Автор Тема: пилигрим с опцией (+) или Di+Paid 2000?  (Прочитано 11589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн denis_92

  • Расшаривание
  • **
  • Сообщений: 119
не могу выбрать тариф.. люблю посерфить, сейчас сижуна пилигриме, но когда нужночтото скачать, то это превращаетсяв проблему. посмотрел Di+Paid 2000 понравился ,юно вот как с серфингом на скорости 126кбит\с не знаю.. помогите с выботром, может кто на какомто сидел и поможет советом?

Оффлайн a & s

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 109
пилигрим с опцией (+) или Di+Paid 2000?
« Ответ #1 : 14.03.2009, 22:26:26 »
Больше года назад был на Di+Paid 2000. Мне не очень понравилось, так как эти 2 Гб уж очень быстро расходовались (не пропорционально реальному трафику), а на 128 кб с низким приоритетом часто были затыки с скоростью. Может быть сейчас не так уже. Но если хотите что-то серьёзное качать, то несмотря на неудобное время Пилигрим+ идеальный выбор
Windows XP Pro SP2/SkyStar 2+мотор(Супрал 1,2 м)(90Е-30W)

frider

  • Гость
пилигрим с опцией (+) или Di+Paid 2000?
« Ответ #2 : 15.03.2009, 12:46:34 »
А с тарифом DiTraffic что? Что Вам не нравится в этом тарифе? Пожалуйста и занимайтесь серфингом и можете в любое время скачать необходимую информацию. Или же иной вариант скачивания малых объемов информации лично я использую globax. Очень удобно...

Оффлайн denis_92

  • Расшаривание
  • **
  • Сообщений: 119
пилигрим с опцией (+) или Di+Paid 2000?
« Ответ #3 : 15.03.2009, 12:51:57 »
Больше года назад был на Di+Paid 2000. Мне не очень понравилось, так как эти 2 Гб уж очень быстро расходовались (не пропорционально реальному трафику), а на 128 кб с низким приоритетом часто были затыки с скоростью. Может быть сейчас не так уже. Но если хотите что-то серьёзное качать, то несмотря на неудобное время Пилигрим+ идеальный выбор

спасибо) наверно буду на пилигриме,..

ltfriend

  • Гость
пилигрим с опцией (+) или Di+Paid 2000?
« Ответ #4 : 15.03.2009, 22:14:43 »
спасибо) наверно буду на пилигриме,..
тем более, что если надо что-то скачать срочно, то с пилигрима можно легко переключиться на Di+Traffic и обратно, что я считаю очень удобным.

3DMaximus

  • Гость
пилигрим с опцией (+) или Di+Paid 2000?
« Ответ #5 : 31.05.2009, 15:16:19 »
тем более, что если надо что-то скачать срочно, то с пилигрима можно легко переключиться на Di+Traffic и обратно, что я считаю очень удобным.

Разве так можно делать? Я почему-то понял, что если перейти на Пилигрим, то потом пока не закончится проплаченный месячный срок, на Di-Traffic перейти не получится. Или я не прав? То есть:

1) мой ТФ "Di-traffic".
2) Я пополняю счет на 600р., перехожу на ТФ "Пилигрим", у меня снимают 450р. за месяц
3) на счете остаются 150р. и я могу использовать эти деньги, время от времени переходя на ТФ "Di-traffic", при этом сохраняя проплаченный месяц ТФ "Пилигрим"?

То есть: проплачиваю на месяц Пилигрим, сижу смотрю веб-странички, а когда нужно что-то скачать, переключаюсь на время на "Di-traffic", и, скачав нужное (при условии что на счете еще есть деньги на трафик), переподключаюсь снова на Пилигрим и смотрю странички дальше?

edelstar

  • Гость
пилигрим с опцией (+) или Di+Paid 2000?
« Ответ #6 : 31.05.2009, 19:31:23 »
да конечно , всё это возможно

frider

  • Гость
пилигрим с опцией (+) или Di+Paid 2000?
« Ответ #7 : 31.05.2009, 20:13:44 »

Разве так можно делать? Я почему-то понял, что если перейти на Пилигрим, то потом пока не закончится проплаченный месячный срок, на Di-Traffic перейти не получится. Или я не прав?

Нет, не правы. Вы можете в любой момент переключится с тарифа Пилигрим на тариф Di-Traffic в любой момент времени сколько угодно раз!

2) Я пополняю счет на 600р., перехожу на ТФ "Пилигрим", у меня снимают 450р. за месяц

Почему именно на 600 рублей? Достаточно 450 рублей для подключения тарифа Пилигрим.

