Автор Тема: Посоветуйте Антивирус  (Прочитано 12452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Посоветуйте Антивирус
« Ответ #15 : 09.04.2008, 19:08:18 »
Цитата: foi
Я юзаю Avira бесплатный , нравиться всем и кто му же в февральском номере "Хакер " этот антивирус назвали лучшим Эвристиком

 Мне вполне достаточно было убедиться что защитник из Avira - некудышний!!! Т.е. он работает, ловит там чего то, вот только надежды на него нет совершенно, т.к. после тщательного сканирования системы (им же) - трояны часто остаются там же гдеи и был обнаружены прошлый раз!!!
Цитата: Mulder
У меня всё по умолчанию, только пароль поставил и всё больше ни чего не менял.
Пробовал удалять Каспера, после чего комп начинает работать быстро и инет не тормозит, а с ним инет встаёт наглухо приходилось перезагружать систему. Сейчас стоит kav7.0.0.125ru.

KAV 7.0.1.321 у меня работает по умолчанию на ура!!! Я только прокси для апдейта прописал!!!
Бог у всех один - провайдеры разные.

frider

  • Гость
Посоветуйте Антивирус
« Ответ #16 : 10.04.2008, 09:52:54 »
Цитировать
у меня KAV,и проблем с сатинетом вообще никаких не возникало,а KIS'а есть сетевой экран,вот сним и могут возникнуть проблемы


хочу сказать уважаемый, что KIS это действительно сетевой экран и что вы хотите сказать что KAV это не сканер и не сетевой экран??? ошибаетесь... если вы не уверены то лучше об этом не спорить... все равно будет глупо когда не знающий человек о чем то спорит... вы так не считаете???

Цитировать
o Фигассе,он оказывается и мосфеты на конвертере питания сканирует? :D ,какую их часть,сток,исток,затвор?


Уважаемый Гиппократ если вам нечего писать лучше не пишите всякую ращную чужь.... а то не интересно читать даже, лучше займитесь чем-нибудь другим... более полезным делом - который действиетельно вам по душе.... а то всякую чушь пишите....  ;)

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Посоветуйте Антивирус
« Ответ #17 : 10.04.2008, 21:42:55 »
Предлагаю "выкурить трубку мира" и не ссориться, тем более по такому пустяку - это касается friderиNEO8310. Я например, взглядом со стороны, считаю, что оба малость "перегнули палку"!!! Один предложил сканировать каждую деталь, а другой нашел с чего начать... - Опомнитесь господа!!!
Бог у всех один - провайдеры разные.

frider

  • Гость
Посоветуйте Антивирус
« Ответ #18 : 10.04.2008, 23:31:17 »
Цитировать
Предлагаю "выкурить трубку мира" и не ссориться, тем более по такому пустяку - это касается friderиNEO8310. Я например, взглядом со стороны, считаю, что оба малость "перегнули палку"!!! Один предложил сканировать каждую деталь, а другой нашел с чего начать... - Опомнитесь господа!!![/


спасибо уважаемый 904. на самом то деле если разобраться у каждого свое.... кто то по своему прав, а кто то по своему.... поэтому эти бессмысленные споры мне тоже кажеться не к чему! так что ты прав.... на счет "выкурить трубки" я бы не отказался бы... удачи....

NEO8310

  • Гость
Посоветуйте Антивирус
« Ответ #19 : 11.04.2008, 02:33:47 »
Цитировать
хочу сказать уважаемый, что KIS это действительно сетевой экран и что вы хотите сказать что KAV это не сканер и не сетевой экран??? ошибаетесь... если вы не уверены то лучше об этом не спорить... все равно будет глупо когда не знающий человек о чем то спорит... вы так не считаете???

KIS это сетевой экран+антивирус в одном флаконе(сканер можно не выделять,т.к это почти неотъемлеммая часть любого антивируса),KAV это антивирус без сетевого экрана(сканер само-собой т.к сканер это модуль),но с возможностью контролировать сетевой трафик,если вы такой умный,то покажите в каком месте у KAV'a находится фаерволл?
И кто вы такой чтобы судить о моих знаниях,в последней инстанции?

Цитировать
Уважаемый Гиппократ если вам нечего писать лучше не пишите всякую ращную чужь.... а то не интересно читать даже, лучше займитесь чем-нибудь другим... более полезным делом - который действиетельно вам по душе.... а то всякую чушь пишите....

Чушь начали нести вы,сказав что касперский сканирует цитирую:
Цитировать
проверяет каждую деталь твоя железа!

