Автор Тема: Сделайте новый безлимт!!!!  (Прочитано 10917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bikerss

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 5
Сделайте новый безлимт!!!!
« : 28.04.2010, 09:26:42 »
Вот уже 2 месяца сижу на 53гр тариф пилигрим+ . В принципе тариф устраивает - скорость редко когда падает ниже 45кбайт\с  держится в основном в пределах 45-62кбайт\с . Все бы не чего только вот период плюса с 2 до 9 - маловато будет. За этот период закачивается 1.1гб  +-100
Моё предложение: добавьте еще одну опцию, пусть будет еще один плюс т.е пилигрим ++ , и установите стоимость за второй плюс 1 или 2 тыс рублей и уберите ограничение по скорости т.е чтобы был анлим 24 часа в сутки. Я думаю многие согласятся со мной и думаю будет много желающих подключить её. :)

Оффлайн Dimka177

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 61
  • Добрейшей души ЧЕЛОВЕК!
Сделайте новый безлимт!!!!
« Ответ #1 : 28.04.2010, 15:45:20 »
Вот уже 2 месяца сижу на 53гр тариф пилигрим+ . В принципе тариф устраивает - скорость редко когда падает ниже 45кбайт\с  держится в основном в пределах 45-62кбайт\с . Все бы не чего только вот период плюса с 2 до 9 - маловато будет. За этот период закачивается 1.1гб  +-100
Моё предложение: добавьте еще одну опцию, пусть будет еще один плюс т.е пилигрим ++ , и установите стоимость за второй плюс 1 или 2 тыс рублей и уберите ограничение по скорости т.е чтобы был анлим 24 часа в сутки. Я думаю многие согласятся со мной и думаю будет много желающих подключить её. :)
бесполезно,подобных предложений было не один десяток, но результат один и тот же:-(

Оффлайн bikerss

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 5
Сделайте новый безлимт!!!!
« Ответ #2 : 28.04.2010, 21:44:19 »
Но не надо отчаиваться. Уважаемые форумчане  давайте не будем безразличными к этой теме, чем больше будет голосов тем больше у нас шансов заполучить этот +

p.s Я надеюсь представители радуги обратят должное внимание нашим просьбам.

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Сделайте новый безлимт!!!!
« Ответ #3 : 28.04.2010, 22:36:20 »
Моё предложение: добавьте еще одну опцию, пусть будет еще один плюс т.е пилигрим ++ , и установите стоимость за второй плюс 1 или 2 тыс рублей и уберите ограничение по скорости т.е чтобы был анлим 24 часа в сутки.
Полагаю, что к существующему пилигриму придется добавить не один и даже не два плюсика, а гораздо больше... И платить за каждый плюсик Вам явно перехочется.
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн wladadmin

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 105
  • Смотритель
Сделайте новый безлимт!!!!
« Ответ #4 : 28.04.2010, 22:38:56 »
Но не надо отчаиваться. Уважаемые форумчане  давайте не будем безразличными к этой теме, чем больше будет голосов тем больше у нас шансов заполучить этот +
p.s Я надеюсь представители радуги обратят должное внимание нашим просьбам.
Оставьте надежды, вам же уже написали, вопрос поднимали не раз, без толку всё.
Смертные тени больших городов,
Нервно ползущие в поисках денег,
Верят в сиянье зеленых богов,
Меркнет сиянье, гибнут и тени.

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
Сделайте новый безлимт!!!!
« Ответ #5 : 29.04.2010, 21:16:13 »
Вот уже 2 месяца сижу на 53гр тариф пилигрим+ . В принципе тариф устраивает - скорость редко когда падает ниже 45кбайт\с  держится в основном в пределах 45-62кбайт\с . Все бы не чего только вот период плюса с 2 до 9 - маловато будет. За этот период закачивается 1.1гб  +-100
Моё предложение: добавьте еще одну опцию, пусть будет еще один плюс т.е пилигрим ++ , и установите стоимость за второй плюс 1 или 2 тыс рублей и уберите ограничение по скорости т.е чтобы был анлим 24 часа в сутки. Я думаю многие согласятся со мной и думаю будет много желающих подключить её. :)

Не плохо устроился!
Тут понимаш в лучшем случае 800 за 12 часов, а у тебя ......

