Автор Тема: Бета-тестирование безлимитного тарифа  (Прочитано 417605 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн CergUm

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 59
Здравствуйте! подключите пожалуйста безлимит - абонент 532901.

Оффлайн elm1

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 41
Абоненту 536739 подключите Безлимит. Спасибо.

Оффлайн CergUm

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 59
Здравствуйте! подключите пожалуйста безлимит - абонент 532901.

сейчас подключен "просто день и ночь 30000" просьба пересчитать и подключить безлимит. абонент 532901

Оффлайн Сергей Тула

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 8
По договору 532654 прошу подключить безлимит, оплата 1200 рублей проведена

Оффлайн olegik003

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 28
здравствуйте админ такая проблема, у меня такая проблема модеи чяерез почти каждые 20 мин перезагружаеться сам , в инете посидеть толком нельзя почему он саам перезагружаеться тухнет вся индикация потом пока загрузиться,  может прошить его надо или в чем еще может быть причина помогите мне

Оффлайн Вероника

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 1
Здравствуйте! подключите пожалуйста безлимит - абонент 533054

Оффлайн Сергей Тула

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 8
По договору 532654 прошу подключить безлимит

Онлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Здравствуйте!
Подскажите, сколько должно быть денег на счете, чтобы потестировать "Безлимит"?
ЛС  529969. Заодно подскажите будут ли выставлять акты и счет-фактуры как и раньше, если перейдем на "Безлимит"?
Обязательно ли надо будет при переходе менять настройки на модеме и последующем роутере ubiquiti?

для юрлиц безлимит не подключается. да он вас и не устроит, я думаю.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Онлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Прошу прощения, был в отпуске.  :pya: :D

С вашего позволения - начнем все с чистого листа.
все вопросы по безлимиту и подключениям его-пишите.
Еще раз напоминаю, что с безлимитом надо использовать систему приоритетов и очень желательно - наш роутер с ускорителем, который очень улучшает серфинг.Обратите внимание! Скорость закачки ускоритель не увеличит в вашем случае.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Andrew_Martynov

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 3
Добрый день! Интернет на базовом приоритете практически исчез. Причем настолько, что даже не загружается страничка выбора приоритета.  >:( Приходится устраивать танцы с бубнами и загружать эту страничку через мобильный интернет, который тоже еле живой (а был бы нормальный 3g - так и спутниковый не нужен был бы). После чего все грузится на ура.
Я конечно понимаю, что число подписчиков растет, а канал прежний. Но так тоже неудобно для пользователей. Может, пора уже подумать о расширении канала, с учетом возросшего числа подписчиков? Ну чтобы хотя бы страничку выбора приоритета на базовом тарифе можно было загрузить. :tnk:

Оффлайн CergUm

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 59
Здравствуйте! был на безлимите, но пришлось подключить "просто день и ночь 30000". Просьба пересчитать и подключить безлимит. абонент 532901

Онлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Добрый день! Интернет на базовом приоритете практически исчез. Причем настолько, что даже не загружается страничка выбора приоритета.  >:( Приходится устраивать танцы с бубнами и загружать эту страничку через мобильный интернет, который тоже еле живой (а был бы нормальный 3g - так и спутниковый не нужен был бы). После чего все грузится на ура.
Я конечно понимаю, что число подписчиков растет, а канал прежний. Но так тоже неудобно для пользователей. Может, пора уже подумать о расширении канала, с учетом возросшего числа подписчиков? Ну чтобы хотя бы страничку выбора приоритета на базовом тарифе можно было загрузить. :tnk:

Расширение канала в данном случае не поможет, его точно также забьют под завязку, безлимит же  :D
программерам поставлена задача выделить в отдельный интерфейс управление приоритетами, т.е. не через браузер, а через программу на основе Радуга-Клик (может кто и помнит такую еще  :lam:). ну или по отдельному порту пустить трафик управления. Но пока это естественно в процессе.
на  данный момент все что могу написать, к моему глубокому сожалению - Приносим извинения за доставленные неудобства.  :(
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Онлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Здравствуйте! был на безлимите, но пришлось подключить "просто день и ночь 30000". Просьба пересчитать и подключить безлимит. абонент 532901

подключил безлимит. неизрасходованный трафик компенсировал.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн xAsumAx

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 8
532769,будьте добры

Онлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
532769,будьте добры

подключил с небольшим кредитом
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!