Автор Тема: Пилигрим+ Скорость на разных платформах  (Прочитано 34472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Повторю свой вопрос стоит ли переходить с АМ22 на 904 платформу B для пилигрима+?

все зависит от количества одновременно пользующихся этой опцией пользователей. пока на 904-Б достаточно свободно, но я думаю в ближайшее время полосу тоже "забьют" конечно же...
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Mazon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Победишь себя - будешь непобедим
Спасибо, наверно останусь на своем спутнике там хоть есть что посмотерть для ТВ
карта SPC1400HD ось XP пак3 AMD Atlon 2200+, DDR1 768 MB хард 120Gb

Оффлайн arahcs

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 11
Неужели платформа 904 С сильно загружена? DVB-S2 не в каждом магазине купишь. А скорости на пилигрим+ там нет. Значит правду люди пишут, что скорость там ограничивают специально?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Неужели платформа 904 С сильно загружена? DVB-S2 не в каждом магазине купишь. А скорости на пилигрим+ там нет. Значит правду люди пишут, что скорость там ограничивают специально?

НАМ нет смысла СПЕЦИАЛЬНО ограничивать скорость. чего ради? чтобы сократить приток клиентов? мы как раз в обратном заинтересованы. :) просто много пользователей. свободна полоса на Yamal 201-B (90E/Ku-band/DVB-S2)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
Неужели платформа 904 С сильно загружена? DVB-S2 не в каждом магазине купишь. А скорости на пилигрим+ там нет. Значит правду люди пишут, что скорость там ограничивают специально?

НАМ нет смысла СПЕЦИАЛЬНО ограничивать скорость. чего ради? чтобы сократить приток клиентов? мы как раз в обратном заинтересованы. :) просто много пользователей. свободна полоса на Yamal 201-B (90E/Ku-band/DVB-S2)


Вот вам и ответ.
Количество пользователей на полосе никак не ограничивается, стало быть добро пожаловать.
А то что скорость страдает не важно, важнее цену на + поднять.

ixx

  • Гость
Locksmith,с чего ты взял что на S2 60е урезана до128кбит?

Оффлайн Naiter

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 6
На АМ22 со скоростью вообще пипец. Про такие размеры как ГБ врядли удасться выкачать. Максимум 15 кб. Да про тариф же написано что мол скорость не гарантируется и все такое. Так что за 200руб. особо большой скорости не предоставят.
Аналогично  :teacher Спутник перегружен :vis:, на сириусе было лучше :val:!!! Жалко что прикращают вещание :'( :'( :'(
Чем больше я знаю людей, тем больше люблю животных...

Locksmith

  • Гость
Locksmith,с чего ты взял что на S2 60е урезана до128кбит?
На тот момент когда я вынужденно перешел на этот спутник с Сириуса скорость закачки на плюсе была хуже чистого жпрс от МТС. Две ночи подряд не поднималась выше 13-15кб, причем при старте скорость была в пределах нормы, и график снижения скорости напоминал тот который я наблюдаю днем при работе шейпера. И кстати просто серфинг после 2-х ночи тоже страшно тормозной , на Сириусе такого ни когда не было. на данный момент ничего сказать не могу меня нет дома числа до 20. Только сегодня ребенок звонил, сказал спринт не коннектится.

Оффлайн Mazon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Победишь себя - будешь непобедим
Да сейчас вообще не вижу смысла подключать пилигрим+. Я сидел и на 904 платформа А и на АМ22, вообще не видел никакой разницы. Скорость вообще не важная, а суппорт и пишет мол чего вы возмущаетесь в тарифе не сказано про скорость так что увы. На мой взгляд такая ситуация на всех спутниках. Ваши комментарии?
карта SPC1400HD ось XP пак3 AMD Atlon 2200+, DDR1 768 MB хард 120Gb

Оффлайн city-48

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 21
  • ловись рыбка только большая
скажите пожалуйста какая скорость скачивания файлов на  Intelsat 904-А (60E/Ku-band/DVB-S) пилигрим+  :val:
хоть америку догоним сомневаться нефига...

Оффлайн liera

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 49
На Интелсат 904(А) скорость при скачивании поднималась до 30 Кб/с (качаю DM).Около месяца назадж перешла на платформу B.Недели две было все замечательно:странички днем открывались влет,вечерами,правда,немного притормаживал.Скорость при скачивании в среднем 40 Кб/с. С 25 октября скорость на закачках начала прыгать от 40 при старте до 1-2 Кб/с.Затем резко поднималась и снова падала.Стабильно держалась за эти 2 недели всего несколько дней,да и то в пределах 10-15 Кб/с.Закачки соответственно,обрываются. Даже при переключении на Ди-трафик при установленной скорости 1024 скорость не поднималась при закачивании выше 30.Да и качать начинает как-то странно:раньше с 30-40,и скорость немного падала.Сейчас с 1-2 Кб/с,затем скорость поднимается до 7-8,и снова опускается.Обращалась неоднократно в тех.поддержку с просьбой протестировать подписку,но воз,как говорится и ныне там.Сейчас вообще отвечать перестали.Сегодня на Пилигрим+ удалось скачать около 13 Мг, днем на новой несущей сигнала не было вообще.Так что можно считать,что Пилигрима и его + у меня сегодня и не было.Хотя денежку сняли исправно.Вот подумываю дождаться окончания действия тарифа и...Такой сервис меня не устраивает.Любой сотовый оператор работает быстрее.Извините,представители Радуги,но такой интернет изматывает.
Интернет  служит для решения тех проблем, которых у вас не было до появления интернета

Stik

  • Гость
Народ, а на Ямале-201 (90E/C-band/DVB-S) и на Ямале-201 (90E/Ku-band/DVB-S) какая скорость скачки файлов кто нить скажет?  :(

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
Сегодня на плюсе 20-25 Кб/с четыре часа наблюдал, хуже уже просто некуда.
А так 25-45, скачит в этих пределах.

Оффлайн evgo20

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 106
  • Да, - я такой :)
Народ, а на Ямале-201 (90E/C-band/DVB-S) и на Ямале-201 (90E/Ku-band/DVB-S) какая скорость скачки файлов кто нить скажет?  :(
У меня на ямале 90С на дитрафике 14-16 КБайт на 128 в ЛК (это 100%), тока страницы грузятся долго до 1 минуты, сам понять немогу почему.
Win7 32bit Intel3.0Ггц gigabyte 1gb 320bit озу 4гб

Radioigor

  • Гость
Что-то никого не слыхать с 96,5*. Как там со скоростью на пилигриме+?
Ну и паситесь сами на таком интернете
От этой фразы мну долго валяло по полу:))))))