Автор Тема: Сигнал на Sirius 4 (5E)  (Прочитано 132047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rassolof

  • Гость
Сигнал на Sirius 4 (5E)
« Ответ #285 : 12.09.2009, 06:17:51 »
Белгород. Сигнал пропал в 15-15:10 ПМс. И при совершенно ясном небе. Просто кошмар какой-то с этим сириусом. У меня "TechniSat DVB-PC TV Star PCI" тарелка 0,9. А ещё хуже, что нет альтернативы этому гнилому Sirius 4.

andryxa26

  • Гость
Сигнал на Sirius 4 (5E)
« Ответ #286 : 12.09.2009, 09:02:19 »
Да как бы опять тоже самое сейчас администрация будет все вопросы игнорировать по поринципу авось всё само востановится, потом будут полгода обещать  что компенсируют подписки предоплаченые у потом забудут чего бещали....
Вернулся на радугу только по тому что сатгейт с сириуса ушёл
Живу можно сказать в лесу диапазон настройки по спутникам от 3 до 40 градуса всё больше неба нету чистого может кто посоветует с 09 тазом в Брянске куда можно перекрутится ... С радугой на самом деле надоело уже ничего не меняется и уже не верится что изменится чего либо :(

NEWBIE

  • Гость
Сигнал на Sirius 4 (5E)
« Ответ #287 : 12.09.2009, 12:21:44 »
вот тока пять минут назад скриншот снял

ЭТО SIRIUS4 ТРАНСПОДЕР РАДУГИ а то там написано другое.
Смоленск таз 0.9 погода с мелкими облаками
нада
1) крутить тазы крутить и еще раз крутить НО только на трансподер радуги
2) узнать почему даже какое-то равшан-тв с сириуса вещает сильнее чем федеральный провайдер  :nunu:

ЗЫ там написано SatGate @ Astra 5 A...
По сравнению с сатгейтом радуга со своим сириусом это детский сад!!! Может кто помнит? Ура у нас новый спутник Astra 5A! Уходим с сириуса через месяс! Крутите корыта! Крутили. Потом Astra5A улетел. Крутим назад на Sirius4. Потом астру поймали и вернули назад. Опять "до нового года уходим с сириуса! живо тарелки на астру крутим!". Крутанули. Через три недели астра опять улетела. Навсегда. Крутим обратно в январский мороз и вьюгу припоминая сатгейт матерными словами. Дилеры вешаются, клиенты им уже по телефону угрожать начинают. Вместе с тем сатгейт ушел с тюрксата и осталось только два спутника: сириус4 в ку и ямал 201 вроде в С. У абсолютного большинства тарелки офсетный 0.9 и конвертеры ку... Летом этим появилась НОВАЯ астра (точнее очередной списанный спутник)и сатгейт ушел с сириуса... Кинув своих клиентов. Новая астра вообще почти ничего толком не покрывает, остается только ямал со своим С диапазоном гемором и тратой денег на принудительный переход в двбс2. А у радуги рай! Спутников как у дурака фантиков! Крути - не хочу! Не можешь крутануть из-за того что других спутников не видишь? Ну хреновый сигнал у радуги но она как сатгейт тупо не кидает!
« Последнее редактирование: 12.09.2009, 12:32:01 от NEWBIE »

Kryag

  • Гость
Сигнал на Sirius 4 (5E)
« Ответ #288 : 12.09.2009, 14:45:55 »
У меня ( Белгородская обл) уже два дня нет сигнала!

Оффлайн brabus

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 122
Сигнал на Sirius 4 (5E)
« Ответ #289 : 12.09.2009, 15:05:52 »
Да наверное и мне придется искать альтернативу этому Сириусу, а может и провайдера поменять  >:(
                

rassolof

  • Гость
Сигнал на Sirius 4 (5E)
« Ответ #290 : 12.09.2009, 16:40:33 »
Новая программа: - "Год без интернета" только набирает обороты. У нас в стране новое, всегда приходит со скрипом. :-))

NEWBIE

  • Гость
Сигнал на Sirius 4 (5E)
« Ответ #291 : 12.09.2009, 19:48:00 »
 ??? в Смоленске дождик. сигнал не меняется...

Оффлайн John2734

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 63
Сигнал на Sirius 4 (5E)
« Ответ #292 : 12.09.2009, 20:40:55 »
Ну хреновый сигнал у радуги но она как сатгейт тупо не кидает!
Смешно.Остаётся разобраться что лучше-залезть и перекрутить тарелку(вариант Сатгейта) или оплатить за месяц вперёд ,а взамен не получить ничего! Для меня кидание-второе.Сатгейт кстати за 2 недели до переезда даже не принимал оплату,заботился,чтобы народ израсходовал все свои средства.А здесь деньги приняли-стульев нет.
Удивлён Вашей картинке,выходит сигнал и интернет есть только у Вас :wow:
« Последнее редактирование: 12.09.2009, 20:44:53 от John2734 »

