Автор Тема: сколько денжек надо, чтоб подписку активировать?  (Прочитано 5978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

psychopath

  • Гость
сколько денжек надо, чтоб подписку активировать? *HELP*

psychopath

  • Гость
а то я тридцат положил, но он не спешит приходить на новую не активированную подписку *WALL*

Оффлайн Evgen184

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 385
сколько денжек надо, чтоб подписку активировать? *HELP*
            10 рублей должно хватить.

psychopath

  • Гость
я тридцать с билайна положил, но денежка тка и не пришла *WALL*
 *HELP*

frider

  • Гость
psychopath к чему писать одно и тоже несколько раз??? Немного терпения и Вам обязательно ответят. Вы когда перечисляли сумму через какую систему оплачивали и в каком виде был указан логин?

Оффлайн Ольга

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 101
я тридцать с билайна положил, но денежка тка и не пришла *WALL*
 *HELP*
Если Ваш платеж не зачислен, то заполните форму тех.поддержки и все параметры платежа укажите, будем искать.

Алексей1

  • Гость
Здраствуйте. Зарегистрировался на сайте к интернету. Выбрал спутник,тариф,и ввел  мак адрес карты, но на странице написали что нужно оплатить регистрацию, вопрос сколько, платить по тарифу 300 или меньше? Подскажите с вопросом :P

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Здраствуйте. Зарегистрировался на сайте к интернету. Выбрал спутник,тариф,и ввел  мак адрес карты, но на странице написали что нужно оплатить регистрацию, вопрос сколько, платить по тарифу 300 или меньше? Подскажите с вопросом :P

за РЕГИСТРАЦИЮ ничего платить не надо. Если тариф по трафику-то от любой суммы можно положить через терминал.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

edelstar

  • Гость
сколько денжек надо, чтоб подписку активировать? *HELP*

Может у тебя в личном кабинете неактивна , попробуй через личный кабинет запустить её !!!

Act

  • Гость
народ вот еще вопрос!Скажите вот есть на сайте еще форма быстрой активации там мин платеж 300 или чет типа того,скажите если я подключюсь к тарифу ди+трафик эти деньги мне  на счет оплаты тарифа упадут или это только за активацию деньги?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
народ вот еще вопрос!Скажите вот есть на сайте еще форма быстрой активации там мин платеж 300 или чет типа того,скажите если я подключюсь к тарифу ди+трафик эти деньги мне  на счет оплаты тарифа упадут или это только за активацию деньги?

за регистрацию подписки и непосредственно активацию никакие деньги не берутся.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!