Автор Тема: Вопрос по тарифу  (Прочитано 9571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Вопрос по тарифу
« Ответ #15 : 16.02.2010, 18:43:46 »
а почему такая разница?? на intelsat-a intelsat-b - 400 рублей а на С - 330? и вот еще.. если я подключу дополнительную опцию пил.+ то за нее деньги надо будет платить тоже каждый месяц?

вы пишите вопросы на которые вам писать ответы уж извините, но я думаю даже не будут, вследствие их очевидности и присутствия ответов в описании...  :vis:

1)на разных платформах разные тарифы
2)да, каждый месяц
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

pianeer

  • Гость
Вопрос по тарифу
« Ответ #16 : 17.02.2010, 12:49:00 »
я же говорю я чайник.. :) не приходилось как то и интернетом дела иметь.. а на платформе intelsat 904-a 60E ku пиллигрим работает нормально? просто боюсб просто так денбги потратить..

pianeer

  • Гость
Вопрос по тарифу
« Ответ #17 : 17.02.2010, 16:06:18 »
перешёл на пилигрим. спринт не устанавливает соединение.. зашёл в личный кабинет там написано статус подписки - неактивен.. так уже третий час.. может настройки какие поменять?? если нет то напишите пожалуйста что делать..

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Вопрос по тарифу
« Ответ #18 : 17.02.2010, 16:18:38 »
перешёл на пилигрим. спринт не устанавливает соединение.. зашёл в личный кабинет там написано статус подписки - неактивен.. так уже третий час.. может настройки какие поменять?? если нет то напишите пожалуйста что делать..
Вы изменили тариф в ЛК, а при смене тарифа активация не произойдет, нужно его активировать все в том же ЛК, нажав на соответствующую кнопку.
На счету вроде у вас достаточно суммы для активации.
Если подписка неактивна - спринт не соединится.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

pianeer

  • Гость
Вопрос по тарифу
« Ответ #19 : 17.02.2010, 16:42:22 »
спасибо товарищ админ :).. все работает все замечательно.. посмотрим что дальше будет..