Автор Тема: какой безлимитный тариф наиболее выгоден  (Прочитано 25342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Ну для ежа сигнал ни особо важе как я понял...  Тоже сигнал в проге какойто не важный был,так замутил для него "антенну" из куска провода.. ща сигнал кажет аж 95% почти все палке.. 5 что ли.. а до этого было 1-3 палки..  Может и стало луше но на глаз не заметно.

Byurrer

  • Гость
на радуге вообще нет ни
На радуге вообще НЕТ выгодных безлимитных тарифов.

на радуге вообще нет ничего выгдного!!!

Оффлайн Mazon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Победишь себя - будешь непобедим
Цитировать
на радуге вообще нет ничего выгдного!!!
Почему есть- тариф по факту скаченного трафика, при условии что вы ничего не качаете, а так изредка серфингом занимаетесь, да в асе сидите, очень даже выгодно
« Последнее редактирование: 22.01.2010, 12:19:55 от Dima »
карта SPC1400HD ось XP пак3 AMD Atlon 2200+, DDR1 768 MB хард 120Gb

Patron

  • Гость
Да никакой безлимитный тариф на радуге не ВЫГОДЕН!
Раньше у меня у единственного был спутниковый интернет, все мне завидовали, а я радовался.
Но когда всем начали подключать интернет через телефонную линию с провайдером DSL, у всех появился безлимитный интернет за 500руб.  с  60 кб\сек, а я остался лохом, потому что у меня есть тариф за 600 руб, но надо вставать с 2 до 9 ночи и скорость вобще нипонятная, или платить 15000руб за нэт со скоростью 30 кб\сек))))))))))))))))
Это вообще бред какой-то...

Если б знал что так будет, ни пожалел бы, да и купил бы себе телефонную линию))))))))))))))))
Почему радуга не может сделать нормальный безлимитный тариф с норм ценой и скоростью и без выпендрёжничества???
Извините, но пора уже и в пользу клиента поработать!!!!!

 :end:
« Последнее редактирование: 07.02.2010, 11:37:44 от R@inBoW »

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.

Но когда всем начали подключать интернет через телефонную линию с провайдером DSL, у всех появился безлимитный интернет за 500руб.  с  60 кб\сек, а я остался лохом...
...Почему радуга не может сделать нормальный безлимитный тариф с норм ценой и скоростью и без выпендрёжничества???...
Во первых, непонятно почему Вы и дальше хотите оставаться лохом, если у Вас там появился DSL?
Во вторых, очень интересно -а каким Вы считаете должен быть "нормальный безлимитный тариф с
норм ценой и скоростью и без выпендрёжничества"? Назовите Ваши цифры (цену и скорость)!
...Извините, но пора уже и в пользу клиента поработать!!!!!
В пользу клиента это по Вашему как, себе в убыток что-ли? :P
G.N.B._2009

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Щас вот цена на ди-трафе 1.17р (на 90ку) Ночные 4ч не в счёт..
Рубль это ещё ладно.. Но как мы знаем эта цена не реальная,так как считается трафик не сжатый... и на сёрфив 1Мб мы платим за 1.5-2 как минимум. В итоге цена получается в районе 2р за 1Мб  :(   Да + Наземка...
Последнее время на Радуге сёрф вообще не выгоден.

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
Щас вот цена на ди-трафе 1.17р (на 90ку) Ночные 4ч не в счёт..
...Последнее время на Радуге сёрф вообще не выгоден.
Ну а кто мешает прикинуть что к чему и начать экономить?
Перенастроить тарель на 60Е, прикупить S2-карту (конечно она стоит денег, но ведь окупится!),
и вот вам дневной тариф уже не 1.17р., а 77 коп (почти 40% экономии!), хорошо, пусть 4 ночных и не в счёт,
зато в счёт вечерние 4 часа (с 20 до 24) по 57 коп, следующие 4 ч. идут по 42 коп., итого за средний
тариф вполне можно считать где-то 60 коп/Мб . Вот вам 50% экономии!!! За год приличная сумма наберётся :crazy: Ваши расходы на Инет сократятся в 2!!!раза!
« Последнее редактирование: 07.02.2010, 18:22:40 от MuroM »
G.N.B._2009

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Да нет уж.. на другой спутник не вариан.. И главное не факт что через скажем полгода и там не накинут. А на 90ку и так есть у кого за 77коп взять. Да я и так уже пользуюсь  :)  Просто на радуге ещё рыбачу,в этом пока проблема..(у меня :) ). как понимаеш сидеть на одном прове и рыбачить на другом надо опять же ещё карту.

Patron

  • Гость
Цитировать
Во первых, непонятно почему Вы и дальше хотите оставаться лохом, если у Вас там появился DSL?

Я не хочу подключать себе телефонную линию

Цитировать
Во вторых, очень интересно -а каким Вы считаете должен быть "нормальный безлимитный тариф с
норм ценой и скоростью и без выпендрёжничества"? Назовите Ваши цифры (цену и скорость)!

Я не пойму почему у радуги нет обычного безлимитного тарифа без ограничений за 500-700р с 30-60 кб\сек?????

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Я не пойму почему у радуги нет обычного безлимитного тарифа без ограничений за 500-700р с 30-60 кб\сек?????

Спутник это типа не осилит. Будут перегрузки...
Только не понятно как же работают подписки с высоким приоритетом... Как же между ними трафик распределяется? Или у них выделина неиссякаемая "ёмкость"...

Patron

  • Гость
Цитировать
Спутник это типа не осилит. Будут перегрузки...

А как же спутники осиливают спутниковое TV? Ведь таких приёмников гораздо больше, и все запросы легко осиливаются и нет там перегрузок.

Оффлайн o0Demon0o

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 345
Цитировать
Спутник это типа не осилит. Будут перегрузки...

А как же спутники осиливают спутниковое TV? Ведь таких приёмников гораздо больше, и все запросы легко осиливаются и нет там перегрузок.
А на спутниковом TV нет никаких запросов. На спутниковом TV тоже были бы перегрузки, если бы каналов было больше или хотябы столько же сколько абанентов на спутниковом интернете. Вы просто представьте на сколько отличаются эти числа, так и жизни может не хватить, чтобы все каналы перещелкать  :crazy:
OS MS Windows 7 Ultimate (x86)
--------------------------------------------------------
Если вам плюют в спину, не отчаивайтесь!
Значит вы  впереди!!!

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Цитировать
Спутник это типа не осилит. Будут перегрузки...

А как же спутники осиливают спутниковое TV? Ведь таких приёмников гораздо больше, и все запросы легко осиливаются и нет там перегрузок.

В спутниковом ТВ передается ОДИН КОНТЕНТ на всех...причем без учета пожеланий пользователя, формируется провайдером... а в интернете- КАЖДОМУ СВОЙ...в этом вся и разница...
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн bukh2small

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 28
Такого просто нету ни на радуге ни на другом провайдере!!!!(((((
AMD Phenom 9950 Quad-Core,4gb,Radeon 4870,850вт.

Shurup

  • Гость
Спасибо Всем!
Тока зашел и уже в курсе, сделал для себя выводы.
Если пофлудить малость ,то скажу: можно поискать другие спутники и провов, но там где особо дешево, там вылазят со временем (и Главное регулярно потом) оригинальные косяки.
Везде хорошо, где нас не было!