Автор Тема: новые безлимитные тарифы  (Прочитано 35506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vitamin

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 42
новые безлимитные тарифы
« Ответ #45 : 25.08.2010, 14:24:37 »
pl1707, тут одному то не хватает Безлимитного 2.0, а вы хотите 10 человек подключить, один будет открывать "тяжелый" сайт, к примеру, а другой будет тупо ждать другого, пока он не остановится с серфингом, а если он и не остановится, инет огого как затягивает )) так что, я думаю, вам лучше брать пакеты Оптовых или если есть бабки подключать двухсторонку )) или же искать другие пути решения.
Win 7 DVB Tevii S650 USB

arsenal

  • Гость
новые безлимитные тарифы
« Ответ #46 : 25.08.2010, 15:53:14 »
Уважаемый Dima  номер договора в моем профиле указан, если я не ошибаюсь, а проблем с сервисом нет, только "Безлимитный +" , в моем случае, работает как и раньше , т.е. с 2-00 по мск., а не с 21-00 мск. и кстати ,полностью согласен с arsenal, серфить стало вообще ж..., страницы еле-еле открывает, GPRS быстрее в 2 раза работает. :vis:

что касается алгоритма работы тарифа безлимитный/пилигрим - то он вообще не менялся.
что касается времени работы "+"- то у вас СТАРЫЙ тариф пилигрим, потому и старый интервал работы опции.

Не знаю что там у вас с алгоритмом, только раньше я был на Express AM33, скорость была в два раза выше на Пилигрим +, чем сейчас на Ямал 201 Безлимит +. Причём ограничена скорсть 256 Кбит,  А пишут: "Опция отключает ограничение на единовременное скачивание информации в определенные временные интервалы."

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
новые безлимитные тарифы
« Ответ #47 : 25.08.2010, 16:29:20 »
Не знаю что там у вас с алгоритмом, только раньше я был на Express AM33, скорость была в два раза выше на Пилигрим +, чем сейчас на Ямал 201 Безлимит +. Причём ограничена скорсть 256 Кбит,  А пишут: "Опция отключает ограничение на единовременное скачивание информации в определенные временные интервалы."

а где в этом описании что-то сказано о скорости?
сказано что отключает ОГРАНИЧЕНИЕ НА ЕДИНОВРЕМЕННУЮ ЗАГРУЗКУ...
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

arsenal

  • Гость
новые безлимитные тарифы
« Ответ #48 : 25.08.2010, 17:02:45 »
вот вы все тут (почти все) ноете типо дорого дорого... я вам щас выложу цифры нашего интернета на Сахалине (а если быть точным то в городе углегорск, где кроме провайдера дальсвязь ничего нет, ну если не считать сотовую связь и то только гпрс, о 3г можно только мечтать лет так через 10, и так собственно цифры на безлимиты по дсл технологии...

Безлимит 100
1 899
до 100 кбит/с

Безлимит 200
3 599
до 200 кбит/с

Безлимит 300
4 299
до 300 кбит/с

Безлимит 500
5 299
до 500 кбит/с

это дсл, с сотовыми операторами ещё хуже, скорость неизвестна, безлимиты стоят около 2500 и то если в течении месяца ты скачаешь (если не ошибаюсь ) 2 гига - то скорость до конца месяца режут до 80 кбит в сек... технология гпрс это вам не 3г - то есть максимум можно выжать 256 кбит... так что безлимит от спутникого провайдера на нашем острове сахалин хорошая альтернатива нашей дальмрази

теперь собственно почему начал писать... есть вопрос
есть у нас тут локалка, в которой страшно не хватает интернета хоть и несколько безлимитов 500 в складчину пилятся на несколько человек (несколько людей обьеденились и сидят на этом канале и платят вместе), так вот собственно что хочу узнать (нам нужен ещё один как минимум дополнительный канал, и подешевше) - если мы к примеру подключим безлимит 2.0 и опцию + смогут ли нормально посёрфить одновременно человек 10 (именно сёрфить, не качать, ну и покачать соответственно во время действия опции +) или шейпер будет нас сразу резать, думая что мы качальщики просто открывая много страниц одновременно...
наши данные
сахалин - соответственно +7 часов разница с москвой
платформа Yamal 90 (какую лучше посоветуете, тарели есть и си и ку, но в си вроде настраивать сложнее, пока в наличии свободна только карточка acorp ds110? есть ли на неё настройка на си на ямал не знаю), кстати у нас раньше была передающая станция спутниковая, уже как с год чтоли как отключили, может что подешевле (для нас по сравнению с дальсвязью) есть на двустороннем интернете  :help: ????? подскажите

вот ты когда цены для сравнения указываешь, не забывай рядом сравнивать свою зарплату с нашей  )))
а то любят вечно тоже с заграницей равнять что нибудь, а зарплату почему то заграничную не приводят в пример.....

Оффлайн kuznechov119m

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
новые безлимитные тарифы
« Ответ #49 : 25.08.2010, 17:44:24 »
Арсенал на счёт зарплаты , никогда не завидуй бюджетникам пытайся сам  либо много зарабатывать , либо воруй прости господи

Оффлайн Fraermax

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 1
новые безлимитные тарифы
« Ответ #50 : 25.08.2010, 20:37:24 »
Не знаю что там у вас с алгоритмом, только раньше я был на Express AM33, скорость была в два раза выше на Пилигрим +, чем сейчас на Ямал 201 Безлимит +. Причём ограничена скорсть 256 Кбит,  А пишут: "Опция отключает ограничение на единовременное скачивание информации в определенные временные интервалы."

