Автор Тема: Описание .....  (Прочитано 17051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
Описание .....
« : 22.04.2005, 18:54:08 »
DiBox
Представляет из себя устройство (габаритными размерами приблизительно похоже на X-Box)
Все настройки в нем предустановленны для полноценного доступа в Интернет провайдером спутникового Интернета и его представителем в регионе, что дает возможность с легкостью подключить через DiBox  свой офис к Интернету.
Для домашних пользователей еще проще, в базовой комплектации DiBox комплектуется GPRS модемом, беспроводной точкой доступа и одним DVB тюнером и проводом для соединения по сети «компьютер-компьютер» с помощью  которого вы легко подключитесь к Интернету и создадите домашнюю сеть РС + ноутбук через беспроводную сеть, а если у Вас только ноутбук то, просто закиньте DiBox куда-нибудь на шкаф и  наслаждайтесь полноценным доступом в Интернет через беспроводную сеть.
Если Вам хочется одновременно работать в Интернете и смотреть спутниковое телевидение с одной тарелки, то DiBox  будет дооборудован вторым  DVB тюнером с возможностью просмотра открытых и закрытых ТВ каналов.
Конечно не все пользователи спутникового Интернета в качестве наземного канала используют GPRS модем, для них  DiBox может быть укомплектован любым другим модемом в том числе CDMA и ADSL.
В ближайшее время на сайте будет выложен конфигуратор DiBox(а) для заказа комплектации и расчета стоимости DiBox отличающееся от базовой комплектации своей стоимостью в меньшую или большую сторону.
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru