Автор Тема: Sprint отказывается подключаться  (Прочитано 13593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

schamen

  • Гость
Sprint отказывается подключаться
« Ответ #15 : 16.10.2008, 00:40:43 »
Кто-нить подскажите 100% рабочий вариант при котором будет работать интер на спутнике Yamal С (версии драйверов, настройки и т.д.), а то уже 3 день пытаюсь подключиться, настроил спринт, впн, но ни через первый ни через второй подключение не происходит. или это не только у меня такие проблемы?
заранее всем ответившим спасибо!

Soloweu

  • Гость
Sprint отказывается подключаться
« Ответ #16 : 16.10.2008, 14:49:04 »
Оюращайтесь в тех помощь!Недавно замутил новую подписку на этом спутнике и с моим случаем целый день разбирались =)))

Оффлайн Lesnik

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 279
  • Detroit Red Wings
Sprint отказывается подключаться
« Ответ #17 : 16.10.2008, 17:03:21 »
Цитата: schamen
Кто-нить подскажите 100% рабочий вариант при котором будет работать интер на спутнике Yamal С (версии драйверов, настройки и т.д.), а то уже 3 день пытаюсь подключиться, настроил спринт, впн, но ни через первый ни через второй подключение не происходит. или это не только у меня такие проблемы?
заранее всем ответившим спасибо!

На Ямале(С) у меня всё работает. GPRS + спринт3.2а9. Руководство по настройке есть на форуме. Если что, стучи в аську.

schamen

  • Гость
Sprint отказывается подключаться
« Ответ #18 : 18.10.2008, 23:05:05 »
Цитата: Soloweu
Оюращайтесь в тех помощь!Недавно замутил новую подписку на этом спутнике и с моим случаем целый день разбирались =)))


Не мог бы рассказать что в твоём случае было, поподробнее и что делала техподдержка пожалуйста.
А то никак пока не могу запустить пакеты приходят спринт коннектится к серверу, но инициализация не проходит :(

Оффлайн gorelkina50

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
Sprint отказывается подключаться
« Ответ #19 : 03.11.2008, 00:04:38 »
У меня такая же проблема.На одном винте работает нормально на другом ну никак не хочет коннектиться,бьюсь неделю.Ребята объясните пожалуста,что дает установка адаптора microsoft замыкания на себя?

chuvak

  • Гость
Sprint отказывается подключаться
« Ответ #20 : 02.12.2008, 07:12:56 »
Во первых здравствуйте!
Во вторый не могу подключиться к интернету, суть проблемы токова:
раньше я выходил в инет без проблем, прошло около месяца как я переустановил винду и решил настроить инет, так вот
GPRS соеденение создал
дрова на DVB карту установил
raduga connect работает (соеденение установленно успешно, показывает уровень сигнала и т.д.)
устанавливаю Sprint 3 - все делаю по инструкции, но почему то настройки не сохраняються в web интерфейсе вместо нужного мне AM33 после обновления странички появляеться Sirius4.
Собака зарыта в Sprinte я уверен, но где не могу разобраться.
GrayHoax писал что в настройках DVB карты нужно прописывать тот IP который "написан" в личной подписке и тут я вобще запутался!!!???
Как так а в настройках по другому написано, блин....

Оффлайн Evgen184

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 385
Sprint отказывается подключаться
« Ответ #21 : 02.12.2008, 15:06:03 »
Всё правильно, в настройках DVB карты нужно прописать IP, который в личном кабинете, маска подсети 255.255.255.0, ДНС сервера не нужно прописывать если не установлен TAP-адаптер, да и вообще лучше без него. Да и ещё на форуме где то читал что Спринт 3.3 когда только вышел был глючный, но через несколько дней его исправили - попробуйте ещё раз его скачать, мож попался как раз глючный. У меня проблем не возникло с установкой 3.3, выбираешь только платформу, копируешь ключи. Если без TAP-адаптера, снимаешь галку "Использовать TAP-адаптер", выставляешь скорость, MTU, пинг и прописываешь в браузере адрес 127.0.0.1 и порт 3128 или 3130, также не забудь прописать PID из личного кабинета. В принципе больше никаких настроек не требуется.

seabee

  • Гость
Sprint отказывается подключаться
« Ответ #22 : 22.12.2008, 18:07:08 »
Ерунда у меня тоже всё так установлено.Правда что надо выставлять для модемного соединения.Спринт не коннектится.

