Автор Тема: Тарифы и то как они работают или за что мы платим..  (Прочитано 16677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lost

  • Гость
Здравствуйте господа!
Предлагаю в данной ветке собирать более конкретную информацию о тарифах со всех спутников, чем это указано на http://radugainternet.ru/promo/semDiPaid.php


Yamal 201-B (90E/Ku-band/DVB-S2) / Di+Paid 4000
стоимость 2650 руб.
В лимтной части тариф отработал на ура- 2048 Кбит/с на протяжениии использования 4000 MБ эта скорость поддерживалась постоянно. Перешли в безлимитную часть - вяленько 3 - 4.5 Кбит/с
Плюсы: дале можно использовать тариф на высоком приоритете по 54 коп/мб в любое время суток
Минусы: скрость в безлимитной части будет оставаться в пределах 3 - 4.5 Кбит/с нна протяжении всего времени действия подписки...



Yamal 201-A (90E/Ku-band/DVB-S) / Пилигрим
460 руб
Ну что здесь сказать.. странички в основном открываються... некоторые со скрипом.
Плюсы- странички всеже открываються
Минусы- нет( нам больше ничего и не обещали)

Yamal 201-A (90E/Ku-band/DVB-S) / Пилигрим+
810 руб
Странички забегали веселее, скрип почти пропал..
Заряжаем DM, берем файлик ну например с летитбит... 20-26 Кбит/с
Плюсы- есть 10 часов не плохого интернета
Минусы- если просидеть 10 часов отсыпаться придется днем
И к стати, без калькулятора хорошо видно, что тариф выгоднее чем  Di+Paid 4000


 

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
810 руб.....       
На сегодняшний день это то всёравно,что подключить ночной безлимит скажем от того же МТС,и то даже дешевле выходит..  :)   На еже почти та же скорость 10-20   + не надо платить за исходящий..   С которым на спутнике уже как минимум будет 1000 а не 810..   ;-)

Оффлайн Dameon

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 89
Lost
Про Пилигрим вы загнули. Посидели бы вы на нем полгодика назад, поняли бы, что сейчас идет банальное выдавливание пользователей с этого тарифа. Минус там только один - странички открываются, если отключить все остальное (графику, картинки, флеш). Так бы и писали сразу - тариф для эл.почты и общения в ICQ.

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Ну я лично уже давно "вторую" симку приобрёл... для ночных "не больших" загрузок.  у нас 16р за ночь,вполне нормальная цена...

А насчёт почты тоже ещё вопрос,попробуй прогрузи 100-200 писем...  где большая часть с графикой.

Оффлайн Evgen184

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 385
Ну я лично уже давно "вторую" симку приобрёл... для ночных "не больших" загрузок.  у нас 16р за ночь,вполне нормальная цена...
Это на месяц ночной безлимит подключать или на сутки можно? Дай ссылку.

Lost

  • Гость
К сожалению у всех трех ОПСОСов представленных на нашем рынке скорость редко превышает 5 кб/с..

Оффлайн gorelkina50

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
Я в свое время подключала пилигрим,хватила меня на месяц.

Оффлайн Димся

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 665
  • ВсеМогущий
дык... выходит я правильно зделал, что как подлючился на Di+Traffic, так на нем и сидел не дергаясь! :val:
XP Prof ver.2002 SP3 3.00GHz
Intel Core 2 Duo E4600 2.4GHz 1.99ГБ ОЗУ
GeForce GT 220
Prof 7500-S2 USB
160 и 240 Гб.  Тариф "Постоянный"  Globax v.5 Raduga

Оффлайн Dancefloor

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 6
Lost
Посидели бы вы на нем полгодика назад, поняли бы, что сейчас идет банальное выдавливание пользователей с этого тарифа.
ПЛЮСПИЦОТ!!!

Оффлайн dokers

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 29
Ужос какойто.Я думаю всё наладится.

Оффлайн THEWIKTOR

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
у меня вопрос что лучше пилигрим+ или di+paid night

Byurrer

  • Гость
лучше проводной интернет чем сидеть на этом провайдере!!!

Оффлайн JavaHarlal

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 68
Ты прав, Кэп. Но где же взять столько проводов ?

Человек разумный

  • Гость
Всех приветствую!! Хотел бы спросить у людей, которые на спутнике Yamal AM 33 и с тарифом Пилигрим+.
Меня заинтересовал этот тариф, но я слышал типо надо менять DVB карту ибо SkyStar 3 неподходит,а SkyStar4 подходит. Так вот мне интересно так ли ето?
Заранее спасибо!!

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Всех приветствую!! Хотел бы спросить у людей, которые на спутнике Yamal AM 33 и с тарифом Пилигрим+.
Меня заинтересовал этот тариф, но я слышал типо надо менять DVB карту ибо SkyStar 3 неподходит,а SkyStar4 подходит. Так вот мне интересно так ли ето?
Заранее спасибо!!
Ямал и АМ33 - это разные спутники. И то, что вы слышали - это полный бред. Все будет работать. Вы наверно спутали стандарты DVB-S и DVB-S2. Так вот на всех наших Ямалах а также АМ33 - стандарт вещания для карт везде DVB-S

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/