Автор Тема: Ловятся - TORRENT - что это ?  (Прочитано 27771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Ловятся - TORRENT - что это ?
« Ответ #30 : 03.07.2009, 07:07:03 »
Besserwisser,
Ну да,прописано....
Ловит не ловит... попробовать можно... Вчера вон какаято мп3 на 700мб прилетела (транс какойто).... потом во временной нашол вообще на 3.77Гб тож мп3-шка... радио может? или бываю такие?
Ту главное попасть вначало.. Вон ща к примеру... Запустил и один уже залетел.. И скорость хорошая..
Если айвишка то её можно хоть и всего 95%,вполне пригодна будет..



Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Ловятся - TORRENT - что это ?
« Ответ #31 : 03.07.2009, 07:41:39 »
Le_XA у вас как ни посмотришь, все не так! Для SS4 бетаскай непригоден, рыбак - бедный, авторы удочек - тоже люди не слишком заботящиеся о пользователях... Читаю и не могу вас понять. Во-первых бетаскай с SS4 работает нормально, рыбаки - вовсе не бедные, а просто самые настоящие халявщики, причем как в смысле получения нахаляву файлов от самого процесса рыбалки, так и от халявности программ-удочек. Они авторам грабберов без вопросов памятник должны поставить, а не хаять их. Не устраивают удочки -напишите свою! Можете ни с кем даже ей не делиться, у нормальных рыбаков и так все отлично ловится.
О как развернули :D Во первых не все бетаскаи непригодны,а последние 2 версии (процесс неубиваемый,бетки не выключить,помогает только резет,по мелочам и писать не буду,огрехов хватает).Во-вторых-авторов не хаю,но и памятники ставить не буду.(Не сотвори себе кумира  :) ) КТОД ушел на Линукс-факт,бетаскайщик пропал-факт.Где оскорбления? КТОД просил всех не выкладывать 60а -с какого перепугу я буду здесь её выкладывать,делиться,и проявлять этим неуважение к автору? Насчет халявы-это с какого бока посмотреть-1.не все программы бесплатны,скуграббер например,и за платные программы и спрос с авторов другой будет.2. Насчет "рыбаков" -халявщиков-а кто считал сожженное электричество,многочасовое разгребание мусора на винте,а вопли жены(выключи ты наконец свою тарахтелку(комп) :D ),а переживания по поводу-допадает,побьеться-не побьется и т.д.? Нет,батенька,Вы глубоко ошибаетесь насчет халявы,это работа,требующая и материальных и моральных затрат :D  :D Давно уже утвердился в мысли-была бы безлимитка АДСЛ-да пропади она пропадом такая "халява" как "рыбалка" *WALL* По сути-вот спросил человек,мол делитесь,не жлобьтесь,-а чем делиться то? Левыми версиями,без согласия автора появляющимися в рунете или строчками рулеза и регекса,многократно пережеванными на спецфорумах и не дающих почти никакого эффекта,так,по мелочи..все одно больше половины старые версии не перехватят? Перестал КТОД для Винды скаи делать и ..фсё..процесс встал..ИМХО. :'( Не жлобствую-констатирую-делиться нечем *BY*

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Ловятся - TORRENT - что это ?
« Ответ #32 : 03.07.2009, 08:14:52 »
Le_XA,
Чё у вас там за "процесс неубиваемый"? Что на ХР и ща на Висте всё нармально.... вот у а20 был грешок... както через раз нармално выключался... вроде выключиш а в диспетчере всёравно весит.. Но помоему это в ОСи косяк.. Насчёт других версий бетки не чего не скажу... не пробовал... столь продолжительно сколько 9C2I.
А по поводу левых версий.... кто то там просил... бла-бла..
ТРИ ВЕРСИИ!! типа без согласия выложили.... ты и правда вериш? Если так то он после первого раза должен задуматся кому даёт...
И чё вообще за тесты? Это что за такой продукт чтобы так закрыто тестить? Типа как щас Вин7 что ли? Утекаю новые сборки потихоньку..


Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Ловятся - TORRENT - что это ?
« Ответ #33 : 03.07.2009, 09:38:47 »
А по поводу левых версий.... кто то там просил... бла-бла..
ТРИ ВЕРСИИ!! типа без согласия выложили.... ты и правда вериш? Если так то он после первого раза должен задуматся кому даёт...
Читаем внимательно пост №906 --http://viaccessfree.biz/forum/showthread.php?t=28296&page=61 Насчет бетаскаев-автор тестирует на SS2-3,никаких положительных сдвигов в сторону китайских клоников  после описания проблемы от автора нет,увы.. Также внимательно читаем и мой пост выше-тип карты SS4 (Омиком и ему подобные),а у Вас в профиле какая карта указана? Может поэтому у Вас всё работает? :D

w2k3

  • Гость
Ловятся - TORRENT - что это ?
« Ответ #34 : 03.07.2009, 09:40:45 »
Да, прав был ltfriend http://newforums.d-v.ru/index.php?topic=8646.msg43666#msg43666:)
Цитировать
вы опять "кто в лес, кто по дрова".


огрехов хватает).
Как и у любой другой удочки. В каких-то больше, в каких-то меньше. Все баги конечно разнохарактерны. Во всяком случае как раз с пресловутым SS4 работает беспроблемно. Ищите проблемы у себя.

Во-вторых-авторов не хаю,но и памятники ставить не буду.(Не сотвори себе кумира  :) )

Ну про кумира сами сказали, а что памятники, так это я в смысле "благодарность". А благодарить есть за что. Я не о деньгах! :)
КТОД ушел на Линукс-факт,бетаскайщик пропал-факт.Где оскорбления?
А где я говорил про сокорбления? Я про то, что не надо авторов хаять! Кто под что хочет, тот под то и пишет. Тем более, что под эти оси с лицензией куда проще.
КТОД просил всех не выкладывать 60а -с какого перепугу я буду здесь её выкладывать,делиться,и проявлять этим неуважение к автору?
Ну просил и просил, это его право. Тем более, что обозначенная вами версия утекла в Сеть не по милости автора. И разве я вам намекаю ей поделиться. У кого надо, у того есть. И где вы увидели, что я прошу вас выложить ее? :o О том, что можете не выкладывать я ясно выразился относительно той мнимой удочки, которую вы напишите.
Насчет халявы-это с какого бока посмотреть-1.не все программы бесплатны,скуграббер например,и за платные программы и спрос с авторов другой будет.
Такими платными программами мало кто пользуется не потому, что они платные, а потому, что толку от них совсем мало. Что-то не видно никакой "повышенной" ответственности за небесплатность.
2. Насчет "рыбаков" -халявщиков-а кто считал сожженное электричество,многочасовое разгребание мусора на винте,а вопли жены(выключи ты наконец свою тарахтелку(комп) :D ),
а переживания по поводу-допадает,побьеться-не побьется и т.д.?

Дык каждый для себя решает, стоит ли заниматься чем-то или не стоит? А как вы расуждаете, то и вор-карманник тоже наверно постоянно переживает, причем не меньше, но это никаким образом не может служить для оправдания его поступков. Здесь речь не о расходах, а о легальности рыбалки вообще. Кто-то же за эти экземпляры файлов заплатил большим рублем.
Перестал КТОД для Винды скаи делать и ..фсё..процесс встал..ИМХО. :'( Не жлобствую-констатирую-делиться нечем *BY*
Опять вы недовольствуете. Да скажите спасибо, что хоть под линукс кто-то что-то написал. За то время, что прошло с выхода удочек а84 и а90, могли бы и сами линукс освоить.  :teacher

Оффлайн 904

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Ловятся - TORRENT - что это ?
« Ответ #35 : 03.07.2009, 10:08:22 »
Господа! Давайте не будем отвлекаться на вопросы не связанные с сабжем.

2 w2k3 - легальность рыбалки подтверждена ее возможностью. И как говорили древние - "разрешено все, что не запрещено!"
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Ловятся - TORRENT - что это ?
« Ответ #36 : 03.07.2009, 10:33:32 »
Эх,904,такой оффтоп мой будущий зарубили :D Ладно..вообщем сколько не пробовал торренты словить -в 99% недолет. Может в будущих бетках доработает автор,если у него желание будет.

w2k3

  • Гость
Ловятся - TORRENT - что это ?
« Ответ #37 : 03.07.2009, 11:06:03 »
Да, извиняюсь конечно за предыдущий свой оффтоп. По делу: действительно, бетка собирается даже наверно меньше 99% торрентов. Правда тут видимо сказывается еще и сама специфика ловли торрентов. Чтобы они собрались, рыбачить нужно дольше и разумеется непрерывно.
Le_XA, а вы на постоянке рыбачите или же время от времени?

