Автор Тема: Онлайн игры и спринт  (Прочитано 5772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BOBAHych

  • Гость
Онлайн игры и спринт
« : 31.08.2009, 16:56:18 »
Ребят, играет кто через спринт в онлайн игры? В частности Lineage2? У меня исходящий EDGE.
Я настроить то настроил (трафик идет через спутник), но лагат че-то жестко. Вообщем входящий сигнал вроде как хорошо идет, а исходящий очень плохо! Например: вижу как меня бьет моб, а сам стукнуть не могу....
В тоже время захожу в игру только через EDGE, все работает прекрасно.
Думаю дела в настройках спринта. Поделитесь опытом , как настроить спринт под EDGE. И вообще играет ли кто нибудь в онлайн игры через спринт?

Оффлайн flash-03

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 22
Онлайн игры и спринт
« Ответ #1 : 31.08.2009, 18:07:06 »
иногда играю в линягу C4 ч/з спутник )) бывает сильные лаги, что хочится пнунь системник и идти смореть ящик )

короче говоря, у меня такая цепочка:
  windows xp sp2;
  исход. EDGE мегафон (билайновский юсб-модем) -> (иногда лаги по наземке)
  sprint-32 (Скорость запросного канала:4000,MTU запросного канала:400,Отклик (пинг): 2сек) ->
  Proxifier (ProxySettings:127.0.0.1,3129,SOCKS5). (через него быстрее, кажется работает, чем просто с TAP-Adapter ом);
  карточка SS2 ямал 201 си-банд.
  ище в настройках TAP-Adapter'е пропиши в поле ДНС, аипи своего спутника.
 
антивирусы, и прочую муть которая нагружает инет-канал и систему, отключи на время.

п.с: попингуй со спутником ping 1.1.1.1 -t,  (у меня от 500-700 мс, жуть :-)) )

Менада

  • Гость
Онлайн игры и спринт
« Ответ #2 : 28.11.2009, 23:53:17 »
Играю в Перфект Ворлд. идет только через мобильник. при попытке настроить через прокси с помощью программы "Freecap" Вылетает вот такая ошибка.. Это в системе, или что то другое?

special

  • Гость
Онлайн игры и спринт
« Ответ #3 : 29.11.2009, 22:22:52 »
Я иногда играю в Гранадо Эспада Вызов Судьбы.
При нормальной наземке идёт относительно неплохо.

Freeman

  • Гость
Онлайн игры и спринт
« Ответ #4 : 11.01.2010, 05:17:33 »
Вобщем играю в л2 на руоффе, наземка edge. Поставил спринт 3.3.3, и вроде бы все отлично, не лагает и пинг вполне терпимый, но переодически игра встает из-за потери пакетов спринтом и приходится ее перезапускать. Народ подскажите плз можно ли с этим что-то сделать, или какие проги юзать другие мб?   

Selphie

  • Гость
Онлайн игры и спринт
« Ответ #5 : 11.01.2010, 17:15:27 »
я тоже одно время играл в ГЕ на руоффе,еще когда бетатест был,знакомые со спутников сели просто на наземку лагов меньше,а насчет руофф л2,где сейчас бегаю,то спутник там тоже не айс,гейм гуард кушает наземку,так что надо либо 3g либо хз,ежик и жопарезик там так и будут тупить,попробуй в спринте поставить не UDP а TCP

Freeman

  • Гость
Онлайн игры и спринт
« Ответ #6 : 12.01.2010, 02:10:13 »
В том то и дело, что с наземкой все впроядке. При изменение настроек в спринте нет ощутимых изменений, вот когда устанавливаю openvpn игра вроде не виснет, но пинг увеличивается раза в два.