Автор Тема: Проблема скорости на Пилигриме  (Прочитано 70159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zador5551

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 20
Проблема скорости на Пилигриме
« Ответ #15 : 31.03.2009, 14:28:14 »
Люди АУ!, кто нибудь может ответить на мой вопрос ? (выше написан)
Подписка заканчивается через три дня, стоит ли перейти на платформу В (60е)?
Какая скорость у вас на Пилигриме + по ночам ?. Я смотрю тут есть в подписях у вас,
вы пишите свои платформы  *21*

frider

  • Гость
Проблема скорости на Пилигриме
« Ответ #16 : 31.03.2009, 14:51:40 »
стоит ли перейти на платформу В (60е)?

Чтобы скачивать по ночам и использовать услугу Пилигрим+? Нет не стоит! Если Вы добиваетесь, того чтобы получить максимальную скорость, ищите другой более свободный спутник. Если для более лучшего серфинга, попробовать можно! Если спутник свободный, значит проблемы с сигналом! :D Как это в последнее время и происходит!
« Последнее редактирование: 31.03.2009, 14:53:41 от frider »

Оффлайн zador5551

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 20
Проблема скорости на Пилигриме
« Ответ #17 : 31.03.2009, 15:12:09 »
Спасибо за ответ. Я вот смотрю у вас подписка на платформе В, то скажите, сколько можно выкачать за ночь в среднем ? Понимаю что я уже надоел с этим вопросом, но всё же. Спутник искать не надо, я сам "рыбак" и в принципе в курсе всего происходящего, всё касается денег.

frider

  • Гость
Проблема скорости на Пилигриме
« Ответ #18 : 31.03.2009, 15:25:50 »
Я вот смотрю у вас подписка на платформе В, то скажите, сколько можно выкачать за ночь в среднем?

Это зависит от многих факторов. Ну скажу основные. Если Вы скачиваете с файлообменника (не важно) на халяву, то выше 25 кбайт/с скорости не ждите. Если скачивать с серверов, так скажем напрямую, примерная скорость будет равняться 45 кбайт/с. Это в рабочие дни! Теперь какая ситуация будет происходить в выходные. Ну опять же если с файлообменников, то примерная 20 кбайт/с, если напрямую то выше 30-35 кбайт/с у Вас скорость подниматься не будет. Сами понимаете почему!

Понимаю что я уже надоел с этим вопросом, но всё же.

Для этого и создан форум, чтобы обсуждать вопросы, и решать проблемы!

Sl3p0y

  • Гость
Проблема скорости на Пилигриме
« Ответ #19 : 31.03.2009, 16:38:25 »
Sl3p0y, Вы главное в профиле почти все заполнили, а вот самое необходимое - логин, нет... Вы это как, специально? :D

Большинство безлимитных тарифов на спутниках хороши для тех, у кого небольшая локальная сеть и цена разделяется между пользователями.

З.Ы мне вот интересен смысл опции Пилигримм+ - отличия вообще не вижу. Соединение точно так же рвет и не могу я скачать файл, где не поддерживается докачка, хоть ты тресни. Всю ночь качался файл 11.5 мб, я так понимаю, выше 20% закачки он не поднимался. Товарищи админы, ну это уже совсем наглый развод. Хотябы уж скорость сбрасывали до миниума, а не рвали соединение.

Я думаю надо скоро надо будет написать какойто скрипт для форума, чтобы без номера договора сообщения просто не отправлялись... :D
Претензия-это конечно отлично, решать проблему надо, но ДЛЯ КАКОЙ ПОДПИСКИ, ПОЗВОЛЬТЕ УЗНАТЬ?

Я таки дико извиняюсь...

Логин: i0204106
Договор 204106 от 15.03.2009

Сейчас ещё в профиль забью, чтоб не возникало вопросов в будущем.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Проблема скорости на Пилигриме
« Ответ #20 : 31.03.2009, 17:10:28 »
Цитировать
Я таки дико извиняюсь...

Логин: i0204106
Договор 204106 от 15.03.2009

Сейчас ещё в профиль забью, чтоб не возникало вопросов в будущем.

На данной платформе на этом тарифе ОЧЕНЬ МНОГО пользователей, забита полоса под завязку...:(
на платформе Б ситуация получше, но ненамного. Если у вас захватывается платформа-Б, попробуйте перейти на нее, подписку переведем.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Sl3p0y

  • Гость
Проблема скорости на Пилигриме
« Ответ #21 : 31.03.2009, 22:36:04 »
Цитировать
Я таки дико извиняюсь...

Логин: i0204106
Договор 204106 от 15.03.2009

Сейчас ещё в профиль забью, чтоб не возникало вопросов в будущем.

