Автор Тема: Raduga-Connect  (Прочитано 5774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

remium-68

  • Гость
Raduga-Connect
« : 14.02.2009, 17:01:25 »
Сегодня подключился к  компании радуга через услугу Raduga-Connect,
соединение и все настойки настроились нормально всё подключается,вот только страницы браузеров не открываются ни в опере ни эксплоре,хотя все настройки для прокси прописаны правильно,127.0.0.1 порт 3128,прошу помощи, в чём может быть дело?

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Raduga-Connect
« Ответ #1 : 14.02.2009, 20:57:12 »
в чём может быть дело?
А Вы через спринт входите?
Бог у всех один - провайдеры разные.

remium-68

  • Гость
Raduga-Connect
« Ответ #2 : 15.02.2009, 10:07:34 »
Да через спринт,причём из меню программы Raduga-Connect можно посмотреть сколько денег на счёте,всё показывает,значит подписка работает,соединие с сервером есть,а страницы браузеров не открывает,операционка на компе установленна виндовс сервис пак 3,бредмаур отключил,настройки безопасности стоят по умолчанию,даже не знаю в чём может быть дело.

frider

  • Гость
Raduga-Connect
« Ответ #3 : 15.02.2009, 11:49:09 »
Да через спринт,причём из меню программы Raduga-Connect можно посмотреть сколько денег на счёте,всё показывает,значит подписка работает,соединие с сервером есть,а страницы браузеров не открывает,операционка на компе установленна виндовс сервис пак 3,бредмаур отключил,настройки безопасности стоят по умолчанию,даже не знаю в чём может быть дело.

если у Вас стоит RC зачем устанавливать sprint? Если Вы устанавливаете интернет с помощью помощника RC то необходимо удалить все программы как sprint, OpenVPN

Оффлайн o0Demon0o

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 345
Raduga-Connect
« Ответ #4 : 15.02.2009, 12:30:35 »
если у Вас стоит RC зачем устанавливать sprint? Если Вы устанавливаете интернет с помощью помощника RC то необходимо удалить все программы как sprint, OpenVPN

В RC Sprint и OpenVPN уже установлены! И подключаться можно либо через то, либо через то! Я так понял именно об этом идет речь!
Другое дело когда люди не знаючи начинают пихать все проги и запускать их вместе! :D
OS MS Windows 7 Ultimate (x86)
--------------------------------------------------------
Если вам плюют в спину, не отчаивайтесь!
Значит вы  впереди!!!

remium-68

  • Гость
Raduga-Connect
« Ответ #5 : 15.02.2009, 12:42:01 »
Я это знаю,я имел ввиду что используется спринт утановленный программой Raduga-Connect.

podvik

  • Гость
Raduga-Connect
« Ответ #6 : 15.02.2009, 18:19:05 »
Цитировать
Я это знаю,я имел ввиду что используется спринт утановленный программой Raduga-Connect.
А через что выходишь по наземке там тоже прокси выставить надо, может в этом причина.
« Последнее редактирование: 02.03.2009, 11:49:01 от R@inBoW »

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Raduga-Connect
« Ответ #7 : 15.02.2009, 18:48:27 »
Я это знаю,я имел ввиду что используется спринт утановленный программой Raduga-Connect.
Пробуйте установить браузер без портирования настроек IE. А как обстоят дела с пакетами? - в частности интересует отображение статистики в RC (лучше скрин). Еще раз проверьте прокси - пробуйте даже через порт 3130. Вообще, поведение браузеров конечно странное... И еще гляньте в web-интерфейс Sprint - что там со статистикой? и т.п.
Бог у всех один - провайдеры разные.

Fastor

  • Гость
Raduga-Connect
« Ответ #8 : 20.02.2009, 10:51:12 »
Глюки бывают когда стоит сжатие (Sprint-Настройки-Сервиcы-Уровень сжатия HTTP). У меня без cжатия все работает, стоит включить - ничего нет. Ни один браузер (Mozilla,Opera,IE) страницы открывать не хочет.
« Последнее редактирование: 20.02.2009, 12:02:57 от R@inBoW »

frider

  • Гость
Raduga-Connect
« Ответ #9 : 20.02.2009, 12:17:58 »
Глюки бывают когда стоит сжатие (Sprint-Настройки-Сервиcы-Уровень сжатия HTTP). У меня без cжатия все работает, стоит включить - ничего нет. Ни один браузер (Mozilla,Opera,IE) страницы открывать не хочет.

а Вы вот это читали: "в версии 3.3 возможны некоторые проблемы с загрузкой страниц с использованием HTTP в этом случае следует понизить уровень  вплоть до "не использовать"
Что это значит? Это значит, что в последней версии sprint пока не разработана данная функция! Поэтому ставьте "не использовать" и все будет открываться без проблем!