вот я продолжил ваше высказывание,и если вы не знакомы со схемотехникой материнской платы,то это ваши пробелемы...
зы.электротехника и радиоэлектроника это те дела которые мне по душе,вот я ими и занимаюсь,опыт работы с компьютерами тоже богатый(аппаратная часть:9лет),програмированием не занимаюсь,но это и не нужно для того чтобы разобраться в антивирусах.
А вам советую для повышения вашей самооценки пройти онлайн сертификацию на Ретротеке в режиме Эксперта.

frider

  • Гость
Посоветуйте Антивирус
« Ответ #20 : 11.04.2008, 17:27:07 »
спасибо обязательно пройду... но хочу сказать что у каждого свои мнения об антивирусах.... но я в данном случае с вами вполне согласен! ладно вообщем хватит спорить... желаю удачи пишите...

NEO8310

  • Гость
Посоветуйте Антивирус
« Ответ #21 : 11.04.2008, 22:31:17 »
Цитировать
спасибо обязательно пройду... но хочу сказать что у каждого свои мнения об антивирусах.... но я в данном случае с вами вполне согласен! ладно вообщем хватит спорить... желаю удачи пишите...

Согласен,мнение у каждого своё,и его нужно уважать,я за конструктивный диалог,извиняюсь за неуместную шутку в одном из предидущих постов.
С Уважением!

XakVolt

  • Гость
Посоветуйте Антивирус
« Ответ #22 : 12.04.2008, 00:14:42 »
Я уже больше года пользуюсь NOD32 и никаких проблем и со спутником он дружит и вируса ещё не одного не подцепил. Недавно касперского 7 ставил и вирусов по нулям. Я посоветовал бы NOD32.

NEO8310

  • Гость
Посоветуйте Антивирус
« Ответ #23 : 13.04.2008, 01:03:24 »
XakVolt
Не буду говорить про NOD32 плохое или хорошее,т.к т.к после его установки и запуска DVB-DATA у меня почему-то комп падал в BSOD,выяснять почему,я не стал,некогда было,хотя возможно тоже хороший антивирус.

Нервный

  • Гость
Посоветуйте Антивирус
« Ответ #24 : 15.04.2008, 16:20:23 »
Лаборатория Касперского рулит :D Стоит KIS и никаких проблемм

Bio

  • Гость
Посоветуйте Антивирус
« Ответ #25 : 20.04.2008, 16:08:52 »
У кого пользуется СатИнетом с KAV ?! подскажите плиз!!!
Установил касперского, всё вроде работает, тока почему то интеренет через от радуги жутко стал тормозить! при загрузки сайта, одновременно каспер чё то думает, и инет тормозит, без KAV инет ваще летает! HELP

И еще вопрос чё лудше то KAV или KIS ???

NEO8310

  • Гость
Посоветуйте Антивирус
« Ответ #26 : 20.04.2008, 23:37:00 »
Цитировать
Установил касперского, всё вроде работает, тока почему то интеренет через от радуги жутко стал тормозить! при загрузки сайта, одновременно каспер чё то думает, и инет тормозит, без KAV инет ваще летает! HELP

Скорей всего работает Веб-Антивирус и файловый Антивирус,хотя у меня торможения не наюдлюдается,попробуй временно отключить указанные модули,если тормозить перестанет,то отрегулируй глубину проверки этих модулей.

Цитировать
И еще вопрос чё лудше то KAV или KIS ???

Это кому что больше нравится,если нужен кроме антивируса еще и фаерволл то KIS.

muhacc_2006

  • Гость
Посоветуйте Антивирус
« Ответ #27 : 25.04.2008, 03:23:21 »
Цитата: Mulder
Посоветуйте пожалусто Антивирус, а то Каспер грузит комп и это уже порядком надоело.
Вот сдесь:  http://depositfiles.com/files/4930859   можно взять NOD32,в архиве русификатор и ссылка  на сайт с ежедневным обновлением ключей.И сдесь: http://depositfiles.com/files/4951554  Outpost Firewall Pro тоже с ключом.В связке эти две программы обеспечат надежную защиту вашей системы.Ставте не пожалеете.

Evilmalefactor®™

  • Гость
Посоветуйте Антивирус
« Ответ #28 : 01.05.2008, 02:40:28 »
Почитал тут вас.. Снес Avast и поставил себе KAV седьмой)))))))Спринт 3.2,SS2,Sirius4,Пилигримм)))Все пучком,все работает,и обновляется и скорость не падает))))Но для особо назойливых и придирчивых можно зайти в настройки и убрав галочку с автоматичекой настройки прокси,вбить ее вручную))))))))))Проделал это всё,как только почитал Вас))))Ну Neo думаю знает что говорит,по форуму то видать)))))))))))))))))))))))))))Спасибо Всем за инфу,спокойно наслаждаюсь инетом :D
 P.s. Ключики бесплатные в инете есть для KAV и затемнить Блэк лист можно в скрытых файлах проги)))Что бы не блокировали))))))))))) :cool:

NEO8310

  • Гость
Посоветуйте Антивирус
« Ответ #29 : 01.05.2008, 13:46:34 »
Evilmalefactor®™
Благадарю за оказанное доверие :)