Автор Тема: Нужно мнение и совет спецов и не только...  (Прочитано 3288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GriM

  • Гость
Я сам из Хабаровска, у меня дсл, вечерами  по Хабаровску (в москве день) инет тупит до невозможности, скорость маленькая, цена впринципе приемлимая, но качество вообщем меня не устраивает, вот думаю стоит ли мне покупать дорогое оборудование чтобы подключить инет через спутник, хочу услышать мнения тех кто уже пользуется спутником, как работает, часто ли бывают геморои, какой тариф посоветуете и т.д.

Заранее всем признателен за внимание!

vipper

  • Гость
Цитата: GriM
Я сам из Хабаровска, у меня дсл, вечерами  по Хабаровску (в москве день) инет тупит до невозможности, скорость маленькая, цена впринципе приемлимая, но качество вообщем меня не устраивает, вот думаю стоит ли мне покупать дорогое оборудование чтобы подключить инет через спутник, хочу услышать мнения тех кто уже пользуется спутником, как работает, часто ли бывают геморои, какой тариф посоветуете и т.д.

Заранее всем признателен за внимание!
Советую не подключаться. Поверь мне, больше чем на ADSLе ты не выжьмешь. А если еще ты на дальсвязи, тогда вообще думать не надо - их файловые серверы могут практически полностью заменить тебе инет. Так что даже не парься над этим.

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Цитата: GriM
хочу услышать мнения тех кто уже пользуется спутником, как работает, часто ли бывают геморои, какой тариф посоветуете и т.д.

Погуляйте по этому форуму и будут Вам все ответы...
Бог у всех один - провайдеры разные.

Batir

  • Гость
Не  чувак не ставь, обожжешься, поверь кто на нем сидит.
я давно себе поставил и теперь становлюсь ламером  :o

Оффлайн Lesnik

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 279
  • Detroit Red Wings
Я тож сначала разочаровался в спутнике. Тупил до невозможности. но потихоньку освоился. С настройками разобрался, нормально работает. Просто нужно постоянно руку на пульсе держать, особенно на пульсе спринта и всё будет нормально работать. Ну а если лень, то не пробуй даже.

тел

  • Гость
Лучше не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

trubadur

  • Гость
есть такая русская поговорка - откуда-то и куда-то стрелять только время терять, а в вашем случае ещё и деньги. Так что лучше не заморачивайтесь