Автор Тема: Радуга-Интернет становится мобильной!  (Прочитано 53129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fastor

  • Гость
Вот это радует! Но беспокоит все же стоимость трафика по наземке. Главное чтобы она не превышала стоимость регионального оператора.

Оффлайн A.L.e.X

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • ТП Безлимитный. MTS 3G, ТП BIT.
Вот это радует! Но беспокоит все же стоимость трафика по наземке. Главное чтобы она не превышала стоимость регионального оператора.
Верно. Оператор мтс, тариф мтс-коннект2, 170р за 100mb. Устраивает всем.
Билайн у нас только появился, не везде есть сигнал. Доступна ли будет Радуга-Мобайл не только у би лайна, но и у мтса или Мегафона?
Almost dying changes nothing... Dying changes everything.

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Со следующей недели Радуга-Мобайл выйдет за территорию Москвы и МО и будет доступна в других областях, а с мая 2010 года сервис станет доступен всем абонентам Радуга-Интернет.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн mahinist

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1220
Со следующей недели Радуга-Мобайл выйдет за территорию Москвы и МО и будет доступна в других областях, а с мая 2010 года сервис станет доступен всем абонентам Радуга-Интернет.

 Радуга-Мобайл - сделают подвязку с кем либо к примеру мегафон или мтс   :o или это будет как отдельная единица  :o 
Однако не хочется, в тёмном лесу - падать лицом в грязь ! ; 904 А ;904 C; DVB - Prof-7001; Tevii-470 SS3 ; Windows XP3 ;  Linux- Ubuntu 10.04

Оффлайн Sector

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 45
Цитировать
Радуга-Мобайл - сделают подвязку с кем либо к примеру мегафон или мтс   :o или это будет как отдельная единица  :o 

На данный момент Радуга-Мобайл использует сеть сотового оператора Билайн. Интерес к нашему сервису проявили и другие операторы сотовой связи, поэтому список наших партнеров в скором времени расширится.

Hellraiser

  • Гость
Со следующей недели Радуга-Мобайл выйдет за территорию Москвы и МО и будет доступна в других областях
огласите весь список,пожалуйста  :ura1:

Алекс 1989

  • Гость
А почему бы вам не сделать безлимитный тариф для исходящего и входящего трафика вместе и безлимитный полноценно, т.е платишь допустим от 450 до 600 р. в месяц и у тебя скорость 512к/б и можно весь месяц круглые сутки качать сколько хочешь и смотреть фильмы,в игры играть,музыку слушать-в общем нормальная настоящая безлимитка как у всех нормальных провайдеров,а не как у вас сейчас-платишь 400р,а получаешь только сёрфинг,а плюс ещё и исходящий трафик,а хочется и фильмы смотреть и в игры on-line играть.У моего соседа ADSL безлимитка 600р скорость 512 смотрит и играет сколько хочет,так что неплохо было бы и такой подобный тариф сделать.

Оффлайн wladadmin

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 105
  • Смотритель
А почему бы вам не сделать безлимитный тариф для исходящего и входящего трафика вместе и безлимитный полноценно, т.е платишь допустим от 450 до 600 р. в месяц и у тебя скорость 512к/б и можно весь месяц круглые сутки качать сколько хочешь и смотреть фильмы,в игры играть,музыку слушать-в общем нормальная настоящая безлимитка как у всех нормальных провайдеров,а не как у вас сейчас-платишь 400р,а получаешь только сёрфинг,а плюс ещё и исходящий трафик,а хочется и фильмы смотреть и в игры on-line играть.У моего соседа ADSL безлимитка 600р скорость 512 смотрит и играет сколько хочет,так что неплохо было бы и такой подобный тариф сделать.
Эх, ваши б слова, да богу в уши. Увы, но радуга не для людей работает, а для собственного обогащения, но сейчас вам могут ответить что качки (какое уродливое слово) кинуться качать и перегрузят канал связи, спутник перегружен интернетама нету, ивсё в таком духе.
Если человек подключает спутниковый интернет, это означает, что у него нет другой возможности кроме спутника, и спутниковые провы это понимая, начинают драть нас с вами по чёрному. А куда же они денуться, думают они при этом.
Лично моё мнение остаётся прежним, что не во благо нам пользователям, запускается радуга мобайл, просто у опсосов освобождаеться простой гпрс и едже, вот  эти освободившиеся обноски и будут приносить прибыль.
Эх, нет у нас в стране сильной власти.
Смертные тени больших городов,
Нервно ползущие в поисках денег,
Верят в сиянье зеленых богов,
Меркнет сиянье, гибнут и тени.

