Автор Тема: Помогите!!!R2 Online не запускаеться!!!!  (Прочитано 12112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

crash

  • Гость
Установил игру R2 Online.Когда ввожу логин и пороль появляеться такая ошибка «Ошибка при подключении channel.r2online.ru:11004».Посмотрел на сайте игры что это могло бы значть, вот что там написали.

"После ввода логина и пароля появляется сообщение: «Ошибка при подключении channel.r2online.ru:11004»

Ошибка "channel.r2online.ru:11004" сообщает о невозможности подключиться к серверу. Причины могут быть следующими:
На сервере проводятся профилактические работы. (Каждую среду с 7 до 10 утра).
Работа сервера остановлена по техническим причинам.
Ошибка может быть следствием работы антивирусной программы или Firewall, которые блокируют подключение к серверу. В этом случае потребуется удаление этих программ.


Также причиной ошибки может быть блокировка порта 11004 провайдером. Чтобы проверить доступность порта, введите в командную строку: "telnet channel.r2online.ru 11004". Если появится сообщение: "Подключение к channel.r2online.ru...не удалось, открыть подключение к этому узлу, на порт 11004: Сбой подключения", обратитесь к вашему провайдеру."

Оказалось что проблема как раз в доступности порта.Что делать?Как исправить это?

GIDR

  • Гость
Помогите!!!R2 Online не запускаеться!!!!
« Ответ #1 : 30.09.2009, 22:31:27 »
Привет!,когда-то юзал эту игрушку,с самого начала ее основания, короче был хаем,потом все переломал и ушел,года через полтора,ладно к делу:у тебя сколько браузеров?
в любом случае пропиши прокси и порт в эксплорере,у меня к примеру стоит мазилла основным,а игрушки лезут на сервак через эксплорер,далее сталкнулся на дняз с такой ерундой не на все сайты могу зайти и игры не запускаются с портом 3128,а с 3130 нормально,попробуй!отпишись.