Автор Тема: Касперский 7 + Raduga  (Прочитано 5493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

frider

  • Гость
Касперский 7 + Raduga
« : 13.03.2008, 15:25:56 »
Привет всем! Недавно произошла с моим инетом такая история. Вообщем решил я установить Каспера 7 но оказалось что он не дружит с Радугой. Было очень жаль когда я понял что они вместе не дружат. Я все знают что в инете без нормального антивирусника сидеть не реального. Подскажите пожалуйста как настроить Каспер 7 или какие иные методы для совмещения Радуги и нормального антивирусника. Пользовался (Avast, Nod 32) оба антивируса полный отстой!!! Поэтому посоветуйте может быть как нибудь каспер можно грамотно настроить. Заранее всем спасибо!

denys7766

  • Гость
Касперский 7 + Raduga
« Ответ #1 : 13.03.2008, 17:22:20 »
Интересно в чём выевляется отстой Аваста?

Alex71

  • Гость
Касперский 7 + Raduga
« Ответ #2 : 13.03.2008, 17:28:01 »
Dr.Web отлично работает рекомендую.И с обновлением ни каких проблем. :)

frider

  • Гость
Касперский 7 + Raduga
« Ответ #3 : 13.03.2008, 18:15:51 »
напиши ссылку для скачивания dr.web
мне нуже не альтернативеый антивирус а должен быть полный мониторинг! чтобы в режиме реального времени следил за каждым действием
посоветуйте как можно настройить касперского 7

frider

  • Гость
Касперский 7 + Raduga
« Ответ #4 : 13.03.2008, 18:19:52 »
я про аваст ничего против не имею, но мне кажеться он троянов по любому пропускает, потому что после его удаления и записи каспера нашел 7 троянов и 2 вируса, что ты на это скажешь. кто то говорит что надо правильно настраивать аваст для полноценного отслеживания и ловли вирусов и троянов. поэтому если что напиши как можно настроить его или какие антивирусы посоветуешь.... если что стучись на аську пробелму обсудим....368117515

denys7766

  • Гость
Касперский 7 + Raduga
« Ответ #5 : 13.03.2008, 18:34:21 »
Я Авастом уже два года пользуюсь ни одного трояна не пропустил.

NEO8310

  • Гость
Касперский 7 + Raduga
« Ответ #6 : 13.03.2008, 22:39:46 »
Цитата: denys7766
Я Авастом уже два года пользуюсь ни одного трояна не пропустил.

Может и не пропустил,зато некоторые трояны считают дохлое тело этого недоантивируса весьма вкусным,и сьедают его так быстро что тот только пикнуть успевает :D ...
Разрабам аваста надо всерьёз поработать над самозащитой своего детища...
Серьёзной альтернативы касперу ща не наблюдаю...
У меня KAV 7,работает с радугой отлично!

Doctor_Satellit

  • Гость
Касперский 7 + Raduga
« Ответ #7 : 14.03.2008, 08:12:24 »
У меня установлена пара "Касперский-антивирус v6.0" + файрвол "Агнитум". Вроде всё нормально.

frider

  • Гость
Касперский 7 + Raduga
« Ответ #8 : 14.03.2008, 10:54:16 »
я себе установил KAV 7.0 у меня после нескольких дней стал появляеться синий экран с ошибками типа какая то не совместимость драйверов. провел опыт: как виндовс загружаеться пробовал отключать каспера и включенным оставить satellit все нормально работает! но как включишь каспера опять начинаеться появляться синий экран и комп перезагружаться... если кто пользуеться подскажите как настроить каспера....спасибо

Arbuz

  • Гость
Касперский 7 + Raduga
« Ответ #9 : 14.03.2008, 12:40:41 »
Цитировать
Сообщение от frider
Привет всем! Недавно произошла с моим инетом такая история. Вообщем решил я установить Каспера 7 но оказалось что он не дружит с Радугой. Было очень жаль когда я понял что они вместе не дружат. Я все знают что в инете без нормального антивирусника сидеть не реального. Подскажите пожалуйста как настроить Каспер 7 или какие иные методы для совмещения Радуги и нормального антивирусника. Пользовался (Avast, Nod 32) оба антивируса полный отстой!!! Поэтому посоветуйте может быть как нибудь каспер можно грамотно настроить. Заранее всем спасибо!


У "Касперский-антивирус 7", точнее у модуля "файловый антивирус"  действительно есть проблемы с Sprint 3, заключается она в подвисании Спринта. Касперский начинает проверку работающего Спринта и тот "сжирает" все ресурсы компьютера (загрузка процессора 99%), естественно работа с сетью прекращается. Решить проблему удалось отключением модуля "файловый антивирус", остальные модули (почтовый антивирус, веб-антивирус, проактивная защита) работают в штатном режиме и не создают проблем. Хочу заметить, что с предыдущим Касперским 6 таких проблем небыло.

З.Ы.: По поводу NOD32, сам Касперский признался, что считает его
        единственным реальным конкурентом своему антивирусу, а это о  
        многом говорит :cool:

slon

  • Гость
Касперский 7 + Raduga
« Ответ #10 : 14.04.2008, 17:22:28 »
Всем привет!Люди,подскажите плиз!Установил Касперского 7.0.1.325.Периодически лезет через жпрс исходящий трафик.Запретил практически все приложения,все равно ничего не помогает!Кто знает подскажите!Как можно узнать что там лезет?

NEO8310

  • Гость
Касперский 7 + Raduga
« Ответ #11 : 15.04.2008, 00:17:38 »
Цитировать
Всем привет!Люди,подскажите плиз!Установил Касперского 7.0.1.325.Периодически лезет через жпрс исходящий трафик.Запретил практически все приложения,все равно ничего не помогает!Кто знает подскажите!Как можно узнать что там лезет?

Может господин касперский и лезет....обновлятся :)

frider

  • Гость
Касперский 7 + Raduga
« Ответ #12 : 15.04.2008, 15:37:08 »
Цитата: NEO8310
Может господин касперский и лезет....обновлятся :)


точно каспер и лезет.... в настройках каспера где обновление надо ввести прокси.... потом будет все идти через спутник