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
"Эх, молодежьььь...."  :teacher

Тема истертая до дыр...ну поймите вы, чтобы поднять трафик на спутник (аренда полосы) требуется не небольшое, а очень большое вложение средств для эксплуатации сервиса на оном. И естественно мы не будем работать в убыток себе - поэтому такие тарифы и расценки. Согласен, что по земле намного дешевле, но это земля, а там небо - не забывайте. А если всем вам, КАЖДОМУ, сделать анлим на спутнике около 512 кбит.с, то все ВЫ будете одновременно качать со скоростью 1.5 кбит.с, а то и вообще не сможете качать - перегрузка полосы получится - вы этого хотите?

P.S. Прошу здесь не поднимать данный вопрос более, а писать конкретно по теме.
« Последнее редактирование: 09.04.2010, 22:38:33 от R@inBoW »

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
"Эх, молодежьььь...."  :teacher

Тема истертая до дыр...ну поймите вы, чтобы поднять трафик на спутник (аренда полосы) требуется не небольшое, а очень большое вложение средств для эксплуатации сервиса на оном. И естественно мы не будем работать в убыток себе - поэтому такие тарифы и расценки...
Да я уже не знаю как ещё это объяснять! И вроде пытался осторожно, но меня уже и в пособничестве Радуге обвиняли и заинтересованным дилером обзывали!.
Просто иногда хочется уйти с форума и никогда больше здесь не появляться!
« Последнее редактирование: 10.04.2010, 02:39:55 от MuroM »
G.N.B._2009

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Тема про такие симки возникала ещё пару лет назад,если не ошибаюсь, но тогда ОПСОСы навстречу не шли и позволю заметить--Радуга единственная, кто все эти годы последовательно "пробивал" дорогу в этом направлении и думаю что не зря.. Да- с ценами пока еще не всё ясно,да-другие,киты сотовых, не подтянулись, да- есть еще вопросы про приоритет голосовых и т.д..но это всё утрясется. Самое главное сделано,с чем Радугу и поздравляю!!! :appl: Ну а мы совсем скоро оценим, понравится ( уверен что + будет много)--будем пользоваться, а нет--силой не заставляют..  Давайте пока не делать резких заявлений, для чьего обогащения это делается, мы в любом случае имеем прямую возможность проголосовать и воздействовать одним и очень простым способом--своим кровным рублем...Уж чего-чего,а у тазоводов еще остался последний плюс--провайдеров куча,крутнул тарель и ищите ветра в поле.. :D  Рисковано на тазоводах обогащаться..однако.. Думаю что Радуга тут всё просчитала. Ждем-с финального аккорда...

Оффлайн Andry70

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
Цитировать
Радуга-Мобайл - сделают подвязку с кем либо к примеру мегафон или мтс   :o или это будет как отдельная единица  :o 

На данный момент Радуга-Мобайл использует сеть сотового оператора Билайн. Интерес к нашему сервису проявили и другие операторы сотовой связи, поэтому список наших партнеров в скором времени расширится.

Господин Sector, все же ответ про других сотовых непонятен будет МТС и Мегафон или нет, а также когда это прояснится по регионам. Меня интересует Якутия.
И еще что-то я не вижу на форуме счастливых пользователей Радуги -Мобайл, они затаились от радости :bis: или просто в Москве и Московской области это неактуально :wow:?
Y201-А(90E/Ku) тарель -Супрал 0,9м TT-budget S-1401 EDGE Мегафон
OS Windows 7-32 Intel core i5 2310 2.9 Ггц. ОЗУ 4Гб NVIDEO GeForce GTX560 3 винта 300, 250 и 1000 Гб

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Доставка SIM-карт по почте...сами знаете как у нас почта работает  :crazy:
На следующей неделе ждем комментарии первых, подключившихся к сервису Радуга-Мобайл.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
По почте? А как тогда происходит регистрация симок?

Fastor

  • Гость
По почте? А как тогда происходит регистрация симок?
Как я понимаю, активация в ЛК.