от R@inBoW »
Windows XP Pro SP2/SkyStar 2+мотор(Супрал 1,2 м)(90Е-30W)