На данной платформе на этом тарифе ОЧЕНЬ МНОГО пользователей, забита полоса под завязку...:(
на платформе Б ситуация получше, но ненамного. Если у вас захватывается платформа-Б, попробуйте перейти на нее, подписку переведем.

Захватывается. Только у меня СТВ ещё одновременно, посему частоту менять...
« Последнее редактирование: 31.03.2009, 22:40:06 от Sl3p0y »

frider

  • Гость
Проблема скорости на Пилигриме
« Ответ #22 : 01.04.2009, 09:48:28 »
Захватывается

Это уже хорошо...

посему частоту менять...

Этот как вопрос? Если да, то как Вы не меняя частоту хотите перескочить на платформу B? Ведь две платформы - две частоты...


Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Проблема скорости на Пилигриме
« Ответ #23 : 01.04.2009, 11:48:57 »
Захватывается. Только у меня СТВ ещё одновременно, посему частоту менять...
А вы попробуйте на денек перескочить, заодно и напишите более-менее ОБЪЕКТИВНОЕ мнение   *21**25*
« Последнее редактирование: 02.04.2009, 18:23:13 от R@inBoW »
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Sl3p0y

  • Гость
Проблема скорости на Пилигриме
« Ответ #24 : 02.04.2009, 14:09:09 »
А вы попробуйте на денек перескочить, заодно и напишите более-менее ОБЪЕКТИВНОЕ мнение   *21**25*

Не могу никак. Лимитный интернет от другого провайдера на этой же частоте идет на сеть. Лишать её на денек доступа чревато нецензурной бранью в мой адрес) А то ещё и морду набьют :-D А если всех временно перебросить на Пилигримм, на время тестирования, меня морально похоронят, ввиду действующих ограничений на тарифе)
« Последнее редактирование: 02.04.2009, 18:22:37 от R@inBoW »

Оффлайн gorelkina50

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
Проблема скорости на Пилигриме
« Ответ #25 : 06.04.2009, 20:15:27 »
Всем добрый вечер!По поводу пилигрима.За март на пилигриме использовала 460 метров обновлять антивирусник было проблематично.Продлила на апрель сегодня пыталась выйти в инет открыла одну страницу и все и со спутника дальше ничего(логин-i0076890)Правда если честно по обстоятельствам я использовала 130метров.Я так понимаю что на пилигриме дают порядком 500метров и распределяют равномерно.Думаю что я на пилигриме не выйду в инет этак числа до пятнадцатого просто будут подрезать.А сейчас вышла в инет используя ди трафик другой подписки и более менее.А поповоду дороговизны у нас в России мне кажется самый дорогой инет вопрос не праздный и требует отдельной темы.Прибалтика думаю не богаче только там инет почему то дешевый не думаю что они не платят за аренду спутника а своих они вроде как не запускали.

frider

  • Гость
Проблема скорости на Пилигриме
« Ответ #26 : 06.04.2009, 20:37:17 »
Прибалтика думаю не богаче только там инет почему то дешевый не думаю что они не платят за аренду спутника а своих они вроде как не запускали.

Вряд ли запустят... а рассматриваются варианты подключения к одному из прибалтийских провайдеров, раз цены у них такие низкие?

Оффлайн Evgen184

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 385
Проблема скорости на Пилигриме
« Ответ #27 : 06.04.2009, 22:48:52 »
Всем добрый вечер!По поводу пилигрима.За март на пилигриме использовала 460 метров обновлять антивирусник было проблематично.Продлила на апрель сегодня пыталась выйти в инет открыла одну страницу и все и со спутника дальше ничего(логин-i0076890)Правда если честно по обстоятельствам я использовала 130метров.Я так понимаю что на пилигриме дают порядком 500метров и распределяют равномерно.Думаю что я на пилигриме не выйду в инет этак числа до пятнадцатого просто будут подрезать.А сейчас вышла в инет используя ди трафик другой подписки и более менее.А поповоду дороговизны у нас в России мне кажется самый дорогой инет вопрос не праздный и требует отдельной темы.Прибалтика думаю не богаче только там инет почему то дешевый не думаю что они не платят за аренду спутника а своих они вроде как не запускали.
           Месяца 2 назад пользовался пилигримом, итого за месяц 21Гб из них 1,2Гб в день - никаких урезаний не было, да и не предусмотрено тарифом, в отличие от европейских провайдеров. Мож щас конечно что изменилось, но думаю наврядли.

frider

  • Гость
Проблема скорости на Пилигриме
« Ответ #28 : 07.04.2009, 10:34:43 »


Это на счет урезаний...

frider

  • Гость
Проблема скорости на Пилигриме
« Ответ #29 : 07.04.2009, 10:41:41 »


Это вот тоже, как Вы уже заметили за февраль...
И где же урезание?