Двусторонний спутниковый интернет > Организация локальных и Wi-Fi сетей на базе двустороннего интернета

Hughes + локалка

<< < (2/3) > >>

chan13:
Я правильно понимаю,этот модем может сам раздавать интернет по умолчанию? просто при проведении следственного эксперимента из 2-х ноутов он мне подключал только один,даже если я списывал настройки из первого ноута вручную все равно не выдавал на оба...вариант с компом конечно хороший,но вы не посмотрели откуда я пишу,у меня нет возможности просто взять и найти комп с двумя сетевухами...может есть какой то подвох?

region14:

--- Цитата: chan13 от 24.05.2016, 11:17:30 ---Я правильно понимаю,этот модем может сам раздавать интернет по умолчанию? просто при проведении следственного эксперимента из 2-х ноутов он мне подключал только один,даже если я списывал настройки из первого ноута вручную все равно не выдавал на оба...вариант с компом конечно хороший,но вы не посмотрели откуда я пишу,у меня нет возможности просто взять и найти комп с двумя сетевухами...может есть какой то подвох?

--- Конец цитаты ---

Я так понимаю у вас есть свитч?

chan13:
да,свитч есть,длинк DGS 1100-16

region14:

--- Цитата: chan13 от 24.05.2016, 11:17:30 ---Я правильно понимаю,этот модем может сам раздавать интернет по умолчанию? просто при проведении следственного эксперимента из 2-х ноутов он мне подключал только один,даже если я списывал настройки из первого ноута вручную все равно не выдавал на оба...вариант с компом конечно хороший,но вы не посмотрели откуда я пишу,у меня нет возможности просто взять и найти комп с двумя сетевухами...может есть какой то подвох?

--- Конец цитаты ---

Можете заскринить сведения (адрес, маска подсети, шлюз, и т.д.) сетевых подключений первого и второго ноута?

chan13:
да чего там скринить то..на первый ноут нормально раздача приходила,на втором просто нули и невозможно получить ip адрес...техподдержка радужная мне по телефону ничего умного не сказала ) нашел старый роутер длинковский с wan портом и кинул с него пока на 3 машины,остальные перебьются видимо,но спасибо за внимание к теме в любом случае)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии