Автор Тема: Помогите кто чем сможет  (Прочитано 2739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TwoD61

  • Гость
Помогите кто чем сможет
« : 29.07.2008, 15:50:53 »
Я во всем этом деле практически чайник и если нетрудно ответьте на несколько моих глупых вопросов...

1)  К sprint'у третьему не нужно устанавливать OpenVPN?

2) Я сделал все по инструкции т.е. у меня настроен спутник (Setup4PC) и sprint еще настроил Internet Explorer, все горит зеленым, а дальше то что делать, больше в инструкции ничего нет. Было еще написано настроить VPN (создать новое подключение) но также было написанно что sprint обходится без этой штуковины, тогда как же создать подключение к интернету.

3) Еще я знаю что нужно телефон у которого подключен интернет подсоединять к компу. Что именно с этим нужно делать?

4) Можно ли использовать другой браузер?  :confused:  :confused:  :confused:

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Помогите кто чем сможет
« Ответ #1 : 29.07.2008, 17:25:30 »
1. Можно,но не обязательно.
2.Если значок Спринта зеленый-значит соединение установлено,вводите урлы в адресную строку браузера и наслаждайтесь спутниковым интернет-соединением.
3.Тут я в замешательстве-а как это без телефона у Вас Спринт зеленый? :confused: С телефоном просто-подключаем к компу,ставим дрова с диска тел.,создаем подключение.
4.Браузер можно любой.
5.Создайте подключение по телефону,если конечно у Вас этого нет.,скачайте Радугу-коннект и не парьтесь с настройками(Совет)