Разное > Рыбалка (граббинг)

Помогите! Скайнет..

(1/3) > >>

AsKme:
Нужна помошь!! В последний месяц у меня твориться что то не ладное с рыбалкой за ночь до 1400000 Дисконнектов !!! при этом качает 2-3 гига разного мелкого мусора ! Хотя раньше было по 7-8 гигов причем последние фильмы всегда падали.. Вот поэтому и нужна ваша помошь рыбаки помогайте-выручайте... Может дело в стримридере или в скайнет.ини ?
У меня inteksat 904a
twinhan 1027
Stream reader 1.0.1.0 минута- 3000 дисконекктов(обрывов ) !
P.S Уважаемые Модераторы не удаляйте пожалуйсста эту тему ! очень надо что бы этот вопрос осветили !) С уважением Ваш AsKme...

Le_XA:
Извините конечно-тоже с уважением..Есть тема "Граббинг",там много о чем написано,второе-на каких частотах рыбачите? На 11595 радио-вот и дисконты,файло не бьется,рыбалка хреновая не только у Вас на этой частоте, на 11149 сигнал в плохую погоду рвется-тоже бывает дисконты пачками лепит..Увы..

XakVolt:

--- Цитата: Le_XA ---Извините конечно-тоже с уважением..Есть тема "Граббинг",там много о чем написано,второе-на каких частотах рыбачите? На 11595 радио-вот и дисконты,файло не бьется,рыбалка хреновая не только у Вас на этой частоте, на 11149 сигнал в плохую погоду рвется-тоже бывает дисконты пачками лепит..Увы..
--- Конец цитаты ---

Так если я правильно понял дисконты на частоте 11595 из-за радио. А я все настройки перепробовал, а дисконты валят во всю.

frider:
такая же ситуация! пробовал абсолютно все, все равно дисконты валятся конкретно! методы написанные в разделе Граббинг на избавления дисконтов, не помогло вообще. Я так понимаю с появлением радио "серебряный дождь" посыпались дисконты. Есть конкретные варианты избавления от дисконтов?

904:

--- Цитата: frider от 17.01.2009, 17:12:08 ---пробовал абсолютно все, все равно дисконты валятся конкретно!
--- Конец цитаты ---
Что именно делалось для избавления от дисконтов? Как это "конкретно"?
Есть весьма разные причины появления дисконтов, и разные их проявления характеризующиеся темпами их прибавки, систематичностью и т.п. Кстати, в таких случаях лучше подробнее описать "удочку".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии