Автор Тема: Выпущен ускоритель sprint версии 1.5  (Прочитано 10918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sycore

  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Главный по пчОлам
Уважаемые пользователи!

Выпущен ускоритель sprint-1.5, настоятельно рекомендуем Вам обновится:
http://sprint.d-v.ru/download.html

О том, что нового в релизе:
http://sprint.d-v.ru/sprint15.html

Всем тестировавшим спасибо за отклики, не забудте скачать последнюю версию с сайта.

v12345

  • Гость
Выпущен ускоритель sprint версии 1.5
« Ответ #1 : 23.01.2006, 22:47:53 »
Sprint

http://sprint.d-v.ru/linux/sprint-linux-x86-1-5-static.tar.gz

Собран "не статически".

$ldd sprint

        libz.so.1 => /usr/lib/libz.so.1 (0x4002c000)
        libstdc++.so.6 => not found
        libm.so.6 => /lib/libm.so.6 (0x4003d000)
        libgcc_s.so.1 => /usr/lib/libgcc_s.so.1 (0x4005f000)
        libc.so.6 => /lib/libc.so.6 (0x40068000)
        /lib/ld-linux.so.2 => /lib/ld-linux.so.2 (0x40000000)

Оффлайн sycore

  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Главный по пчОлам
Выпущен ускоритель sprint версии 1.5
« Ответ #2 : 24.01.2006, 01:47:14 »
Цитата: v12345
Sprint

http://sprint.d-v.ru/linux/sprint-linux-x86-1-5-static.tar.gz

Собран "не статически".

fixed, качайте заново

laska095

  • Гость
Опять слетел !!!!УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ :eek:

laska095

  • Гость
Выпущен ускоритель sprint версии 1.5
« Ответ #4 : 29.01.2006, 13:16:40 »
Цитата: sycore
fixed, качайте заново

Я его уже 3 раза качала и вы высылали ,но все та же бодяга !!!
 Перейти не могу !!Сижу на 1.4
Как в скаченном так и в высланом вами, :eek:  черти что , нет с ним вообще соединения и все надо самой писать , я не програмер !!!

CHert

  • Гость
Выпущен ускоритель sprint версии 1.5
« Ответ #5 : 30.01.2006, 10:59:00 »
У меня вообще что 1.5, что 1.4 (да вообще все) постоянно висят. Поэтому я забросил спринт до лучших времён (точнее до того времени когда он будет по настоящему летать без зависаний) а сам поставил на свой исходящий GPRS сжиматель трафика и юзаю пока так. Конечно за GPRS приходиться платить больше, и скорость не очень большая (зато стабильная) зато не виснет ;)
А товарищи программисты пусть купят какой-нибудь старый-старый глюченый, еле работующий комп, и пусть попробуют написать спринт на него. Если на нём пойдёт, дначит пойдёт везде :)

Pavel_P

  • Гость
Выпущен ускоритель sprint версии 1.5
« Ответ #6 : 01.02.2006, 06:23:31 »
Поэтому я забросил спринт до лучших времён (точнее до того времени когда он будет по настоящему летать без зависаний) а сам поставил на свой исходящий GPRS сжиматель трафика и юзаю пока так.....зато не виснет ;)
А товарищи программисты ...
*****************************************
 Я тоже второй день бьюсь...  :lol:  Я бы этого В. С.Петухова из  System ... Solutions  привязал к этой жёлтой лошади и ...  :susel:  Но из Питера далековато до него.

Да какие это "программисты" ?! :friday:
 
Даже грамотно по русски писать не могут:  "протокол, заточенный для использования в асcимитричных каналах" см: http://sprint.d-v.ru/
 Напрасно Дина-Веста обратилась к этим двоечникам. Solution полученный в результате,только приносит муки пользователю и пользователь уйдёт к конкурентам,как только они у них появятся.
 
   А пока вероятно тоже без ускорителя придётся обходиться. Нервы и время дороже.

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
Выпущен ускоритель sprint версии 1.5
« Ответ #7 : 01.02.2006, 09:36:52 »
2 Pavel_P ... основываясь на статистике серверов Sprint .. с Вашим высказыванием думаю не согласятся весьма значительное число пользователей ...
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru

Yx0

  • Гость
Выпущен ускоритель sprint версии 1.5
« Ответ #8 : 01.02.2006, 09:50:54 »
CHert:
Цитировать

...старый-старый глюченый, еле работующий комп...

Может в этом вся проблема а не в спринте... ;)

Оффлайн ChRain

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 179
Выпущен ускоритель sprint версии 1.5
« Ответ #9 : 01.02.2006, 11:51:49 »
Цитата: Pavel_P
Поэтому я забросил спринт до лучших времён (точнее до того времени когда он будет по настоящему летать без зависаний) а сам поставил на свой исходящий GPRS сжиматель трафика и юзаю пока так.....зато не виснет ;)
А товарищи программисты ...
*****************************************
 Я тоже второй день бьюсь...  :lol:  Я бы этого В. С.Петухова из  System ... Solutions  привязал к этой жёлтой лошади и ...  :susel:  Но из Питера далековато до него.

Да какие это "программисты" ?! :friday:
 
Даже грамотно по русски писать не могут:  "протокол, заточенный для использования в асcимитричных каналах" см: http://sprint.d-v.ru/
 Напрасно Дина-Веста обратилась к этим двоечникам. Solution полученный в результате,только приносит муки пользователю и пользователь уйдёт к конкурентам,как только они у них появятся.
 
   А пока вероятно тоже без ускорителя придётся обходиться. Нервы и время дороже.


Сейчас использую Sprint 1.5, к его работе притензий не имею, перешел с 1.4 на 1.5 ориентировочно за 1.5 минуты...
Считаю что версия 1.5 написана очень грамотно, поскольку у меня на GPRS была такая ситуация, что канал настолько плохо работал, что даже пинги не шли... а спринт работал, и довольно не плохо, без зависаний...

А по поводу того, что на сайте написано, что-то (с Вашей точки зрения) стилистически не правильно, так сайт носит информативный характер, человек должен получать оттуда информацию, я не использовать его в качестве диктанта в школе... самое главное чтобы все друг друга понимали...

Оффлайн sycore

  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Главный по пчОлам
Выпущен ускоритель sprint версии 1.5
« Ответ #10 : 01.02.2006, 12:50:29 »
Во-первых я хотел бы попросить администрацию форума и руководство DiNet впредь более жёстко модерировать подобные "переходы на личности".

Цитата: Pavel_P

Даже грамотно по русски писать не могут

Что толку ПИСАТЬ, если такие как ты не умеют даже ЧИТАТЬ. Тем более жёлтая лошадь - не удалось даже установить соединение, первый признак кривизны рук.
Цитата: Pavel_P

 Я тоже второй день бьюсь...

 Второй день - это не срок. Будешь ещё месяц парится с таким подходом.

  Мы всегда информировали пользователей о текущих проблемах и состоянии дел с ускорителем, не забывайте что продукт на стадии реализации и опытной эксплуатации, и несмотря на это уже сейчас даёт удовлетворительные показатели.

 Более подробно - http://sprint.d-v.ru/sprint15.html
« Последнее редактирование: 01.02.2006, 22:03:10 от sycore »

CHert

  • Гость
Выпущен ускоритель sprint версии 1.5
« Ответ #11 : 01.02.2006, 15:33:02 »
Цитата: Pavel_P
Поэтому я забросил спринт до лучших времён (точнее до того времени когда он будет по настоящему летать без зависаний) а сам поставил на свой исходящий GPRS сжиматель трафика и юзаю пока так.....зато не виснет ;)
А товарищи программисты ...
*****************************************
 Я тоже второй день бьюсь...  :lol:  Я бы этого В. С.Петухова из  System ... Solutions  привязал к этой жёлтой лошади и ...  :susel:  Но из Питера далековато до него.

Да какие это "программисты" ?! :friday:
 
Даже грамотно по русски писать не могут:  "протокол, заточенный для использования в асcимитричных каналах" см: http://sprint.d-v.ru/
 Напрасно Дина-Веста обратилась к этим двоечникам. Solution полученный в результате,только приносит муки пользователю и пользователь уйдёт к конкурентам,как только они у них появятся.
 
   А пока вероятно тоже без ускорителя придётся обходиться. Нервы и время дороже.

А по моему не стоит так осуждать программистов. НЕ ВСЁ СРАЗУ! Нужно понять, что он только на стадии реализации. Тем более что тебе не понравилось в вразе:"протокол, заточенный для использования в асcимитричных каналах". Если кто-то не понимает что это значит, это его проблемы.

Оффлайн Ingener

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
Выпущен ускоритель sprint версии 1.5
« Ответ #12 : 01.02.2006, 17:01:54 »
Нельзя добавить какую-нибудь реакцию на отсутствие наземного канала.А то лог паникует и всё.

Оффлайн Ingener

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
Выпущен ускоритель sprint версии 1.5
« Ответ #13 : 01.02.2006, 19:08:55 »
Нельзя добавить какую-нибудь реакцию на отсутствие наземного канала.А то лог паникует и всё.

Ivan2

  • Гость
Выпущен ускоритель sprint версии 1.5
« Ответ #14 : 01.02.2006, 20:46:50 »
У меня тоже были проблеммы со спринтом 1.4 , сейчас с версией 1.5 все работает нормольно, но только если скороть не выше 256