Автор Тема: Бета-тестирование безлимитного тарифа  (Прочитано 417903 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн valentina1050

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 3
Здравствуйте! Хочу поучавствовать в тестировании нового тарифа номер договора - 535997 подключение 8 марта

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Здравствуйте! Хочу поучавствовать в тестировании нового тарифа номер договора - 535997 подключение 8 марта

расшифруйте плиз ваше волеизъявление поподробней, с конкретикой. :)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Nezumi

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 7
Ну офигеть(( Загрузчик в приоритете 2 выдавал 170 кбит\с, uторрент примерно 120 кбит,это все на входящем трафике. На исходящем 70 и 14 соответственно. Когда приоритет кончился торрент упал до 2 кбит\с на приеме и 3 на отдаче (это в районе 6 утра по Мск.), а в 10утра спидтест показал 27 входящего и 7 исходящего. Страничка личного кабинета грузилась минут пять.....

не надо ориентироваться на спидтест, я это уже устал писать
Хорошо,но тогда вот так: Одна и та-же прога,при всех равных условиях,на тарифе ПДиН 40 выдает 700 КБайт в сек., а на безлиме 6-7 КБайт\с. Проверял ,просто переключаясь между тарифами, с рестартом и без. Получается что клиент выдает скорость на тарифе ПДиН 40 : 5600 кбит\сек, а на безлиме примерно 50 кбит\сек.,при заявленной в данный момент времени 1617 кбит\сек.

Оффлайн chexxx

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 1
Договор 530349 , деньги на счету, подключите анлим, спасибо

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Ну офигеть(( Загрузчик в приоритете 2 выдавал 170 кбит\с, uторрент примерно 120 кбит,это все на входящем трафике. На исходящем 70 и 14 соответственно. Когда приоритет кончился торрент упал до 2 кбит\с на приеме и 3 на отдаче (это в районе 6 утра по Мск.), а в 10утра спидтест показал 27 входящего и 7 исходящего. Страничка личного кабинета грузилась минут пять.....

не надо ориентироваться на спидтест, я это уже устал писать
Хорошо,но тогда вот так: Одна и та-же прога,при всех равных условиях,на тарифе ПДиН 40 выдает 700 КБайт в сек., а на безлиме 6-7 КБайт\с. Проверял ,просто переключаясь между тарифами, с рестартом и без. Получается что клиент выдает скорость на тарифе ПДиН 40 : 5600 кбит\сек, а на безлиме примерно 50 кбит\сек.,при заявленной в данный момент времени 1617 кбит\сек.

приоритеты у тарифов естественно разные. или вы хотите сидеть на безлиме одинаково с абонентами которые платят за мегабайты? для нас как для провайдера такое неприемлемо даже с этической точки зрения, я уж молчу про экономическую.  :teacher
та скорость которая выводится в плагине-расчетная, и к сожалению эти показания еще не отлажены до корректного уровня.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Договор 530349 , деньги на счету, подключите анлим, спасибо

подключил. не забудьте про приоритеты.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Svetun

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 4
Здравствуйте! Прошу подключить безлимитный тариф, номер договора  534882. Срок действия имеющегося тарифа продляется?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Здравствуйте! Прошу подключить безлимитный тариф, номер договора  534882. Срок действия имеющегося тарифа продляется?

подключил.
вся информация в первом сообщении этой ветки форума.
« Последнее редактирование: 18.02.2015, 16:23:53 от Dima »
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Svetun

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 4
Здравствуйте! Прошу подключить безлимитный тариф, номер договора  534882. Срок действия имеющегося тарифа продляется?

подключил.
вся информация в первом сообщении этой ветки форума.
Я прочитала информацию в первом посте и там написана, что срок действия основного тарифа продляется. А у меня в личном кабинете как было написано, что тариф до 21 февраля, так и остается это число, т.е. не использованный трафик сгорит 21 февраля?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Здравствуйте! Прошу подключить безлимитный тариф, номер договора  534882. Срок действия имеющегося тарифа продляется?

подключил.
вся информация в первом сообщении этой ветки форума.
Я прочитала информацию в первом посте и там написана, что срок действия основного тарифа продляется. А у меня в личном кабинете как было написано, что тариф до 21 февраля, так и остается это число, т.е. не использованный трафик сгорит 21 февраля?

а дальше вы читать не стали? то что специально жирным выделено?

Цитировать
- В случае тестирования данного тарифа , ваш параллельный тариф будет продлен на соответствующее количество дней.

ВНИМАНИЮ ТЕСТЕРОВ!
Я к сожалению не могу отслеживать сроки окончания ваших параллельных безлимитному тарифов у вас всех одновременно.
Поэтому пишите пожалуйста в эту ветку номера договоров те, у кого он близок к завершению, например неделя осталась, чтобы я его продлил на время теста Безлимитного.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн artem alekseevic

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 4
Здравствуйте! Хочу поучавствовать в тестировании нового тарифа номер договора - 535994

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Здравствуйте! Хочу поучавствовать в тестировании нового тарифа номер договора - 535994

читайте пожалуйста условия в первом сообщении этой ветки.
у вас денег на счету не хватает.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Svetun

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 4
Здравствуйте! Прошу подключить безлимитный тариф, номер договора  534882. Срок действия имеющегося тарифа продляется?

подключил.
вся информация в первом сообщении этой ветки форума.
Я прочитала информацию в первом посте и там написана, что срок действия основного тарифа продляется. А у меня в личном кабинете как было написано, что тариф до 21 февраля, так и остается это число, т.е. не использованный трафик сгорит 21 февраля?

а дальше вы читать не стали? то что специально жирным выделено?

Цитировать
- В случае тестирования данного тарифа , ваш параллельный тариф будет продлен на соответствующее количество дней.

ВНИМАНИЮ ТЕСТЕРОВ!
Я к сожалению не могу отслеживать сроки окончания ваших параллельных безлимитному тарифов у вас всех одновременно.
Поэтому пишите пожалуйста в эту ветку номера договоров те, у кого он близок к завершению, например неделя осталась, чтобы я его продлил на время теста Безлимитного.

Уважаемый Dima, скажите, а Вы читаете, то что Вам пишут Ваши клиенты? Я Вас и прошу продлить мой основной тариф, пока я пользуюсь тестируемым безлимитным. У меня в личном кабинете написано, что срок прекращения тарифа 21 февраля.  Ответьте, пожалуйста, нормально на поставленный вопрос. Я не требую от Вас ничего особенного.

Оффлайн CergUm

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 59
для нас как для провайдера такое неприемлемо даже с этической точки зрения, я уж молчу про экономическую.  :teacher
та скорость которая выводится в плагине-расчетная, и к сожалению эти показания еще не отлажены до корректного уровня.

Ну, не знаю. Выскажу своё мнение. Не скажу за всех пользователей безлимита, но я тут посмотрел свою статистику в кабинете и увидел, что в экономическом плане я не сильно отстаю от того же ПДиН 40, при том, что скачано мегабайт меньше (я конечно не беру во внимание то время, когда на тесте сидело несколько человек). Насколько я понимаю, в тарифах (с примерно одинаковым ценовым весом, то есть в данном случае ПДиН 40) должен быть определённый баланс. Сейчас безлимитом пользоваться не комфортно, возможно это временное явление из-за отключенного ускорителя и того, что это пока ещё тестовый тариф, но если такое состояние безлимита станет постоянным, он будет неактуален. Для меня, как обычного пользователя, логика данного тарифа понимается так: основная задача безлимита - серфинг, но при желании скачать быстро большие файлы (что достаточно частое явление для пользователей) или открыть тяжёлый сайт, подключаются приоритеты. сейчас же даже серфингом пользоваться оооочень некомфортно. имхо

Оффлайн Svetun

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 4
Отключите безлимит, номер договора 534882, скорости не вообще, сайты не открываются, не вижу смысла продолжать.