Автор Тема: Пора сделать новый тариф  (Прочитано 89929 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн evgo20

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 106
  • Да, - я такой :)
Пора сделать новый тариф
« Ответ #60 : 26.02.2010, 13:28:34 »
У нас на Ямале вообще самые высокие тарифы тот же Di+Paid 500 стоит 650р - охренеть можно.
Видимо на Ямале сидят самые богатые...
Win7 32bit Intel3.0Ггц gigabyte 1gb 320bit озу 4гб

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Пора сделать новый тариф
« Ответ #61 : 26.02.2010, 15:32:59 »
Ну вы улыбаете... О какой стабильности на безлимите вы толкуете?
Если даже на тарифе Di+Traffic где цены у потолка ,вам говорят что будет...   *BIR - максимально возможная скорость....
И когда на Пилигриме тормоза,и вам говорят что это типа перегрузки от большего числа пользователей... Что будет на этом безлимите?

Оффлайн sergeyt24

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 128
  • Топограф
Пора сделать новый тариф
« Ответ #62 : 26.02.2010, 22:06:55 »
В прошлом году я был автором темы "Посуточная безлимитка" и скажу вам не добился ничего, от себя в этой теме хочу спросить-
Администрация Радуги, возможно ли сделать ,к примеру, Пилигрим на сутки, неделю и т.д. ?
Или подобные операции с другими тарифами, за исключением DiTraffic? :inv:

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
Пора сделать новый тариф
« Ответ #63 : 27.02.2010, 10:27:06 »
Пользовался я пару раз такой посуточной безлимиткой :P ( у другого прова конечно)
И скажу вам так: если этот безлим вам нужен, что бы что-то скачать, то куда проще просто не полениться,
встать ночью (когда тариф дешевый) и скачать нужное на том-же DiTraffic.  Уверяю вас, что успеете
скачать в дешевые часы столько-же, а то и больше, сколько вы смогли бы скачать за сутки на безлимите,
при этом и в деньгах особой разницы не будет.
Проверено на собственном опыте!
G.N.B._2009

Оффлайн Kavis

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 4
Пора сделать новый тариф
« Ответ #64 : 28.02.2010, 21:23:34 »
Если честно за столько лет уже можно было бы снизить цену, технологии идут вперед, и Радуге тоже можно уже поддтянуться

Оффлайн klim

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 84
Пора сделать новый тариф
« Ответ #65 : 01.03.2010, 00:24:39 »
Я думаю не поможет! Ни кто подтягиваться не собирается - лавэ капает ... и так сойдет! Это как из принципов владельца торговой точки, типа - хочу: "много денег, ничего не делать, чтоб это было как можно дольше, ни за что не платить и быть крутым"!!!! А вот не будет так - дохнут спутники, земля берет свое - вот и посмотрим, как потом запоют!!!!!!!!!!!
i257207, DVB Prof Revolution S2 7301
Windows-7 (64-bit) Максимальная, Intel (R) Core 2 Duo CPU E7400@2.80 GHz BOX, Palit NVIDIA GeForce GTS 250, ASUS P5Q SE2, Kingston DDR2 -4 Gb, HDD WD5000AAKS, TV-PCI P1100 AF
ZTE MF626 (Telstra Turbo Connection Menager/3G Modem Menager) MTC/3G

Оффлайн bukh2small

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 28
Пора сделать новый тариф
« Ответ #66 : 01.03.2010, 20:09:59 »
Полностью согласен! Конечно уже пора сделать тариф анлим со скоростью хотя бы 128! чтобы скорость была постоянной! и это самый минимум что надо!!! вот у нас в Серпуховском районе 4G через месяц появится так там скорость до 10 м\бит за 550руб!!!  Вот и придется тазик со стены снимать! Скоро везде так будет! А наша радуга потихоньку разорится вместе с другими спутников провами благополучно! Думайте дорогая администрация! Надеемся все таки будет хороший тариф!
AMD Phenom 9950 Quad-Core,4gb,Radeon 4870,850вт.

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
Пора сделать новый тариф
« Ответ #67 : 01.03.2010, 21:14:29 »
...уже пора сделать тариф анлим со скоростью хотя бы 128! чтобы скорость была постоянной! и это самый минимум что надо!!!...
Так ведь такой тариф давно есть в линейке Гарант  :ura1:
И поймите, что бессмыслено пугать Радугу дешевыми наземными тарифами, это примерно то-же самое что пугать
таксиста билетами на электричку! :crazy:
Там где электричка не ходит, проедет только таксист!
« Последнее редактирование: 01.03.2010, 21:17:31 от MuroM »
G.N.B._2009

Оффлайн wladadmin

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 105
  • Смотритель
Пора сделать новый тариф
« Ответ #68 : 02.03.2010, 00:47:15 »
вот у нас в Серпуховском районе 4G через месяц появится
Мы живём в России, Россия это не только МОСКВА и её область, если чо.
У нас очень бо-о-олшая страна, и таких мест где чудо 3г (про 4г и др. вопче не заикаюсь) лет может через
10-20 только запахнет, полным полно.
Вот к примеру Белгород, малый городок, а контор раздающих инет как мух на какашке, но за пределы города
ни кто не торопится.
Так что любимая и единственная моя радуга, навеки твой я волею судьбы.
Смертные тени больших городов,
Нервно ползущие в поисках денег,
Верят в сиянье зеленых богов,
Меркнет сиянье, гибнут и тени.