NEWBIE

  • Гость
Сигнал на Sirius 4 (5E)
« Ответ #293 : 12.09.2009, 22:10:37 »
даже не принимал  :D сатгейт тупо кинул своих дилеров и клиентов! клиенты переводили лаве в веб-мани а тут РАЗ и не принимаем! вот и сиди с деньгами в вебмани. и за безлимит на сдохшей астре тоже лаве снимали и не за одну неделю и не за две. сатгейт дешевле астры и тарифы нормальные тоже есть но с их уровнем техподдержки и стабильности имел я их в виду, я лучше переплачу за надежность радуги и вменяемость ее техподдержки. удивлены сигналом? идите крутить тарелку уже в который раз пишу. трансподер радуги требует настройки именно на него а не на любой трансподер сириуса.
но в месте с тем и у себя отмечаю скачки сигнала. вот щас то 75% то 50% и инет не работает :) но ради радуги не жалко и тарелочку побольше купить.
« Последнее редактирование: 12.09.2009, 22:31:40 от NEWBIE »

vol4oktmb

  • Гость
Сигнал на Sirius 4 (5E)
« Ответ #294 : 13.09.2009, 00:21:34 »
 Тамбовская обл . то же нет дня 2 сигнала...раньше хоть  с сат гейтом попеременно кто нить да работал , последний как известно ушел с Сириуса , больше не собираюсь бегать за ним по Астрам , да и тут уж больно гладко в последнее время было , аж подозрительно стало , что уж ОООчень все прекрасно , и сомнения не заставили долго ждать , я даже баланс не пополнял , осталось гдето 14 руб ...Вот сижу и жду...для серфинга и для скачивания небольших объёмов хожу по ,, земле " Скорость в среднем 50-60 кбит/с.. точнее от 20 до 180... ( Ёжик )стоимость 1.18 коп за Метр... Есть чем перебиться ,и с чего вот на форум зайти... пока тут все наладится , ничего крутить не собираюсь , так как это не в первые, траблы знакомые до боли , сиди и жди ... нервы целее будут...

Оффлайн Arepjeff

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 113
Сигнал на Sirius 4 (5E)
« Ответ #295 : 13.09.2009, 01:57:42 »
Так же как и у вас 2 дня назад пропал сигнал ,сегодня покрутил тарелку - качество 100 %
совпадение ?
WinXP Pro SP3   32bit  AMD 3500+  3Гб ОЗУ
_____________________________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает

NEWBIE

  • Гость
Сигнал на Sirius 4 (5E)
« Ответ #296 : 13.09.2009, 11:00:44 »
нет не совпадение. сигнал никуда не пропадал  :crazy:
я пишу но никто не читает... что нада делать  :susel:
я сам с этого и начинал иначе тоже бы сейчас сидел без сигнала...

ВНИМАНИЕ ВСЕМ КТО СИДИТ НА ЖПРС
Есть такой замечательный браузер для серфинга с жпрс, называется Opera Turbo был разработан для ноутбуков, которые в основном через жпрс модемы работает. Работает по тому же принципу что и Opera mini - сжимает страницы у себя и отправляет уже сжатые вам на комп. Так же сжимает рисунки. Позволяет экономить траффик в 4-5 раз, увеличивать скорость за счет этого... Воть...
« Последнее редактирование: 13.09.2009, 11:12:44 от NEWBIE »

Оффлайн John2734

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 63
Сигнал на Sirius 4 (5E)
« Ответ #297 : 13.09.2009, 11:44:07 »
и за безлимит на сдохшей астре тоже лаве снимали и не за одну неделю и не за две. сатгейт дешевле астры и тарифы нормальные тоже есть но с их уровнем техподдержки и стабильности имел я их в виду, я лучше переплачу за надежность радуги
 инет не работает :) но ради радуги не жалко и тарелочку побольше купить.
Очень странно,у меня там снимали ежесуточно.
*Вы случаем не в Радуге работаете? :D И за какую надёжность Вы собрались тут переплачивать?  Второй сбой за последние 3-4 месяца-надёжность чувствуете? ??? :D
Сейчас уровень также как и у Вас скачет между 50 и 75%,инета практически нет-есть ли смысл её крутить?
« Последнее редактирование: 13.09.2009, 12:13:19 от John2734 »

NEWBIE

  • Гость
Сигнал на Sirius 4 (5E)
« Ответ #298 : 13.09.2009, 13:13:17 »
ооо был на форуме сатгейта чувачок один t200 вроде... он тоже хвалил сатгейт и на него наезжали что ему наверное доплачивают... нет... мне просто нравится уровень техподдержки у радуги, адекватность модераторов на форуме и ВМЕНЯЕМЫЙ ускоритель который не кричит "invalid transpoder" от балды... кстати я в него иконки от слона переместил ресхакером :) привык ужо
сатгейт не оставил выбора юзерам смышвшись в С диапазон и двб-с2... сириус хотя бы ловится, а вот ихняя астра... которая должна была покрывать как сириус и 1\3 еле покрывает... задалбает скачки сигнала - пойду на 40e там у радуги дешевле и еще тарифчег интересный один есть...
Вот щас дождь фигачит и сигнал пааадает ...
« Последнее редактирование: 13.09.2009, 13:17:29 от NEWBIE »

NEWBIE

  • Гость
Сигнал на Sirius 4 (5E)
« Ответ #299 : 13.09.2009, 13:22:21 »
*Вы случаем не в Радуге работаете? :D И за какую надёжность Вы собрались тут переплачивать?  Второй сбой за последние 3-4 месяца-надёжность чувствуете? ??? :D
самое прикольное что я никаких сбоев глобально не почуствовал  :P у меня как был сигнал так и есть. а вот когда за 3 месяца два раза спутник улетает а других рядом нет - вот она надежность сатгейта? а помехи с тюрксата помните?