Автор Тема: RadugaConnect (версия 1.7.6)  (Прочитано 117346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

edelstar

  • Гость
RadugaConnect (версия 1.7.6)
« Ответ #75 : 14.04.2009, 20:42:07 »
edelstar опишите полную последовательность вашего подключения и настройки программы. Сам сколько эту прогу мучил, но такого бага не встретил.

Запускаю программу, нажимаю на крестик тоесть создания подключения , далее выбераю тип подключения Sprint, нажимаю ок , выходит окно где надо указать логин , пароль , модель карты , интерфейс карты ну и наземное подключение , выбераю и вожу всё правельно ,нажимаю создать подключения ,далее подключить наземный канал , выходит собщения что наземное подключение к интернету устоновлено успешно ,нажимаю ок ,далее спрашивает использование прокси сервера 127.0.0.1 порт 3128 выбераю исподьзовать или не использовать результат одинаков ,выходит ошибка не могу подключится к серверу провайдера Возможен не подключён интернет ошибка 11004 ,на старых версия такого небыло , наземный канал проверял потерь нет , менял провайдера наземки одно и тоже , в первых постах темы у пользователя такая же проблема прошу разрабочиков исправить

Оператор по телефону не чего не может ответить , говарит что проверте наземный канал я пробывал по всякому , и просто так я не буду обращятся за помощью !!!
« Последнее редактирование: 14.04.2009, 20:47:01 от edelstar »

sergej12006

  • Гость
RadugaConnect (версия 1.7.6)
« Ответ #76 : 14.04.2009, 22:08:56 »
Цитировать
Запускаю программу, нажимаю на крестик тоесть создания подключения , далее выбераю тип подключения Sprint, нажимаю ок , выходит окно где надо указать логин , пароль , модель карты , интерфейс карты ну и наземное подключение , выбераю и вожу всё правельно ,нажимаю создать подключения ,далее подключить наземный канал , выходит собщения что наземное подключение к интернету устоновлено успешно ,нажимаю ок ,далее спрашивает использование прокси сервера 127.0.0.1 порт 3128 выбераю исподьзовать или не использовать результат одинаков ,выходит ошибка не могу подключится к серверу провайдера Возможен не подключён интернет ошибка 11004 ,на старых версия такого небыло , наземный канал проверял потерь нет , менял провайдера наземки одно и тоже , в первых постах темы у пользователя такая же проблема прошу разрабочиков исправить

Оператор по телефону не чего не может ответить , говарит что проверте наземный канал я пробывал по всякому , и просто так я не буду обращятся за помощью !!!

У меня была такая же песня, когда выскакивает окошко с запросом на использование прокси ставьте только не исползовать,я уже писал на форуме, в следующей версии обещали поправить.
« Последнее редактирование: 15.04.2009, 11:27:48 от Dima »

Fastor

  • Гость
RadugaConnect (версия 1.7.6)
« Ответ #77 : 15.04.2009, 09:12:42 »
Фаервол и антивирус какой? На время подключения необходимо деактивировать брандмауэр винды. Если наземка работает нормально, значит что-то "не пускает" подконнектиться к серверу. В настройках наземки случайно прокси не прописан, если прописан прокси, то его надо удалить. При запуске программы в вопросе выбора прокси, прокси не указывать, подключение создавать без него. А да, чуть не забыл, программы с локальными прокси какие-нибудь есть?

edelstar

  • Гость
RadugaConnect (версия 1.7.6)
« Ответ #78 : 15.04.2009, 11:07:07 »
Фаервол и антивирус какой? На время подключения необходимо деактивировать брандмауэр винды. Если наземка работает нормально, значит что-то "не пускает" подконнектиться к серверу. В настройках наземки случайно прокси не прописан, если прописан прокси, то его надо удалить. При запуске программы в вопросе выбора прокси, прокси не указывать, подключение создавать без него. А да, чуть не забыл, программы с локальными прокси какие-нибудь есть?
Все антивирусы программы пробывал закрывать результат тако же !!!!!!!!Это баг 100 % *WALL*

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
RadugaConnect (версия 1.7.6)
« Ответ #79 : 15.04.2009, 11:30:39 »
Все антивирусы программы пробывал закрывать результат тако же !!!!!!!!Это баг 100 % *WALL*

у вас версия РК точно последняя? потому что сначала РК действительно выложили с таким багом, но в течение суток версию исправили и заменили новой. Номер версии при этом не менялся. попробуйте заново скачать РК.
« Последнее редактирование: 16.04.2009, 15:23:35 от R@inBoW »
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

edelstar

  • Гость
RadugaConnect (версия 1.7.6)
« Ответ #80 : 15.04.2009, 12:16:51 »
у вас версия РК точно последняя? потому что сначала РК действительно выложили с таким багом, но в течение суток версию исправили и заменили новой. Номер версии при этом не менялся. попробуйте заново скачать РК.