Оффлайн mahinist

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1220
Сделайте новый безлимт!!!!
« Ответ #6 : 29.04.2010, 22:52:11 »
Цитировать
скорость редко когда падает ниже 45кбайт\с  держится в основном в пределах 45-62кбайт\с

Что то не вериться - на  Intelsat 904-C (60E/Ku-band/DVB-S2) такие скорости редко бывают  обычно 25-35  кбайт\с  ,да вдобавок закачки постоянно становятся особенно после 7:00   ,  может 53 не так загружен ? :o
« Последнее редактирование: 29.04.2010, 22:58:26 от mahinist »
Однако не хочется, в тёмном лесу - падать лицом в грязь ! ; 904 А ;904 C; DVB - Prof-7001; Tevii-470 SS3 ; Windows XP3 ;  Linux- Ubuntu 10.04

Оффлайн wladadmin

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 105
  • Смотритель
Сделайте новый безлимт!!!!
« Ответ #7 : 29.04.2010, 23:46:40 »
Цитировать
скорость редко когда падает ниже 45кбайт\с  держится в основном в пределах 45-62кбайт\с

Что то не вериться - на  Intelsat 904-C (60E/Ku-band/DVB-S2) такие скорости редко бывают  обычно 25-35  кбайт\с  ,да вдобавок закачки постоянно становятся особенно после 7:00   ,  может 53 не так загружен ? :o
Да земеля, это по ходу только для Белгородцев такая скорость. :)
Смертные тени больших городов,
Нервно ползущие в поисках денег,
Верят в сиянье зеленых богов,
Меркнет сиянье, гибнут и тени.

Оффлайн JavaHarlal

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 68
Сделайте новый безлимт!!!!
« Ответ #8 : 30.04.2010, 00:29:34 »
Действительно, было бы на что жаловаться =\ Тем не менее, интересно почитать, почему такой тариф невозможен.

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Сделайте новый безлимт!!!!
« Ответ #9 : 30.04.2010, 09:52:39 »
Тут многое придётся пересмотреть.. в частности тот же тариф Di+Paid.  Кто на нём останется?  ;)   Тогда надо цены на них снизить.. что тоже для них не вариант.

офф.
вот лучше бы в место мобайла цены и трафиы пересмотрели бы свои..

Оффлайн Symrak

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 18
Сделайте новый безлимт!!!!
« Ответ #10 : 27.05.2010, 18:11:52 »
Вот вы скорость пишите у меня такой ни разу не было :vis:
У кого в сердце нет места для страха - у того в голове всегда найдется место для пули!!!

Оффлайн toobig

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 22
Сделайте новый безлимт!!!!
« Ответ #11 : 01.06.2010, 12:42:09 »
На 53м были такие скорости- месяц назад проверял на + (наверное потому и урезано по времени больше чем на 90м градусе)
Я сейчас на 90м, так 1 гиг вообще нереально за 12 часов закачать.
А последние дни вообще, если по статистике в кабинете судить то только 500мб в сутки и будьте довольны....

P.S. А вообще, такой крупный провайдер давно мог-бы уже сделать пересмотр тарифов в сторону уменьшения цен, или увеличения скоростей. Как-никак конкурентов все меньше...
« Последнее редактирование: 01.06.2010, 12:44:55 от toobig »

Оффлайн U2GROS

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 31
  • U2GROS
Сделайте новый безлимт!!!!
« Ответ #12 : 27.07.2010, 12:31:10 »

P.S. А вообще, такой крупный провайдер давно мог-бы уже сделать пересмотр тарифов в сторону уменьшения цен, или увеличения скоростей. Как-никак конкурентов все меньше...
В полне разделяю это мнение.
 "Стучитесь и откроется" -цытата из библии
Самое сложное в успехе - найти того, кто будет за тебя рад

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Сделайте новый безлимт!!!!
« Ответ #13 : 27.07.2010, 13:38:54 »
P.S. А вообще, такой крупный провайдер давно мог-бы уже сделать пересмотр тарифов в сторону уменьшения цен, или увеличения скоростей. Как-никак конкурентов все меньше...
Отвечу вам не как представитель сервиса, а как обычный человек-нейтралитет: если подумать логически, то чем меньше конкурентов, тем выше можно задрать цену на товар или услугу в пределах оговоренных ФАС конечно :crazy:

P.S. Вот вам пример: до того как настала жара в центральной России , вентиляторы обычные на ноге продавали в среднем по москве в районе 1000р - сейчас же, после того, как наступила изнуряющая аномальная жара - все полки в магазинах с вентиляторами опустели, НО некоторые компании через неделю-две после начало засухи вдруг выставили на продажу вентиляторы по цене уже от 3000 и выше и никуда не денешься либо покупай либо потей )) у конкурентов то вентиляторов не осталось совсем..."вентиляторов нет и не будет!!!"  :)

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн $moky

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 895
Сделайте новый безлимт!!!!
« Ответ #14 : 27.07.2010, 13:52:24 »
Не будет нового безлимита во всяком случае круглосуточного это точно.