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Sprint отказывается подключаться
« Ответ #23 : 23.12.2008, 15:27:09 »
Sirius выставляется, потому что для этих спутников сервер одинаковый. Главное что бы ip-адрес правильный указывался.
прежде всего проверьте приход пакетов на карту из личного кабинета? потом проверьте наличие ip подписки в TCP протоколе dvb-карты, далее правильность ключа спринта, если и это не поможет - пуск-выполнить - msconfig, раздел автозагрузка. Там убираете ВСЕ галочки кроме программы захвата сигнала и перегружаетесь.Подключаетесь. Все должно работать, если у вас корректно настроено соединение и фильтрация.

Обязательно указывайте номер договора при возникновении проблемы!!!
« Последнее редактирование: 23.12.2008, 16:35:56 от R@inBoW »

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

PoM4iik

  • Гость
Sprint отказывается подключаться
« Ответ #24 : 23.12.2008, 21:44:17 »
Перепробывал всё, что прочитал на форуме, бесполезно. Спринт так и не коннектится, а ВПН коннектится, но страницы не просматриваются, хотя только через GPRS всё смотрится. Помогите кто нить плизз. мучаюсь уже ни один день

seabee

  • Гость
Sprint отказывается подключаться
« Ответ #25 : 24.12.2008, 04:00:44 »
Еще наверное надо нажать на подписку в личном кабинете и какай установить тип наземного подключения в sprinte?

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Sprint отказывается подключаться
« Ответ #26 : 24.12.2008, 16:52:21 »
Цитата: PoM4iik
Перепробывал всё, что прочитал на форуме, бесполезно. Спринт так и не коннектится, а ВПН коннектится, но страницы не просматриваются, хотя только через GPRS всё смотрится. Помогите кто нить плизз. мучаюсь уже ни один день

Указывайте в вашем профиле логин подписки(логин личного кабинета), если хотите помощи!!!
Это относится ко всем, у кого что то не работает или не подключается.
« Последнее редактирование: 22.01.2009, 11:14:18 от R@inBoW »

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Yaaha

  • Гость
Sprint отказывается подключаться
« Ответ #27 : 26.12.2008, 11:38:46 »
У меня тоже была проблема с подключением спринта, 2 дня мучался подключался раз на 50-60й, проблему решил следующим образом DVB карта PROF red 1100 USB, в утилите для спутникового интернета Prof IP Service перехожу на вкладку MAC Filter и все спринт сразу же подключается, так что проверьте фильтрацию по МАК адресу возможно у вас таже проблема что была и у меня

Winslow

  • Гость
Sprint отказывается подключаться
« Ответ #28 : 27.12.2008, 19:59:39 »
Подключение Sprint 3-3 и sprint 3 не срабатывают. Статус: инициализация... - и все, дальше никаких результатов. Все настройки перепроверены 100 раз. Пакеты с сайта тоже не проходят по моему, т.к отправляешь, смотришь в статистику - эфект =0.
А с тех. поддержкой что ?
Там форму отправляешь написано адрес страницы какой то не тот.
Yamal 201-90 C
№ i0187160

Infactory

  • Гость
Sprint отказывается подключаться
« Ответ #29 : 22.01.2009, 10:54:05 »
Подключение Sprint 3-3 и sprint 3 не срабатывают. Статус: инициализация... - и все, дальше никаких результатов. Все настройки перепроверены 100 раз. Пакеты с сайта тоже не проходят по моему, т.к отправляешь, смотришь в статистику - эфект =0.
А с тех. поддержкой что ?
Там форму отправляешь написано адрес страницы какой то не тот.
Yamal 201-90 C
И у меня то же самое на том же спутнике, только тех. поддержка мне вообще не ответила... >:(
i0187571