версия 1.7.6 но качал один раз , сейчас попробую обнавить (скачать ) может это исправит проблему

Спасибо помогло !!!!
« Последнее редактирование: 16.04.2009, 15:24:05 от R@inBoW »

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
RadugaConnect (версия 1.7.6)
« Ответ #81 : 15.04.2009, 12:59:36 »
Спасибо помогло !!!!
значит вам попалась изначально кривая сборка к сожалению...и столько мучений... *WALL* *11*
« Последнее редактирование: 16.04.2009, 15:24:30 от R@inBoW »
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Lucky72

  • Гость
RadugaConnect (версия 1.7.6)
« Ответ #82 : 15.04.2009, 20:39:48 »
Ситуация такая
Я новичок у вас.
Заюзал сначала Tuner4PC 1.7.6.1, с которым нормально раздал инет по ЛВС,
после его снес и поставил RC 1.7.6 раздача перестала быть доступна.
Я конкретно запарился перенастраивать все, в итоге переустановил Vista x64 SP2 на главной машине.
Итог тот же RC 1.7.6 нет инета в локалке.
Поставил опять Tuner4PC 1.7.6.1 инет пошел,
отключил его и запустил RC инет не исчез.
снес Tuner4PC, запустил RC, раздача исчезла а вместе с нею настройки Sprint'a, прописал их вручную, Sprint подключился, но раздача не появилась(((
что за елы палы???
« Последнее редактирование: 15.04.2009, 20:57:49 от Lucky72 »

Fastor

  • Гость
RadugaConnect (версия 1.7.6)
« Ответ #83 : 15.04.2009, 22:35:05 »
UserGate не проще поставить, чтоб в ЛВС инет раздавать? Там и статистика неплохая для каждой машины. В спринте нужно разрешить для доступа IP машин сети. В машинах указать прокси адрес сервака сети: порт спринта. Для разных служб в Спринте разные порты. Но у меня все работало через 3128 или 3130. Сейчас поставил юзерГ из-за статистики.

Lucky72

  • Гость
RadugaConnect (версия 1.7.6)
« Ответ #84 : 16.04.2009, 11:27:16 »
мне трафик по ЛВС считать не надо. Три ПК в ЛВС, все мои.
Ес-сно в спринте все IP прописаны были и прокси указаны на компах.
Я ж говорю, если Tuner4PC то все работает если Raduga то нет.
В итоге проблема сама разрулилась после того, как я опять поставил Tuner4PC, снес его и опять запустил радугу.

Всеволод

  • Гость
RadugaConnect (версия 1.7.6)
« Ответ #85 : 16.04.2009, 11:46:30 »
При установке нету возможности выбора ставить ТАП адаптер или нет.
Когда ждать новую версию?

Оффлайн V-Dim

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 137
RadugaConnect (версия 1.7.6)
« Ответ #86 : 16.04.2009, 11:56:23 »
Вчера вечером и ночью РК работал нормально,сегодня утром при подключении ,паземка подключилась,запустился РК,но сигнал отображается цифрами,а качество,стоит цифра ,"нуль".Спринт мигает в трее.Только вчера переустановил РК что б поменять настройки,все работало нормально.Пришлось устанавливать VPN подключение,что б как то выйти в интернет.И эта фигня уже не в первый раз.Через некоторое время все опять начинает работать нормально.Может это Спринт глючит на сервере?
кому сейчас,легко.

Оффлайн SkyGrabber

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 17
RadugaConnect (версия 1.7.6)
« Ответ #87 : 16.04.2009, 12:31:23 »
2Всеволод: зачем это нужно? Если бы была, вы бы ставили без тапа?
2V-Dim: у вас проблема с сигналом? просто не понятно вы описали проблему. Если качество 0, но дело не в соединении а в сигнале.
2Lucky72: Вообще чудеса какие-то. по сути Тюнер4ПС ничем не отличается от РК, разве что кол-вом провайдеров. Все остальные мех-змы один в один.

Оффлайн V-Dim

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 137
RadugaConnect (версия 1.7.6)
« Ответ #88 : 17.04.2009, 02:07:15 »
2Всеволод: зачем это нужно? Если бы была, вы бы ставили без тапа?
2V-Dim: у вас проблема с сигналом? просто не понятно вы описали проблему. Если качество 0, но дело не в соединении а в сигнале.
2Lucky72: Вообще чудеса какие-то. по сути Тюнер4ПС ничем не отличается от РК, разве что кол-вом провайдеров. Все остальные мех-змы один в один.
Вот опять провозился весь вечер,уже ночь,и только сейчас заработала прогр.РК.Проблема в том,что все работает нормально,но случается с последний версии РК,без изменений настроек,начинает виснуть после того,как "запускает подписку".Как описывал выше.
Спутник Сириус,подключаю плату SS3,выставляю все настройки,сигнал есть,качества нет.Корректирую частоту на 12697500,качество полявляется,плата работает,наземка подключается но спринт нет.
Сейчас в первом часу ночи РК заработало,но с чем это связано,не понятно.
Творится что-то странное с этой версией,а может с сигналом со спутника.
Остальные програмы,ТВ,рыбалка, работают нормально.
кому сейчас,легко.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
RadugaConnect (версия 1.7.6)
« Ответ #89 : 17.04.2009, 11:28:35 »
2Всеволод: зачем это нужно? Если бы была, вы бы ставили без тапа?
2V-Dim: у вас проблема с сигналом? просто не понятно вы описали проблему. Если качество 0, но дело не в соединении а в сигнале.
2Lucky72: Вообще чудеса какие-то. по сути Тюнер4ПС ничем не отличается от РК, разве что кол-вом провайдеров. Все остальные мех-змы один в один.
Вот опять провозился весь вечер,уже ночь,и только сейчас заработала прогр.РК.Проблема в том,что все работает нормально,но случается с последний версии РК,без изменений настроек,начинает виснуть после того,как "запускает подписку".Как описывал выше.
Спутник Сириус,подключаю плату SS3,выставляю все настройки,сигнал есть,качества нет.Корректирую частоту на 12697500,качество полявляется,плата работает,наземка подключается но спринт нет.
Сейчас в первом часу ночи РК заработало,но с чем это связано,не понятно.
Творится что-то странное с этой версией,а может с сигналом со спутника.
Остальные програмы,ТВ,рыбалка, работают нормально.

я думаю это связано с непосредствено сириусом... есть ветка, там идет обсуждение...:(
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!