Автор Тема: Бета-тестирование безлимитного тарифа  (Прочитано 408424 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дурманова

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 8
Здравствуйте! Подключите, пожалуйста, на 538909.
Не в первый раз не успеваю заплатить вовремя, слетает при плате картой, приходится переходить на Срочно и опять писать вам сюда(
Спасибо заранее!)

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Здравствуйте! Подключите, пожалуйста, на 538909.
Не в первый раз не успеваю заплатить вовремя, слетает при плате картой, приходится переходить на Срочно и опять писать вам сюда(
Спасибо заранее!)

подключил
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн gg.che

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 3
Доброго времени суток.

Подключите пожалуйста безлимит на 535668.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Доброго времени суток.

Подключите пожалуйста безлимит на 535668.

здравствуйте. подключил
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн SergeMt

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 21
Я всё о своём...
Писал уже не раз.

Сейчас опять уже 4 дня только по утрам интернет ещё более-менее на 1-2 приоритете.

В субботу, воскресенье (13 и 14 октября 2018 года) весь день даже с приоритетами 3 и 4, а также с исходящими приоритетами 1 и 2 интернет в час по чайной ложке даже вацап еле пропускает... Ну и, вот, сюда могу ещё выйти...
По утрам нормальный интернет даже на 1 входящем приоритете.

В техподдержку мне трудно прозвонится, чтобы потестили, я в такой глухомани, что 15 км до первой сотовой вышки... Поэтому Радугу и поставил.
Вот в чём дело?

536083 Рязанская область.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Я всё о своём...
Писал уже не раз.

Сейчас опять уже 4 дня только по утрам интернет ещё более-менее на 1-2 приоритете.

В субботу, воскресенье (13 и 14 октября 2018 года) весь день даже с приоритетами 3 и 4, а также с исходящими приоритетами 1 и 2 интернет в час по чайной ложке даже вацап еле пропускает... Ну и, вот, сюда могу ещё выйти...
По утрам нормальный интернет даже на 1 входящем приоритете.

В техподдержку мне трудно прозвонится, чтобы потестили, я в такой глухомани, что 15 км до первой сотовой вышки... Поэтому Радугу и поставил.
Вот в чём дело?

536083 Рязанская область.

давайте посмотри что у вас делается в онлайне. аську свою вам в личку сбросил. пишите-посмотрим по шейперу что с вашей подпиской вообще происходит.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн slav63

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 16
Добрый день. Дог.539827 Уже 3 года на безлимите, но в последнее время невозможно работать даже с расширениями, скорость резко падает, загруженные страницы обнуляются. Хочу попробовать "просто 500". Что для перехода нужно? Если возможно переведите меня на "просто 500".

Оффлайн slav63

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 16
Здравствуйте. Дог.539827.Подключите пожайлуста безлимит.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Здравствуйте. Дог.539827.Подключите пожайлуста безлимит.

подключил
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Натали

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 4
Здравствуйте. Не работает интернет. Договор 535997. Сразу после оплаты пару недель работает более-менее, сегодня же еле открыла страницу, чтобы написать на форум. Я понимаю, что тариф у меня свободно-тест, но оплата же идёт за присутствие интернета, хоть какого, пусть и не скоростного. Раньше таких проблем не было. В этом году связь очень плохая стала. 

Оффлайн Auriss

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 20
Добрый вечер. Как то оно немного непонятно работает. Приоритеты зависли, не меняются, и цифры скорости изменяются. Номер договора 533109.

Ну и последнее время скорость все падает и падает. На майских выходных вообще адово было. А канал более менее работать начинает после часа ночи (на первом приоритете, остальные ставить смысла нет, потому как на всех скорость одинакова)

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Добрый вечер. Как то оно немного непонятно работает. Приоритеты зависли, не меняются, и цифры скорости изменяются. Номер договора 533109.

Ну и последнее время скорость все падает и падает. На майских выходных вообще адово было. А канал более менее работать начинает после часа ночи (на первом приоритете, остальные ставить смысла нет, потому как на всех скорость одинакова)

я передал ваши претензии руководству
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн msi64

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 1
Договор 532184,Подключите безлимит

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Договор 532184,Подключите безлимит

подключил, прошу прощения за задержку
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн sabath

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 4
В чем фишка этого тарифа? По умолчанию соединения хватает иногда отправить сообщение через Вацап. По приоритету что то начинает шевелиться. Правильно ли я понимаю, что за 900 рублей предоставляется возможность в необходимый момент времени, используя приоритет получить анлим на лим скорости на некоторый период времени?