Оффлайн Димся

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 665
  • ВсеМогущий
Пора сделать новый тариф
« Ответ #69 : 02.03.2010, 10:40:02 »
Я полностью согласен с MuroM и wladadmin.
Пусть кому-то не нравится чем-то интернет от Radugi, пусть уходят полностью на землю. А я так зделать не могу, и еще наверное долго не смогу!
Wi-Fi единственно дешевый у нас в Абхазии, у меня еле-еле ловит, сотовые операторы еще наглеют по 5 руб/метр (а пакеты активировать на инет не выгодно), я в принципе много не качаю, пользуюсь офлайн доставкой, а на дневное время пока на работе, запускаю рыбалку. Пока что меня все устраивает и хочу пожелать успехов Радуговцам.
P.S.: Единственное что мне оченььььь хотелось бы это Ди-Трафик зделать дешевле в выходные - это ведь возможно!
XP Prof ver.2002 SP3 3.00GHz
Intel Core 2 Duo E4600 2.4GHz 1.99ГБ ОЗУ
GeForce GT 220
Prof 7500-S2 USB
160 и 240 Гб.  Тариф "Постоянный"  Globax v.5 Raduga

Apkaxa

  • Гость
Пора сделать новый тариф
« Ответ #70 : 02.03.2010, 12:03:41 »
Да когда у меня будет возможность поставить нормальную наземку, я это сразу сделаю. А мысль про 128 безлим хорошая, Пилигрим чет не очень нравиться.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Пора сделать новый тариф
« Ответ #71 : 02.03.2010, 12:16:56 »
P.S.: Единственное что мне оченььььь хотелось бы это Ди-Трафик зделать дешевле в выходные - это ведь возможно!

- я передам ваше пожелание руководству


- по поводу снижения цен-это постоянное предложение, и на него уже не раз отвечали, но несмотря на это попробую прояснить ситуацию в очередной раз раз:
оттого что мы снизим цены мы ничего не поимеем, кроме головной боли, созданной жалобами пользователей (которые навалятся на уже и без того загруженную полосу) на скорость за счет ограниченности ресурса. Ведь спутниковый канал, мало того что изначально очень дорогой, он еще и не резиновый, приходится учитывать понятие рентабельность.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн bukh2small

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 28
Пора сделать новый тариф
« Ответ #72 : 02.03.2010, 16:23:28 »
Уважаемый MuroM тариф Garant 128 стоит 15000 руб в месяц!!! да за такие бабки можно хату в Москве снять и за 150-300руб интернет анлим провести причем совершенно бесплатная установка!!! А вы говорите что есть! Есть на *опе шерсть!!!)))) есть же разница между 10м\бит за 550руб и 128к\бит за 15000руб?????? как по вашему??? да и трафик по 1 рублю за метр это же охренеть можно! 50 копеек это красная цена! даже меньше!  на мегафоне тоже рубль и даже анлимы есть жаль пока 3g не дошло до меня! зато 4g уже на подходе жду с нетерпением! уже ключи приготовил таз снимать!
AMD Phenom 9950 Quad-Core,4gb,Radeon 4870,850вт.

Оффлайн wladadmin

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 105
  • Смотритель
Пора сделать новый тариф
« Ответ #73 : 02.03.2010, 17:05:38 »
уже ключи приготовил таз снимать!
Да ладно, :) и чо, даже для рыбалки не оставишь?
А воопче, поздравляю, и белой завистью завидую. :)
Смертные тени больших городов,
Нервно ползущие в поисках денег,
Верят в сиянье зеленых богов,
Меркнет сиянье, гибнут и тени.

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Пора сделать новый тариф
« Ответ #74 : 02.03.2010, 18:01:17 »
У меня тоже только жпрс(ёж) в "округе",порой подключаю ночной безлимит на Билайне. Так вот.. по сути работает только с 00.00 до 08.00.  Но можно и не отключатся  в 8ч  :)  инет может проработать весь день,самое большое у меня два дня! держалось  :-)  (ессно эта радость будет длится пока сессия не разорвётся) Надеюсь это не "починят".
Это я вообще про что.. Про то что всётаки можно пользовать и еж. Но 500-600р всёравно дороговато для такого безлимита. Но когда дойдёт 3Г,выбор очевиден..  ;)  а он у меня уже в 50км,что радует...