Автор Тема: настройки для Sprint 3.3  (Прочитано 2814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Chainik

  • Гость
настройки для Sprint 3.3
« : 12.01.2009, 18:38:00 »
Подскажите, пожалуйста, настройки для Sprint 3.3 (Скорость запросного канала, MTU запросного канала, Отклик (пинг)). У меня Beeline GPRS, спутник Express AM33(96,5E).
Можно в Sprint 3.3 добавлять модули?
И еще не мог настроить ETraffic - то-ли прокси одинаковые с Sprint 3.3, то-ли ещё что. Может кто поможет?

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
настройки для Sprint 3.3
« Ответ #1 : 12.01.2009, 18:52:47 »
Цитата: Chainik
Подскажите, пожалуйста, настройки для Sprint 3.3 (Скорость запросного канала, MTU запросного канала, Отклик (пинг)). У меня Beeline GPRS, спутник Express AM33(96,5E).
Можно в Sprint 3.3 добавлять модули?
И еще не мог настроить ETraffic - то-ли прокси одинаковые с Sprint 3.3, то-ли ещё что. Может кто поможет?


А форум вам почитать лень?
Ответ ищите в разделе "Ускорители", уже неоднократно это обсуждалось!!!


*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

frider

  • Гость
настройки для Sprint 3.3
« Ответ #2 : 13.01.2009, 00:13:33 »
это уже пошло полное издевательство... хоть вешайся! эх матушка лень...

sergej12006

  • Гость
настройки для Sprint 3.3
« Ответ #3 : 13.01.2009, 19:41:55 »
Цитата: frider
это уже пошло полное издевательство... хоть вешайся! эх матушка лень...

Друзья мои будьте пожалуйста терпимее друг к другу ведь для новичков даже слово форум из ряда вон выходящее что то космическое им надо помочь.

frider

  • Гость
настройки для Sprint 3.3
« Ответ #4 : 13.01.2009, 19:56:27 »
Цитата: sergej12006
Друзья мои будьте пожалуйста терпимее друг к другу ведь для новичков даже слово форум из ряда вон выходящее что то космическое им надо помочь.

я конечно всё понимаю, но судите сами. буквально день назад поднимали эту тему, нет на следующий день опять этот же вопрос поднимают!
также у нас есть специальный раздел называется  'для начинающих'. вот пожалуйста всем новичкам туда!