Автор Тема: !!!РЫБАКИ НА Экспресс АМ22 ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ!!!  (Прочитано 6695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Joniksis

  • Гость
Люди добрые, подскажите решение моей проблемы только начинающему рыбаку, а заключается она вот в чем. Моя система: SkyStar2, Кварц 66МГц,  дрова V4,3,3,0. Skynet0897b6sbf0_20a, пид 8192, спутник Экспресс АМ22, провайдер PlanetSky. Мелкие файлы качает хорошо, а с большими проблема, зацепит и не докачивает. За ночь поймает фильмов пять шесть и не один не докачался, порой бывало на 98.98% доходило, а потом хоть кувалдой бей по железу. Да, и в Skye набигает в самом конце верхнего меню bladska_err:... доходят цыфры парой до 500-700 за ночь, я не могу понять, толи это ошибки или еще что-нибуть! И какой SkyNet лудше использовать по версии программы? ХЭЛП МИ ПЛИЗ!!! Зарание спасибо!

frider

  • Гость
привет! у меня на спутнике Intelsat 904 тоже самая проблема только у меня файлы докачиваються... но одна проблема что и у тебя идут ошибки на транспондере 11595 V 29270 и причем очень много ошибок. А я когда спрашивал у специалистов по этому вопросу сказали что ошибки из-за того что спутник очень сильно загружен.... или транспондер! поэтому либо переключаться на другй спутник либо радоваться тому что есть! вот так. вот и приходиться мне тоже сидеть с этими ошибками! если что новое появиться пиши!

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Цитата: Joniksis
Люди добрые, подскажите решение моей проблемы только начинающему рыбаку, а заключается она вот в чем. Моя система: SkyStar2, Кварц 66МГц,  дрова V4,3,3,0. Skynet0897b6sbf0_20a, пид 8192, спутник Экспресс АМ22, провайдер PlanetSky. Мелкие файлы качает хорошо, а с большими проблема, зацепит и не докачивает. За ночь поймает фильмов пять шесть и не один не докачался, порой бывало на 98.98% доходило, а потом хоть кувалдой бей по железу. Да, и в Skye набигает в самом конце верхнего меню bladska_err:... доходят цыфры парой до 500-700 за ночь, я не могу понять, толи это ошибки или еще что-нибуть! И какой SkyNet лудше использовать по версии программы? ХЭЛП МИ ПЛИЗ!!! Зарание спасибо!
Что АМ22,что Интелсат 904...Такая проблема с недокачкой ,имхо мое,только если во время закачки прошли дисконты,вот и недоулов...то бишь эти вот 500-700 и виноваты.

sergej12006

  • Гость
Цитата: Le_XA
Что АМ22,что Интелсат 904...Такая проблема с недокачкой ,имхо мое,только если во время закачки прошли дисконты,вот и недоулов...то бишь эти вот 500-700 и виноваты.

Попробуйте поставить один пид тогда и дисконтов будет меньше и загрузки полнее а если больше то комп захлёбывается и валятся дисконты.

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Цитата: sergej12006
Попробуйте поставить один пид тогда и дисконтов будет меньше и загрузки полнее а если больше то комп захлёбывается и валятся дисконты.
8192 :super: ...Шютка :eek:

atochil

  • Гость
При использовании карты SS-3 ошибок в десятки раз меньше, а на 60 град. Радуге в тысячи!

Оффлайн 904

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Цитата: Le_XA
8192 :super: ...Шютка :eek:

В принципе, даже несуществующий пид может привести к тому же, что и 8192!!! Не шютка!!! :D
Цитата: Joniksis
И какой SkyNet лудше использовать по версии программы?
Тот который уже используете... Под ss2 - самое оно!!!
Цитата: Joniksis
Мелкие файлы качает хорошо, а с большими проблема, зацепит и не докачивает. За ночь поймает фильмов пять шесть и не один не докачался, порой бывало на 98.98% доходило, а потом хоть кувалдой бей по железу.
Мелкое файло часто между дисконтами проскакивает, однако и мне часто приходится в инкоплите ковыряться!!! А вообще конечно лучше сменить карту на софтовую!!!
Цитата: sergej12006
Попробуйте поставить один пид тогда и дисконтов будет меньше и загрузки полнее а если больше то комп захлёбывается и валятся дисконты.
Рыбачить с одного пида это не серьезно!!! А вот по поводу того как захлебывается комп мне не совсем ясно, что именно Вы имели ввиду... Проц, хард, или DVB-S карту? Просто и я замечал такую тенденцию как с увеличением транспортного потока увеличивалась вероятность появления дисконтов, как пример; ночью при 2MB/s - полный "штиль", а днем при 5MB/s  - проскакивают сотнями!!! Вот только напрашивается вопрос - почему при софтовой обработке (tt-1401) докучают дисконты?
Бог у всех один - провайдеры разные.

NEO8310

  • Гость
Деградация сигнала,вследствии дневной перегрузки инкапсулятора на аплинке :D
(во завернул)

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Цитата: atochil
При использовании карты SS-3 ошибок в десятки раз меньше, а на 60 град. Радуге в тысячи!
Как раз только пробовал tt-1401,никакой разницы между разогнанной SS2 и данной картой не нашел,на своем компе, кста,и с неразогнанной SS2, нет дисконтов ни на АМ22,ни на Интелсате 904(Радуга) в любое время,а вот софт хреновый для tt-1401,капризно все...Как-то проводил опыт с кол-вом пидов,особой разницы не заметил..Выскажу свое мнение: обе карты хороши,есть и плюсы и минусы,но вот нет DVB-S2 поддержки и это все...уже прошлый век.Серьезно решил купить SS4.

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Цитата: Joniksis
Люди добрые, подскажите решение моей проблемы только начинающему рыбаку, а заключается она вот в чем. Моя система: SkyStar2, Кварц 66МГц,  дрова V4,3,3,0. Skynet0897b6sbf0_20a, пид 8192, спутник Экспресс АМ22, провайдер PlanetSky. Мелкие файлы качает хорошо, а с большими проблема, зацепит и не докачивает. За ночь поймает фильмов пять шесть и не один не докачался, порой бывало на 98.98% доходило, а потом хоть кувалдой бей по железу. Да, и в Skye набигает в самом конце верхнего меню bladska_err:... доходят цыфры парой до 500-700 за ночь, я не могу понять, толи это ошибки или еще что-нибуть! И какой SkyNet лудше использовать по версии программы? ХЭЛП МИ ПЛИЗ!!! Зарание спасибо!
Сократите до минимума кол-во программ работающих в фоновом режиме.