Автор Тема: Тариф Пилигрим???!!!  (Прочитано 13747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

b.grigorev

  • Гость
Тариф Пилигрим???!!!
« : 13.03.2009, 11:01:32 »
При подключении к данному тарифу было пояснение что нельзя качать большие файлы, больше 10-15 МБ, но я вобще ничего не могу скачать, даже обновление на антивирус весом и 50 байт??? Я то думал что то и можно скачать или у меня не прави

frider

  • Гость
Тариф Пилигрим???!!!
« Ответ #1 : 13.03.2009, 11:23:42 »
Уважаемый абонент. Где Вы прочитали вот это
Цитировать
нельзя качать большие файлы, больше 10-15 МБ
Если Вы внимательно читали условия тарифа, то вопросов не должно было возникнуть. В условиях тарифа четко написано: Тарифный план предназначен только для просмотра информации в сети Интернет. Также на данном тарифе предусмотрена дополнительная услуга "Пилигрим+" которая позоляет скачивать файлы больших объемов. И еще: обновление любого антивируса не может весит 50 байт... По внимательнее будьте, и пишите то что есть на самом деле. Быстрее в проблеме разберемся и решим ее!
« Последнее редактирование: 13.03.2009, 11:25:06 от R@inBoW »

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Тариф Пилигрим???!!!
« Ответ #2 : 13.03.2009, 11:26:34 »
При подключении к данному тарифу было пояснение что нельзя качать большие файлы, больше 10-15 МБ, но я вобще ничего не могу скачать, даже обновление на антивирус весом и 50 байт??? Я то думал что то и можно скачать или у меня не прави

Можно уточнить кто вам "пояснил" или откуда вы взяли "пояснение" про файлы больше 10-15 Мегабайт?
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Parcan ~8Bit

  • Гость
Тариф Пилигрим???!!!
« Ответ #3 : 13.03.2009, 13:00:56 »
При подключении к данному тарифу было пояснение что нельзя качать большие файлы, больше 10-15 МБ, но я вобще ничего не могу скачать, даже обновление на антивирус весом и 50 байт??? Я то думал что то и можно скачать или у меня не прави
Данные пакетом по 500 килобайт вполне сносно качаются. Чем больше, тем хуже.

ltfriend

  • Гость
Тариф Пилигрим???!!!
« Ответ #4 : 13.03.2009, 14:35:06 »
За раз, если использовать только 1 поток, влёгкую выкачивается 1 Мб. Качаю файлы до 7-8 Мб. Для большего подключена услуга "Пилигрим+".

P.S. Касперский с интервалом в 2-3 дня обновляется вообще без всяких проблем (не говоря уже о ежедневном обновлении, где трафик минимальный).

Parcan ~8Bit

  • Гость
Тариф Пилигрим???!!!
« Ответ #5 : 13.03.2009, 17:01:08 »
За раз, если использовать только 1 поток, влёгкую выкачивается 1 Мб. Качаю файлы до 7-8 Мб. Для большего подключена услуга "Пилигрим+".

У меня мегабайт на Интелсат 904 влегкую не выкачивается. Бывает, что пропускает мегабайт на высокой скорости. Но это скорее исключение чем правило. Обычно после 500 килобайт уже скорость начинает снижаться и в районе 600 килобайт становится 2-4 килобайта/секунду.

ltfriend

  • Гость
Тариф Пилигрим???!!!
« Ответ #6 : 13.03.2009, 17:25:55 »
У меня мегабайт на Интелсат 904 влегкую не выкачивается. Бывает, что пропускает мегабайт на высокой скорости. Но это скорее исключение чем правило. Обычно после 500 килобайт уже скорость начинает снижаться и в районе 600 килобайт становится 2-4 килобайта/секунду.

у меня так выкачивает, если я качаю несколькими потоками (обычно 3 в DM). если ставлю 1 поток, то в среднем чуть-чуть больше 1 метра выкачивается. но не всегда. бывает и 800 кб только успевает до срезания скорости.