а где в этом описании что-то сказано о скорости?
сказано что отключает ОГРАНИЧЕНИЕ НА ЕДИНОВРЕМЕННУЮ ЗАГРУЗКУ...



Дима А нельзя чтобы была единая скорость скачивания а то тупо жать на паузу уже не возможно хоть бы 100кбайт/c

Оффлайн Dameon

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 89
новые безлимитные тарифы
« Ответ #51 : 25.08.2010, 23:48:19 »
2Dima
Можно как-то сразу перейти на Безлимитный 2.0, не меняя аккаунта? И пусть, допустим, Безлимитный стирается и дата начала новой подписки считается с той, когда подключат Безлимитный 2.0?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
новые безлимитные тарифы
« Ответ #52 : 26.08.2010, 12:15:38 »
Не знаю что там у вас с алгоритмом, только раньше я был на Express AM33, скорость была в два раза выше на Пилигрим +, чем сейчас на Ямал 201 Безлимит +. Причём ограничена скорсть 256 Кбит,  А пишут: "Опция отключает ограничение на единовременное скачивание информации в определенные временные интервалы."

а где в этом описании что-то сказано о скорости?
сказано что отключает ОГРАНИЧЕНИЕ НА ЕДИНОВРЕМЕННУЮ ЗАГРУЗКУ...



Дима А нельзя чтобы была единая скорость скачивания а то тупо жать на паузу уже не возможно хоть бы 100кбайт/c

особенность Безлимитного+(Пилигрима+) в том, что все пользователи работают в одном выделенном для этого канале...вот и получается "кто первый встал-того и тапки..."  ???
« Последнее редактирование: 26.08.2010, 12:18:01 от R@inBoW »
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
новые безлимитные тарифы
« Ответ #53 : 26.08.2010, 12:17:41 »
2Dima
Можно как-то сразу перейти на Безлимитный 2.0, не меняя аккаунта? И пусть, допустим, Безлимитный стирается и дата начала новой подписки считается с той, когда подключат Безлимитный 2.0?

немного не понял...
вы хотите перейти на безлимитный 2.0, во время того как у вас подключен безлимитный?
если да, то это смена тарифа и на аккаунт никак не влияет.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Dameon

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 89
новые безлимитные тарифы
« Ответ #54 : 26.08.2010, 13:51:08 »
2Dima
Да, я хочу перейти на Безлимитный 2.0 сейчас, а не как написано в ЛК, только после окончания срока действия текущего тп Безлимитный (пилигрим). Даже согласен, чтобы сняли эти 600 р. и начали отсчет времени действия нового тп с сегодняшнего числа. Возможно? Просто хочу знать, переводить ли на аккаунт деньги для этого. Очень не хочется заниматься заново регистрацией.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
новые безлимитные тарифы
« Ответ #55 : 26.08.2010, 16:30:32 »
2Dima
Да, я хочу перейти на Безлимитный 2.0 сейчас, а не как написано в ЛК, только после окончания срока действия текущего тп Безлимитный (пилигрим). Даже согласен, чтобы сняли эти 600 р. и начали отсчет времени действия нового тп с сегодняшнего числа. Возможно? Просто хочу знать, переводить ли на аккаунт деньги для этого. Очень не хочется заниматься заново регистрацией.

В качестве исключения, могу предложить вам возврат 280 руб (это приблизительная стоимость остатка пользования безлимитным и безлимитным +) и обнуление срока его действия.
после этого вы сможете подключить тариф который захотите.   :)
делаем?
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Dameon

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 89
новые безлимитные тарифы
« Ответ #56 : 26.08.2010, 17:17:09 »
2Dima.
Да, согласен!

СДЕЛАЛ
« Последнее редактирование: 26.08.2010, 18:20:59 от Dima »

Оффлайн Dameon

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 89
новые безлимитные тарифы
« Ответ #57 : 26.08.2010, 18:45:12 »
2Dima
Спасибо за содействие. Все получилось. Проверим, что там улучшили)
(мелочь, но до сих пор при активации опции Безлимитный+ всплывает оповещение "Режим Пилигрим+ успешно подключен")))

Оффлайн alien2006

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 32
новые безлимитные тарифы
« Ответ #58 : 27.08.2010, 15:00:12 »
2Dima
Да, я хочу перейти на Безлимитный 2.0 сейчас, а не как написано в ЛК, только после окончания срока действия текущего тп Безлимитный (пилигрим). Даже согласен, чтобы сняли эти 600 р. и начали отсчет времени действия нового тп с сегодняшнего числа. Возможно? Просто хочу знать, переводить ли на аккаунт деньги для этого. Очень не хочется заниматься заново регистрацией.

В качестве исключения, могу предложить вам возврат 280 руб (это приблизительная стоимость остатка пользования безлимитным и безлимитным +) и обнуление срока его действия.
после этого вы сможете подключить тариф который захотите.   :)
делаем?
Я тоже так хочу !!!
Это возможно ?

возвратил 200 руб. для активации вам надо пополнить счет.

« Последнее редактирование: 27.08.2010, 16:00:36 от R@inBoW »

Оффлайн alien2006

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 32
новые безлимитные тарифы
« Ответ #59 : 27.08.2010, 15:53:27 »
Огромное СПАСИБО !!!!
« Последнее редактирование: 27.08.2010, 16:01:01 от R@inBoW »