Автор Тема: Пора сделать новый тариф  (Прочитано 89612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dokers

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 29
Пора сделать новый тариф
« Ответ #15 : 06.01.2010, 11:43:29 »
Да согласен если на майле сидишь или вконткте и т.д  страницу приходится ждать очень долго.Может админнистрация что то изменит.

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Пора сделать новый тариф
« Ответ #16 : 06.01.2010, 11:58:07 »
А от куда тогда берутся скорости у "высоких" приоритетов и Гарантов? Надо полагать обламывают пилигримщиков и "обычный" ди-траф. Вот такой расклад,о какой "загруженности" речь?
Сколько вообще ОДНОвременно могут пользоваться "высокоприоритетников" и у них НЕ будет падать скорость..?

Оффлайн Dancefloor

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 6
Пора сделать новый тариф
« Ответ #17 : 06.01.2010, 12:04:54 »
Нынче уж наземка куда выгоднее тазика. Еще раз пилигрим шейпером обрежут, уйду нафиг на скайлинк.

Оффлайн viktordozorsev

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 68
Пора сделать новый тариф
« Ответ #18 : 06.01.2010, 12:26:26 »
Мужики я вот пробовал и на высоком,и на супер высоком приоритете,нет нигде скорости один лохотрон,у друга 2х сторонний спутниковый инет казалось бы,что еще надо и там нет скорости он уже плачит в натуре,говорит полезу на крышу сшибу наглухо эту гребаную тарелку за 140 тысяч рублей,и жалко не будет наелся говорит я этим лохотроном,развели меня как последниго педика,высокоскоростной,высокоскоростной инет,говно говорит он все это полное,а мы говорим про какойто пелигрим,бежать нам надо со спутника и чем быстрее тем лутьше.

Оффлайн dokers

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 29
Пора сделать новый тариф
« Ответ #19 : 06.01.2010, 13:18:38 »
Если ситуация неизменится то придётся бежать.

Оффлайн Arepjeff

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 113
Пора сделать новый тариф
« Ответ #20 : 06.01.2010, 15:35:51 »
На спутниках у нас те, кто в частном секторе-ни интернета, ни телефона, так что народу на радуге не прибавиться даже при увеличении скорости, а те что есть, им всё равно деваться некуда, и так пользоваться будут.
Жестко, но это правда.
как это некуда деваться???  :D
вы упускаете из виду одну маленькую деталь - опсосы "большой тройки" не спят в отличии от некоторых и активно строят сети 3G(UMTS/HSDPA) в которых скорости сравнимы и даже превосходят спутник... да и цены уже ниже, если берешь траффик оптом  :)


Да да, всё верно, но опсосы с 3G у нас обломились частоты заняты военными, и Курск,судя по новостям ,не единственный в этой проблеме, к тому же цены опсосов по 3G сравнимы со спутниковыми
WinXP Pro SP3   32bit  AMD 3500+  3Гб ОЗУ
_____________________________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает

Оффлайн Arepjeff

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 113
Пора сделать новый тариф
« Ответ #21 : 06.01.2010, 15:39:59 »
От всех пользователей прошу: создайте новый безлимитный тариф
Здравствуйте. Не пара ли администрации радуги создать новый безлимитный тариф,или хотя бы по трафику,но с меньшей стоимостью. Читая страницы форума,я нашёл очень много информации по тарифу пилигримм и опции пилигримм+. Так вот: скорость на этом тарифе маловата днём,но ночью не лучше. Если вы предложите тариф Гарант,с постоянной скоростью,сами подумайте: откудо такие деньги у простых пользователей. Предложите тариф di-paid ..., тоже не так хорош. Дороговат,скорость тоже не ахти,после вырабатки заданного трафика,скорость вообще спадает,до 5-10 Кбайт в сек - это мало. Пользователи интернета от радигу,я думаю,очень хотят,чтобы создали новый тариф со скорость хотябы 128-512 Кбит/сек,но безлимитка. Пожалуйста,если есть такая возможность отпишитесь все кто "за" и кто "против" т очень прошу отписаться администраторам этого форума и всей компании радуга.
А ты думаешь "Радуге" это выгодно?

Я думаю,что если они создатут такой тариф или хотя бы снизят цены на трафик,то будет подключаться новые пользователи, и старые будуб с радостью платить за такие хорощие тарифы,тем самым больше пользователей -->>> больше выгоды

Теоретически, конечно верно, но посмотрите с другой стороны,например, у меня в городе (Курск), безлимитка на проводном интернете стоит 380 руб при заявленной скорости 512(фактическая около 800-900) без каких-либо ограничений на закачку плюс локалка при скорости 80-100 Мб/с , в которой все есть, нафиг им спутник ?
На спутниках у нас те, кто в частном секторе-ни интернета, ни телефона, так что народу на радуге не прибавиться даже при увеличении скорости, а те что есть, им всё равно деваться некуда, и так пользоваться будут.
Жестко, но это правда.

Здесь ты не прав. Да в курске есть безлимитка на проводном интернете,но у нас в Костромской области проводной интернет только тянут,и стоит здесь ещё либо adsl либо спуптник. На adsl цены вообще не катят никуда: скорость 128Кбит/сек(на самом деле идёт где-то100 Кбит/сек) А это примерно 10-13 Кбайт/сек. Цены за 128/Кбитсек - безлиитка: 500 рублей в месяц. Как тебе это?

не переживай, у нас проводным инетом весь город за пару месяцев опутали, так что проводной инет у тебя будет быстрее, чем радуга что-нибудь с тарифами придумает
WinXP Pro SP3   32bit  AMD 3500+  3Гб ОЗУ
_____________________________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает

Оффлайн Arepjeff

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 113
Пора сделать новый тариф
« Ответ #22 : 06.01.2010, 15:42:45 »
Кстати, тема актуальная, почему модераторы молчат?
Если нет возможности снизить цены на пилигриме, то , может быть шейпер убрать или хотя бы до 2-3 метров увеличить?
WinXP Pro SP3   32bit  AMD 3500+  3Гб ОЗУ
_____________________________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает

Оффлайн dokers

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 29
Пора сделать новый тариф
« Ответ #23 : 06.01.2010, 17:49:26 »
Кстати, тема актуальная, почему модераторы молчат?
Если нет возможности снизить цены на пилигриме, то , может быть шейпер убрать или хотя бы до 2-3 метров увеличить?
Ну шейпер до 2-3 широко хотябы скорость до нуля не опускали,а то большие страницы приходится долго ждать когда подгрузит.

Hellraiser

  • Гость
Пора сделать новый тариф
« Ответ #24 : 06.01.2010, 18:32:56 »
опсосы с 3G у нас обломились частоты заняты военными, и Курск,судя по новостям ,не единственный в этой проблеме
это вопрос времени...даже в Москве,с её "военной" закрытостью и то запустили 3G
к тому же цены опсосов по 3G сравнимы со спутниковыми
у мегафона за 1200р 1.5 Гига трафа на скорости HSDPA...у МТС за 2500р 3 Гига на этой же скорости - так что, подешевле все же  :)

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Пора сделать новый тариф
« Ответ #25 : 06.01.2010, 20:49:52 »
Я уже давно не подключал пилигрим... Но вот всё задумываюсь,если "приспичит" то что лутше.. просто пилигрим или у мобильного подключить?
У нас такие цены ;
МТС «Безлимитный онлайн»– 490,
Мегафон «МегаФорсаж»-499 ,  «МегаФорсаж 3G»- 699   (На 3G ограничение 3.5Гб,потом скорость режут до 64кб )
3G,у нас пока нет.. Так что скорость что на пилигриме что чисто по земле почти одна и та же...  В принципе как 3G появится,уже не буду задумываться.. Пусть и до 64кб режут (но они будут),тут и такого порой не увидишь. А разница в цене окупится исходящим..

« Последнее редактирование: 06.01.2010, 20:56:29 от VoVan »

Оффлайн Alexej94

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 65
Пора сделать новый тариф
« Ответ #26 : 07.01.2010, 11:00:48 »
От всех пользователей прошу: создайте новый безлимитный тариф
Здравствуйте. Не пара ли администрации радуги создать новый безлимитный тариф,или хотя бы по трафику,но с меньшей стоимостью. Читая страницы форума,я нашёл очень много информации по тарифу пилигримм и опции пилигримм+. Так вот: скорость на этом тарифе маловата днём,но ночью не лучше. Если вы предложите тариф Гарант,с постоянной скоростью,сами подумайте: откудо такие деньги у простых пользователей. Предложите тариф di-paid ..., тоже не так хорош. Дороговат,скорость тоже не ахти,после вырабатки заданного трафика,скорость вообще спадает,до 5-10 Кбайт в сек - это мало. Пользователи интернета от радигу,я думаю,очень хотят,чтобы создали новый тариф со скорость хотябы 128-512 Кбит/сек,но безлимитка. Пожалуйста,если есть такая возможность отпишитесь все кто "за" и кто "против" т очень прошу отписаться администраторам этого форума и всей компании радуга.
А ты думаешь "Радуге" это выгодно?

Я думаю,что если они создатут такой тариф или хотя бы снизят цены на трафик,то будет подключаться новые пользователи, и старые будуб с радостью платить за такие хорощие тарифы,тем самым больше пользователей -->>> больше выгоды

Теоретически, конечно верно, но посмотрите с другой стороны,например, у меня в городе (Курск), безлимитка на проводном интернете стоит 380 руб при заявленной скорости 512(фактическая около 800-900) без каких-либо ограничений на закачку плюс локалка при скорости 80-100 Мб/с , в которой все есть, нафиг им спутник ?
На спутниках у нас те, кто в частном секторе-ни интернета, ни телефона, так что народу на радуге не прибавиться даже при увеличении скорости, а те что есть, им всё равно деваться некуда, и так пользоваться будут.
Жестко, но это правда.

Здесь ты не прав. Да в курске есть безлимитка на проводном интернете,но у нас в Костромской области проводной интернет только тянут,и стоит здесь ещё либо adsl либо спуптник. На adsl цены вообще не катят никуда: скорость 128Кбит/сек(на самом деле идёт где-то100 Кбит/сек) А это примерно 10-13 Кбайт/сек. Цены за 128/Кбитсек - безлиитка: 500 рублей в месяц. Как тебе это?

не переживай, у нас проводным инетом весь город за пару месяцев опутали, так что проводной инет у тебя будет быстрее, чем радуга что-нибудь с тарифами придумает

За пару месяцев не опутают. У нас сначала были новости,что опутают летом 2009 года,потом в декабре 2009 года,и нет. Писал письма и билайну с вопросом об оптоволоконном интернете и Корбине с тем же вопросом. Они мне пишут: Поканезнаем когда будет проведёт к вам оптоволоконный интернет. Кострома начала опутываться,да. Но только часть за целый год. Начали ещё в марте 2009 года - и это вы говорите за несколько месяцев?
Спутник/платформа: Intelsat 904 С (S2).
Система: Microsoft Windows XP Professional SP3.
Наземка: модем Megafon-Internet.
Ускоритель: Sprint
DVB-S2 карта: ST-4200

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Пора сделать новый тариф
« Ответ #27 : 07.01.2010, 21:10:45 »
Цены за 128/Кбитсек - безлиитка: 500 рублей в месяц?
Ну вы даёте.. А что,пилигрим лучше?

Оффлайн Mazon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Победишь себя - будешь непобедим
Пора сделать новый тариф
« Ответ #28 : 08.01.2010, 10:24:21 »
 Здраствуйте радужане.
В принципе поддерживаю тему насчет нового тарифа, хотя от этого 100% ничего не изменится. Я сам сижу на спутнике по той самой причине что ни наземного ничего не подключить. На мой взгляд лучше было сделать цену за трафик меньше, примерно за 5 копеек за метр и круглосуточно вот это было бы реально. А насчет такого анлима который вы предлагаете это утопия, такого они никогда не сделают. У меня в городке на выделенки цены вообще супер: 1500 кбит/с стоит 450 руб а адсл стоит 1024кбит/с  за 370 руб. И никакого ограничения по трафу. Так что казалось бы что меня держит на спутнике? Но вот не задача ни выделнку н адсл мне не судьба провести живу в частном секторе. Мне так что из фильмов или из игр нужно еду в город и покупаю что нужно и гараздо дешевле выходит. А спутник мне для учебы нужен так, где курсовую скачаю, где семинар сделаю.
карта SPC1400HD ось XP пак3 AMD Atlon 2200+, DDR1 768 MB хард 120Gb

Оффлайн Alexej94

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 65
Пора сделать новый тариф
« Ответ #29 : 09.01.2010, 23:17:22 »
Цены за 128/Кбитсек - безлиитка: 500 рублей в месяц?
Ну вы даёте.. А что,пилигрим лучше?

Ты это на adsl? Там да так,а оптоволоконный 500 рублей 3 Мегабита в секунду минимум
Спутник/платформа: Intelsat 904 С (S2).
Система: Microsoft Windows XP Professional SP3.
Наземка: модем Megafon-Internet.
Ускоритель: Sprint
DVB-S2 карта: ST-4200