Архив сообщений > Ускоритель Globax

конфликт ip адреса с другой системой в сети

(1/2) > >>

Merdan:
Ребята расшарил односторонний инет как указано в теме, но возникает вышеуказанная ошибка при попытки подключения телефона к вайфай. как это можно устранить? Спасибо

Dima:

--- Цитата: Merdan от 25.11.2014, 22:06:05 ---Ребята расшарил односторонний инет как указано в теме, но возникает вышеуказанная ошибка при попытки подключения телефона к вайфай. как это можно устранить? Спасибо

--- Конец цитаты ---

при запуске глобакса и на тапе и на сетевухе получение айпи и ДНС должно быть автоматом

Merdan:

--- Цитата: Dima от 26.11.2014, 12:06:47 ---
--- Цитата: Merdan от 25.11.2014, 22:06:05 ---Ребята расшарил односторонний инет как указано в теме, но возникает вышеуказанная ошибка при попытки подключения телефона к вайфай. как это можно устранить? Спасибо

--- Конец цитаты ---

при запуске глобакса и на тапе и на сетевухе получение айпи и ДНС должно быть автоматом

--- Конец цитаты ---
Дима ты же сам в теме по раздаче указал что нужно вбивать айпи и днс... мне установить на автомат?

Dima:

--- Цитата: Merdan от 26.11.2014, 12:27:40 ---
--- Цитата: Dima от 26.11.2014, 12:06:47 ---
--- Цитата: Merdan от 25.11.2014, 22:06:05 ---Ребята расшарил односторонний инет как указано в теме, но возникает вышеуказанная ошибка при попытки подключения телефона к вайфай. как это можно устранить? Спасибо

--- Конец цитаты ---

при запуске глобакса и на тапе и на сетевухе получение айпи и ДНС должно быть автоматом

--- Конец цитаты ---
Дима ты же сам в теме по раздаче указал что нужно вбивать айпи и днс... мне установить на автомат?

--- Конец цитаты ---

возможно, тогда приношу извинения.
я честно говоря так давно уже про асинхронку забыл, тем более про раздачу по сети...

Merdan:

--- Цитата: Dima от 26.11.2014, 13:29:47 ---
--- Цитата: Merdan от 26.11.2014, 12:27:40 ---
--- Цитата: Dima от 26.11.2014, 12:06:47 ---
--- Цитата: Merdan от 25.11.2014, 22:06:05 ---Ребята расшарил односторонний инет как указано в теме, но возникает вышеуказанная ошибка при попытки подключения телефона к вайфай. как это можно устранить? Спасибо

--- Конец цитаты ---

при запуске глобакса и на тапе и на сетевухе получение айпи и ДНС должно быть автоматом

--- Конец цитаты ---
Дима ты же сам в теме по раздаче указал что нужно вбивать айпи и днс... мне установить на автомат?

--- Конец цитаты ---

возможно, тогда приношу извинения.
я честно говоря так давно уже про асинхронку забыл, тем более про раздачу по сети...

--- Конец цитаты ---
тогда везде авто установить и прописывать днс не нужно?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии