Автор Тема: Возможно ли удаление подписки?  (Прочитано 3124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JHBTYN

  • Гость
На депозите имею 0,4 руб. :) Некоторое время не смогу пользоваться сервисом от Радуги, но не хотелось бы потерять свой акк. Не помню где, но вроде было написано, что надо иметь не менее 50 руб. на депозите, или хотя бы раз в полгода пользоваться инетом. Сейчас к сожалению не могу найти. :( Собственно вопрос по сабжу. Возможно ли удаление подписки? Или подписка просто будет деактивирована?

p.s. Модераторы, если не там запостил, сильно не пинайте пожалуйста и перенесите в подходящий форум. Просто думаю вопрос связан с деньгами, вот поэтому тут и написал.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Возможно ли удаление подписки?
« Ответ #1 : 25.03.2009, 11:43:38 »
На депозите имею 0,4 руб. :) Некоторое время не смогу пользоваться сервисом от Радуги, но не хотелось бы потерять свой акк. Не помню где, но вроде было написано, что надо иметь не менее 50 руб. на депозите, или хотя бы раз в полгода пользоваться инетом. Сейчас к сожалению не могу найти. :( Собственно вопрос по сабжу. Возможно ли удаление подписки? Или подписка просто будет деактивирована?

p.s. Модераторы, если не там запостил, сильно не пинайте пожалуйста и перенесите в подходящий форум. Просто думаю вопрос связан с деньгами, вот поэтому тут и написал.

На данный момент времени удаление подписки автоматически невозможно.Она должна сохраниться безо всяких изменений. В крайнем случае напишите в техподдержку-восстановим.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

JHBTYN

  • Гость
Возможно ли удаление подписки?
« Ответ #2 : 25.03.2009, 14:30:02 »
Спасибо за ответ! А деактивировать ее могут? Если да, как сложно будет ее потом вновь активировать?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Возможно ли удаление подписки?
« Ответ #3 : 25.03.2009, 16:17:43 »
Спасибо за ответ! А деактивировать ее могут? Если да, как сложно будет ее потом вновь активировать?

Активация / деактивация в личном кабинете самостоятельно.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!