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Ловятся - TORRENT - что это ?
« Ответ #38 : 03.07.2009, 11:21:49 »
Le_XA, а вы на постоянке рыбачите или же время от времени?
Ради торрентов неделю без перерыва,результат почти нулевой. (09С2). 0.9С2I аналогично. а60 только на сутки,-хватает,но не дотягивает.
« Последнее редактирование: 03.07.2009, 11:25:50 от Le_XA »

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Ловятся - TORRENT - что это ?
« Ответ #39 : 03.07.2009, 11:23:32 »
Le_XA,
Надо полагать вы про это....
Цитировать
Потому, что я, как автор, не давал своего согласия на распространение данной версии. По ряду причин.
В связи с этим, очень прошу людей разместивших свои посты с ссылками на а43 и а60 удалить их. И более не выкладывать. Спасибо.

И потом в свет появляется а67. Мда.. он всем подрят что ли раздаёт...  Ладно,проехали...
Да хрен с ним что пока торренты плохо ловятся...
Ещё повторюсь... фильмы не обезательно 100%
Вон выше я писал... докачалась эта айвишка 99 с чемто %,из 1.09гб всего 1.08. Бравда хрень там была.. Ща вон ещё на 700мб.. "для взрослых" .. и здесь не без этого...

Besserwisser

  • Гость
Ловятся - TORRENT - что это ?
« Ответ #40 : 04.07.2009, 05:15:16 »
Вчера поймал первого торента, правда порнушка, но всё же результат есть. Щас в закачке стоит около 40 файлов с торента.

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
Ловятся - TORRENT - что это ?
« Ответ #41 : 04.07.2009, 13:54:30 »
Итак торренты ловить проблематично! Но можно! :) Это уже здесь выяснили, повторяться не буду,
у меня всё то же самое -файлы хватаются, но докачать до конца пока ничего не удалось.
Для перехвата торрент-трафа (так же как и потокового FM), достаточно в skynet.ini
поставить "torrent=1" (для FM "cast=1") и никакие строки типа:
"996600 b ^(PK|Rar!).*bittorrent     torrent.rar;USER;ALL" в regex.txt
прописывать нет надобности, они совсем не для этого. Так же как и не нужно
нигде ставить плюсы по G в Скайнете.
Будем надеяться что KTOD и "коллеги" не бросили Виндовские версии совсем,в противном
случае придётся как-то выкручиваться. Уже не раз промелькивала инфа о возможности
запуска Линуксовского Ская под Windows (речь вроде шла о skynet0897b6sbf1_0a90_public)
или хотя-бы с использованием "маленькой" Линукс запускаемой с загрузочного диска.
G.N.B._2009

w2k3

  • Гость
Ловятся - TORRENT - что это ?
« Ответ #42 : 05.07.2009, 00:05:29 »
MuroM , вы абсолютно правы, что не следует путать файлы торрента с тем, что ловится по протоколу торрента. Что касается использования линуксовой версии skynet0897b6sbf1_0a90_public, то на практике тут сложилась весьма забавная ситуация. Заключается она в том, что большинство ее пользователей отключают ловлю по торренту. Дело в том, что в основном ее используют те, кто ловит со спутника W3A, т.к. виндовые удочки протокол skydsl версии 8 не ловят. А ловля по этому протоколу потребляет немало ресурсов, с чем может сравниться разве что ловля слонакса. Вот и приходится пользователям этой удочки отключать всякие фишки, в том числе и ловлю по протоколу торрента. Это факт!

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
Ловятся - TORRENT - что это ?
« Ответ #43 : 05.07.2009, 11:38:50 »
. виндовые удочки протокол skydsl версии 8 не ловят.
Понятия не имел что "skydsl версии 8" это какой-то хитрый протокол!
Я слышал что skydsl для подключени к своему сервису использует фирменное ПО версий8/9
(типа нашей Raduga Connect) и не более того, но речь выше была немного не об этом.
Я говорил, что если разработчики Ская бросят нас-виндовцев и уйдут на Линукс, то
всё равно есть шанс что и мы сможем использовать их новые разработки избегая
необходимости изучения и перехода на Линукс. Примером тому и был дан снифер
skyneta90_public, который можно запустить просто тупо следуя инструкциям, без
стационарной установки Линукс на комп.
G.N.B._2009

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Ловятся - TORRENT - что это ?
« Ответ #44 : 05.07.2009, 14:43:14 »
MuroM,
Это типа на виртуальной чтобы запускать? или как?