Автор Тема: Не устонавливает соединение Sprint  (Прочитано 22071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bil-80

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 98
  • Ну так поможем начинающим
Не устонавливает соединение Sprint
« Ответ #45 : 23.12.2009, 22:26:14 »
По поводу настройках в браузере???Там всё в полной норме провери и не раз.Раньше всё было бес проблем,вот на любую с сылкы как говорится тыкну открывает бес прооблем,а вот в ЛК нет токой возможности,даже с главной РК не могу проникнуть (ОШИБКА)Это что то ваши замуты. -А по поводу РК проги??? Я сейчас спровляюсь без неё с помощью DVB data,и с несущей  10972-5926 сигнал в порядке,а РК не хочет запускатся,ранше удолял и устонавливал всё было в норме,а вот как пкрешл на плотформу Intelsat 904-B(60E Ku-band DVB-S) при переустоновки РК начелся гемор сразу при устоновке,не запустилась,подписка проходит успешно но далее я уже писал ни в автомате ни как!!!Пишет типо того что Не можем настроить вашь тюнер на спутник провайдера ,вот и вся бяка,вот по это му и прошу вас Перезагрузить (перепрописать) мою подписку.А по поводу предложения перети на плотформу  904-А?? Это зачем ещё??Меня 904-B устраивает,и чем отличие   A-B???  Лучше что нить пробуйте с моей подпиской замутить,буду рад до ушей 8-D
Форум Для Нас - А Мы Для Него

vitval68

  • Гость
Не устанавливает соединение Sprint
« Ответ #46 : 24.12.2009, 11:14:09 »
Перестал устанавливать соединение спринт.у него в настройках все проверил.граббер работает.сигнал нормальный.винду переустановил.двб карта тт-бюджет.что делать?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Не устанавливает соединение Sprint
« Ответ #47 : 24.12.2009, 12:44:14 »
Перестал устанавливать соединение спринт.у него в настройках все проверил.граббер работает.сигнал нормальный.винду переустановил.двб карта тт-бюджет.что делать?

приход тестовых пакетов из ЛК на карту потестить надо прежде всего...
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!