Автор Тема: !Сигнал на Sirius 4 (5E) после изменения символьной скорости!  (Прочитано 80979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alex71

  • Гость
Да ладно,Админ писал:По результатам обработки Ваших претензий и замечаний был сделан следующий вывод –  к большому сожалению, в проблемных областях зоны покрытия, ситуация с качеством сигнала практически не улучшилась.Значет мы пользователи и входим в эти зоны. *WALL*

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Люди вообщем у кого пропадает сигнал я короче нашел простое решение:
берем и методом научного "тыка" подбираем себе в РадугеКоннект парамметр DiSEqC. я се подставил "Simple А" и сигнал вообще еще ни разу не пропал! Также помогало ставить галку на "Включить тон на 22Кгц", а что касается подбора оптимальной частоты это все чистой воды брехня, у меня по крайней мере это так по диапазону от 12696-13701 сигнал по прежнему или отсутствовал или пропада.

Щас стоит все дефолтное тока DiSEqC стоит "Simple A".

PS: Админы прокоментируйте пожалуйста мой случай, как такое у меня получилось?

Это к сервису врядли относится...
по умолчанию дисек, если не выставлен-то считается что спутник сидит на порту А... но возможно какими-то командами сбивалось периодически...Видимо в вашем случае вы просто ПРИНУДИТЕЛЬНО заставили его сидеть на порту А, ну или на None, и все остальные "залетные" команды стали игнориться...:)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

ltfriend

  • Гость
Правильно, ничего не помогает, получается местами в России Радуга с Сириуса ловит, местами нет, фигня какая-то получается...

места такие не только по стране, но и в пределах одного города. так, тут писали, что в брянске клиенты жалуются на отсутствие сигнала, а у меня с сигналом все в порядке.

Оффлайн Volcov-gold

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 31
Просто нужно антену подкорректировать, и нет заработае, вот у меня сейчас заработало.... :)

Оффлайн V-Dim

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 137
Да ладно,Админ писал:По результатам обработки Ваших претензий и замечаний был сделан следующий вывод –  к большому сожалению, в проблемных областях зоны покрытия, ситуация с качеством сигнала практически не улучшилась.Значет мы пользователи и входим в эти зоны. *WALL*
Стоило бы дописать,что в проблемным зоны стали теперь входить пользователи с ранее не проблемных,как я.
кому сейчас,легко.

54321

  • Гость
У меня последнее время чётко работает,без проблемм.
Уровень 76   Качество 90-95. *16*

лёха

  • Гость
добрый вечер. были проблемы как и у всех, Уровень 26   Качество 32, анетена Супрал 0.9 ,стояли дрова WDM, Version 2.19h, сегодня установил дрова BDA Version 1.0.7.5 (15.05.2007) для Win2000/XP/Vista (61 MB) с сайта ТТ  ссылка: http://www.technotrend.ru/download.htm. Уровень сигнала стал 58 качество 100. Пробуйте. Желаю удачи.

BpegHbIu

  • Гость
А я так во обще перешол на Intelsat и  пока спокоен за сигнал))

ltfriend

  • Гость
сегодня установил дрова BDA Version 1.0.7.5 (15.05.2007) для Win2000/XP/Vista (61 MB) с сайта ТТ  ссылка: http://www.technotrend.ru/download.htm.
здесь http://www.technotrend.com/2959/-_PC_Products.html можно скачать последнюю версию BDA драйверов (5.0.1.8 от 16.01.2009). рекомендую скачать TT-BDA-Data 1.4.4.2 (16.01.09), последняя версия BDA-Data с включенными последними дровами. можно скачать просто одни дрова.

Tem

  • Гость
Уже дней 10, сигнал 100 на 70. Доволен.
Прошу ни чего не трогать ;-)

Act

  • Гость
...перебил винду, и полный пипец окурок красный менял частоты транспондера и все равно красный, хотя уровень показывае 62 , а вот качество соответственно 0!!!карта ss2-дрова родные ,настраивал по мануалу!

jone31

  • Гость
Народ короче вообщем ставим дисек на simple В или А я уже несколько часво сижу и сигнал ни разу не терялся!!!

Оффлайн sergey.b.v.

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 60
добрый вечер. были проблемы как и у всех, Уровень 26   Качество 32, анетена Супрал 0.9 ,стояли дрова WDM, Version 2.19h, сегодня установил дрова BDA Version 1.0.7.5 (15.05.2007) для Win2000/XP/Vista (61 MB) с сайта ТТ  ссылка: http://www.technotrend.ru/download.htm. Уровень сигнала стал 58 качество 100. Пробуйте. Желаю удачи.
На сколько я понимаю,от смены дров и ПО сам сигнал физически на меняется,а меняется его показания.Но сам заметил,что с BDA дровами работает стабильней.

СЕРЖ

  • Гость
чючють подправил антену и нет появился 86\61

ltfriend

  • Гость
На сколько я понимаю,от смены дров и ПО сам сигнал физически на меняется,а меняется его показания.
Физически сигнал не меняется, но лочится лучше. с WDM драйверами у меня либо нет его совсем, либо уровень 40/36 - инета нет. с BDA - 100/67. инет работает нормально.
« Последнее редактирование: 29.04.2009, 09:11:25 от ltfriend »