3) на счете остаются 150р. и я могу использовать эти деньги, время от времени переходя на ТФ "Di-traffic", при этом сохраняя проплаченный месяц ТФ "Пилигрим"?

На счету может оставаться и 1 рубль при этом Пилигрим будет круглые сутки работать безотказно! Для перехода на Di-traffic оплата не взимается. Конечно же для скачивания информации на тарифе Di-traffic Вам все-таки придется оплатить за оказанные услуги. :)

То есть: проплачиваю на месяц Пилигрим, сижу смотрю веб-странички, а когда нужно что-то скачать, переключаюсь на время на "Di-traffic", и, скачав нужное (при условии что на счете еще есть деньги на трафик), переподключаюсь снова на Пилигрим и смотрю странички дальше?

All is true!  *24* Frider, у нас русский форум!
« Последнее редактирование: 01.06.2009, 12:13:25 от R@inBoW »

3DMaximus

  • Гость
пилигрим с опцией (+) или Di+Paid 2000?
« Ответ #8 : 01.06.2009, 11:37:40 »
Почему именно на 600 рублей? Достаточно 450 рублей для подключения тарифа Пилигрим.

Ну я имею ввиду 600р. для того, чтобы еще остались деньги на трафик на тарифе "Di-traffic"  :)

Beard

  • Гость
пилигрим с опцией (+) или Di+Paid 2000?
« Ответ #9 : 21.06.2009, 04:09:33 »
Второй месяц пользуюсь Пилигримом с опцией Пилигрим+. Попробовал переключаться на D+Traffic. Как понял что за переключение снимают по 10 рублей, независимо в какую сторону переключаешься..?

edelstar

  • Гость
пилигрим с опцией (+) или Di+Paid 2000?
« Ответ #10 : 21.06.2009, 12:27:19 »
насколько я помню у меня не снимали

Beard

  • Гость
пилигрим с опцией (+) или Di+Paid 2000?
« Ответ #11 : 01.07.2009, 19:45:54 »
Проверил сегодня еще раз, на этот раз счет не изменился, но в прошлый раз так и не понял, почему деньги сняли. В тот момент ничего не качалось.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
пилигрим с опцией (+) или Di+Paid 2000?
« Ответ #12 : 02.07.2009, 11:22:21 »
Проверил сегодня еще раз, на этот раз счет не изменился, но в прошлый раз так и не понял, почему деньги сняли. В тот момент ничего не качалось.

Деньги за смену тарифа между Пилигримом и Ди-трафиком в течении срока действия не снимаются.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн mahinist

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1220
пилигрим с опцией (+) или Di+Paid 2000?
« Ответ #13 : 02.07.2009, 20:51:54 »
тем более, что если надо что-то скачать срочно, то с пилигрима можно легко переключиться на Di+Traffic и обратно, что я считаю очень удобным.

Разве так можно делать? Я почему-то понял, что если перейти на Пилигрим, то потом пока не закончится проплаченный месячный срок, на Di-Traffic перейти не получится. Или я не прав? То есть:

1) мой ТФ "Di-traffic".
2) Я пополняю счет на 600р., перехожу на ТФ "Пилигрим", у меня снимают 450р. за месяц
3) на счете остаются 150р. и я могу использовать эти деньги, время от времени переходя на ТФ "Di-traffic", при этом сохраняя проплаченный месяц ТФ "Пилигрим"?

То есть: проплачиваю на месяц Пилигрим, сижу смотрю веб-странички, а когда нужно что-то скачать, переключаюсь на время на "Di-traffic", и, скачав нужное (при условии что на счете еще есть деньги на трафик), переподключаюсь снова на Пилигрим и смотрю странички дальше?

  Я чё та не понял -   На  Пилигриме  вообще ничего не скачаешь?
Однако не хочется, в тёмном лесу - падать лицом в грязь ! ; 904 А ;904 C; DVB - Prof-7001; Tevii-470 SS3 ; Windows XP3 ;  Linux- Ubuntu 10.04

frider

  • Гость
пилигрим с опцией (+) или Di+Paid 2000?
« Ответ #14 : 02.07.2009, 21:06:22 »
Я чё та не понял -   На  Пилигриме  вообще ничего не скачаешь?

Цитировать
Тарифный план предназначен только для просмотра информации в сети Интернет. Тариф с абонентской платой, возможно подключение дополнительной опции, позволяющей в ночное время осуществлять скачивание информации.

mahinist, заполните пожалуйста все пусты поля в Вашем профиле.