Автор Тема: Вчем различие программы prog DVB и myTeVii  (Прочитано 4761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн martynov1982

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 22
Через какую программу можно больше программ поймать для промотра теле каналов и Fm радио.Моя текущая платформа: Intelsat 904-A (60E/Ku-band/DVB-S).Скачал программу myTeVii поймал только два канала тв kuban-rtv и white Ford.И 2 канала Fm радио Наше радио и серебряный дождь.

Оффлайн martynov1982

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 22
Вчем различие программы prog DVB и myTeVii
« Ответ #1 : 28.11.2009, 20:26:59 »
Еще один вопрос.Тарелка настроена на intelsat 904 platforma A.Карта DVB-S600.Если я скачаю Prog DVB для просмотра тв и фм радио.Я смогу что нибудь поймать без поворотов антенны, только меняя частоты и скорость в программе Prog DVB.

Samsung

  • Гость
Вчем различие программы prog DVB и myTeVii
« Ответ #2 : 28.11.2009, 22:31:40 »
Еще один вопрос.Тарелка настроена на intelsat 904 platforma A.Карта DVB-S600.Если я скачаю Prog DVB для просмотра тв и фм радио.Я смогу что нибудь поймать без поворотов антенны, только меняя частоты и скорость в программе Prog DVB.

   Нет!

Оффлайн Evgen184

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 385
Вчем различие программы prog DVB и myTeVii
« Ответ #3 : 29.11.2009, 23:09:37 »
Еще один вопрос.Тарелка настроена на intelsat 904 platforma A.Карта DVB-S600.Если я скачаю Prog DVB для просмотра тв и фм радио.Я смогу что нибудь поймать без поворотов антенны, только меняя частоты и скорость в программе Prog DVB.
Сможете только на спутнике Intelsat 904 60.0°E, для этого проще использовать lyngsat

Vlad57

  • Гость
Вчем различие программы prog DVB и myTeVii
« Ответ #4 : 30.11.2009, 01:33:50 »
Я бы Вам как новичку посоветовал DVB Dream. Прога менее заморочная чем Prog DVB, вот только на этой платформе смотреть нечего. А от того сколько можно поймать на ту или другую прогу это практически не зависит, все зависит от Вашей карты и на какой спутник настроена тарель.
« Последнее редактирование: 30.11.2009, 01:38:50 от Vlad57 »

Оффлайн martynov1982

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 22
Вчем различие программы prog DVB и myTeVii
« Ответ #5 : 30.11.2009, 13:15:37 »
Скачал программу DVB6.Мучился с ней целый день.В итоге настроил на  спутнике на котором у меня интернет прописан intelsat904 60e.Поймал 22 станции радио и3 станции тв.Другие каналы не включаются может из-за того что карта у мене не DVB-S2.На форумах читал что много каналов можно поймать на Hotbird каналов действительно много но не один не включается может это из-за карты моей DVB-S600 или может надо тарелку ворочать.Если кто то знает можно ли поймать еще радио станции.Не ворочая антенну буду рад их услышать.

Vlad57

  • Гость
Вчем различие программы prog DVB и myTeVii
« Ответ #6 : 30.11.2009, 13:37:56 »
С этого спутника Вы больше не чего поймать не сможете, ТВ каналы и радио идут только с того спутника на который смотрит Ваша антенна. А также не все каналы открыты и многие из них кодированы. Для того что бы ловить каналы с других спутников нужен мультифид или мотоподвес.   Но это уже совершенно другая тема. Почитайте здесь http://newforums.d-v.ru/index.php?board=53.0