Автор Тема: проблема с sprint - не работает или работает через раз  (Прочитано 12409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VolnyjKIR

  • Гость
Цитировать
маловероятно что это както связано с ДНС. скорее всего связано с брендмауерами или антивирусами...
Брандмауер отключен, если бы антивирус мешал то он мешал бы каждый раз (я так полагаю). Специально тестировал, если не прописан ручками днс в тапках и карте, то все работает как часики, иначе как написано выше

Оффлайн mahinist

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1220
Цитировать
После этого, спринт работает только после перезагрузки компьютера

У меня была такая беда когда стояла карта SS2 проблему решил переустановкой дров двб карты- попробуй ,только сначала напрочь удали старые
Однако не хочется, в тёмном лесу - падать лицом в грязь ! ; 904 А ;904 C; DVB - Prof-7001; Tevii-470 SS3 ; Windows XP3 ;  Linux- Ubuntu 10.04

VolnyjKIR

  • Гость
Такс, удаление и последующая установка карты не помогла, равно как и переустановка винды. Дрова на карту стоят 4.5. Есть ли смысл качать новые дрова и совместимы ли они с ХР СП3? (тариф не анлим все таки) Буду благодарен, если ответите на вопрос: от чего зависит успешное/неуспешное подключение тапочек 9й версии?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Такс, удаление и последующая установка карты не помогла, равно как и переустановка винды. Дрова на карту стоят 4.5. Есть ли смысл качать новые дрова и совместимы ли они с ХР СП3? (тариф не анлим все таки) Буду благодарен, если ответите на вопрос: от чего зависит успешное/неуспешное подключение тапочек 9й версии?

а вы какие ДНС прописываете? 80.81.208.146 должен быть первичным.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

VolnyjKIR

  • Гость
Нет, 146 идет на вторичный, а 82 на первичный. Но тут походу действительно косяк не в днс ибо косяк локализован. Если отключить подключение в рк, но не выключить ее саму и отправить ноутбук в спящий режим (выключать неохота), то тогда проявляется данный косяк. А если полностью отключить все, то тогда все нормально. Спасибо, конечно всем кто принимал участие в решении данной проблемы :)