Besserwisser

  • Гость
Тариф Пилигрим???!!!
« Ответ #7 : 14.03.2009, 02:53:14 »
До падения скорости получается скачать в среднем 400-600 КБ. С обновлениями NODа проблем нет.

Оффлайн gorelkina50

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
Тариф Пилигрим???!!!
« Ответ #8 : 29.04.2009, 11:22:22 »
Всем добрый день!Я хочу перейти с пилигрима на ди-трафик мне надо делать измение подписки 30 апреля?Договор 76890 проблем не будет?

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Тариф Пилигрим???!!!
« Ответ #9 : 29.04.2009, 11:50:45 »
Всем добрый день!Я хочу перейти с пилигрима на ди-трафик мне надо делать измение подписки 30 апреля?Договор 76890 проблем не будет?

Смените сейчас тариф в ЛК на ди-трафик и по окончании тарифа пилигрим вы будете работать по тарифу ди-трафик.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

dazdradogon

  • Гость
Тариф Пилигрим???!!!
« Ответ #10 : 09.05.2009, 11:24:23 »
Здравствуйте, я не давно переключился на тариф "Пилигрим" на Yamal201 Ku, возможно ли на этом тарифе просматривать ролики на ЮтуБ или Меил.ру так как они загружаются непосредственно на вэб страницах?

edelstar

  • Гость
Тариф Пилигрим???!!!
« Ответ #11 : 09.05.2009, 12:19:35 »
Здравствуйте, я не давно переключился на тариф "Пилигрим" на Yamal201 Ku, возможно ли на этом тарифе просматривать ролики на ЮтуБ или Меил.ру так как они загружаются непосредственно на вэб страницах?

Вот тут почитай не должно остатся вопросов http://dvb-s.radugainternet.ru/satellite/yamc/price_yamc_piligrim.php

Оффлайн a & s

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 109
Тариф Пилигрим???!!!
« Ответ #12 : 11.05.2009, 01:00:13 »
Здравствуйте, я не давно переключился на тариф "Пилигрим" на Yamal201 Ku, возможно ли на этом тарифе просматривать ролики на ЮтуБ или Меил.ру так как они загружаются непосредственно на вэб страницах?

На Пилигриме это возможно сделать, нужно перехватить ссылку флеш-видео и качать его кусочками  и потом уже закачанное смотреть. Неудобно, но всё таки можно. Кстати это можно делать в любом случае, если хочешь сохранить флеш-видео. Всё это можно сделать например с помощью дополнения к Мозилле DownloadHelper.
« Последнее редактирование: 11.05.2009, 01:03:22 от a & s »
Windows XP Pro SP2/SkyStar 2+мотор(Супрал 1,2 м)(90Е-30W)

Оффлайн 1LEXA

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 26
Тариф Пилигрим???!!!
« Ответ #13 : 17.05.2009, 05:26:45 »
У меня тариф Пилигрим я сижу наПараметры несущей:

Частота (Frequency): 10957,0 MHz

Символьная скорость 5 MSps (5000 KSps)

Поляризация (Polarization): Vertical

Viterbi Rate (FEC): 9/10

Метод модуляции: QPSK

roll-off 1.20  :o почему этот тариф многие страницы открывает очень долго даже этот форум, не завышены ли тут требования?

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Тариф Пилигрим???!!!
« Ответ #14 : 17.05.2009, 12:24:07 »
1LEXA, во первых:
Цитировать
Вниманию всех новичков и не только!
Администраторами сервиса не производится рассмотрение проблем и претензий пользователей, которые не указывают при описании проблемы номер договора или логин подписки в своем профиле!
Если бы вы были повнимательнее, то обратили внимание на то, что новая полоса на Yamal201(90E, Ку-диапазон) в стандарте DVBS2, которая появилась недавно, работает еще в тестовом режиме. Официальный запуск планируется на 1 июня 2009г. Да и потом, могу предположить,что скорее всего вы не отрегулировали ваши настройки должным образом.


*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/