Архив сообщений > On-line игры через спутник

Игры Mail.ru

(1/7) > >>

cjnero:
Извените если такая тема уже была !!!! У меня возник вопрос! Почему когда адаптер ТAP-V8 с заполнеными DNS-адресами и Virtual BDA DVB Network Adapter c IP-адресами но без DNS-адресами, игры mail.ру не запускаются пишет "Не удалось установить связь с сервером. Возможно Ваш прокси сервер блокирует передачу" Но когда ТAP-V8 без DNS-адресами и Virtual BDA DVB Network Adapter c IP-адресами но также без DNS-адресами  игры загружаются ,но при этом за час времени игры входящий  1мб и исходящий 1 мб !!!Это нормально? 

Теперь о системе Vista UltimateSP1(SP2 BETA), TT-Budget  S-1401,Intelsat 904,Sprint 3.3 тариф Пилигрим ,наземка  megafon  EDGE!!!!

Помогите решить проблему если это возможно!!!

frider:

--- Цитата: cjnero от 21.01.2009, 15:53:47 ---...за час времени игры входящий  1мб и исходящий 1 мб !!!Это нормально?
--- Конец цитаты ---

Мб входящего??? это очень много, вообще производители спринт говорят на 100мб=1мб

cjnero:

--- Цитата: frider от 21.01.2009, 16:29:20 ---Мб входящего??? это очень много, вообще производители спринт говорят на 100мб=1мб

--- Конец цитаты ---

ТAP-V8 с заполнеными DNS-адресами и Virtual BDA DVB Network Adapter c IP-адресами но без DNS-адресами у меня за час  600 кб исходящих и 308 байт входящих!!!

frider:

--- Цитата: cjnero от 21.01.2009, 16:36:35 ---...за час  600 кб исходящих и 308 байт входящих!!!
--- Конец цитаты ---

вот это уже ближе к реальности...

cjnero:

--- Цитата: frider от 21.01.2009, 16:57:26 ---вот это уже ближе к реальности...

--- Конец цитаты ---

Проблема в том что теперь я не могу играть mail.ru игры

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии