Автор Тема: Какой самый лучший и экономичный тарифный план?  (Прочитано 9609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

алекс85

  • Гость
люди подскажите...пилигрим меня пе устраивает!!! на какой подключиться ?

Оффлайн Спутник

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 122
люди подскажите...пилигрим меня пе устраивает!!! на какой подключиться ?
Попробуй Di+Traffic 128 кбит/сек с опцией "экономный режим" (скидка 10%) - тут хоть скачивать нормально можно!

frider

  • Гость
алекс85, Ваши требования пожалуйста на сцену... ???

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
люди подскажите...пилигрим меня пе устраивает!!! на какой подключиться ?
Кто же Вам мешает на сайте Радуги изучить тарифы?
G.N.B._2009


Оффлайн Mazon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Победишь себя - будешь непобедим
Да в принципе на спутниковом инете нет нормальных тарифом. Если безлимитка за 400р только серфить можно, тариф по факту дороговато будет, если качать что тяжелое. Так что смотря какие у вас запросы. Если серфить круглосуточно то пилигрим, а если нет то тариф по факту там хоть проще сколько налазил столько и заплатил.
карта SPC1400HD ось XP пак3 AMD Atlon 2200+, DDR1 768 MB хард 120Gb

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Да,вот только опцию -10% со следующего месяца отключают на 90ку S... первый так сказать звоночег что улучшений в ценовом вопросе можно не ждать уже...

Оффлайн Mazon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Победишь себя - будешь непобедим
Да улучшений не будет это верно сказано. И еще опция Пилигрим+ будет стоить 300руб. Так что шагов навсречу пользователям не набл.дается даже наоборот. Может у них там налоги и все такое подорожали на все это оборудование. Поэтому и сделали такие меры
карта SPC1400HD ось XP пак3 AMD Atlon 2200+, DDR1 768 MB хард 120Gb

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Ха! Всегда почти качал только ночью... тариф 128кб и (-10%)  с 00.00 до 02.00.. На 100Мб уходило 17р (+ жпрс) Теперь вот и опцию -10% собираются убрать...

Но по моему есть лутшая альтернатива.. именно для этого когда надо скачать в пределах 100-300мб  :)  Подключил ночной безлимит от Билайна,16р в сутки ;)  Скачал те же 100Мб ,да так по мелочи и насёрфился в доволь.... итог за первый раз 200 входящего и 40 исходящего  :)  и мне понравилось.. (если 3Г вообсупер былобы)
« Последнее редактирование: 25.10.2009, 12:07:23 от VoVan »

Travych

  • Гость
Да улучшений не будет это верно сказано. И еще опция Пилигрим+ будет стоить 300руб.
А в связи с чем тарифы подняли???

Оффлайн Mazon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Победишь себя - будешь непобедим
Скорее всего из-за налогов. Может НДС может еще какие нибудь. Условия обслуживание спутника стали дороже скорее всего из за этого.
карта SPC1400HD ось XP пак3 AMD Atlon 2200+, DDR1 768 MB хард 120Gb

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Да улучшений не будет это верно сказано. И еще опция Пилигрим+ будет стоить 300руб. Так что шагов навсречу пользователям не набл.дается даже наоборот. Может у них там налоги и все такое подорожали на все это оборудование. Поэтому и сделали такие меры

на других платформах этих же спутников остались прежние цены.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Mazon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Победишь себя - будешь непобедим
Это кстати верно. На моем спутнике цены остались прежними. Там по моему всего на двух спутниках подняли цену, если я не ошибаюсь.
карта SPC1400HD ось XP пак3 AMD Atlon 2200+, DDR1 768 MB хард 120Gb

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Это кстати верно. На моем спутнике цены остались прежними. Там по моему всего на двух спутниках подняли цену, если я не ошибаюсь.

да.всего на двух платформах, они самые востребованные на данный момент.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!