Автор Тема: Радуга-Интернет становится мобильной!  (Прочитано 52204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lexus

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 30
На данный момент Радуга-Мобайл использует сеть сотового оператора Билайн.
Жаль, что у нас именно Билайн в плане пеердачи данных работает через пень-колоду.  :vis: Поэтому их GPRS/EDGE в нашем регионе пользоваться народ уж точно не рвётся, разве, что где нет возможности работы с другими операторами. Вот видимо и решили в Билайн хоть как-то продвигать свой сервис в массы, а другие операторы и так имеют свой контингент пользователей GPRS/EDGE.

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн bil-80

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 98
  • Ну так поможем начинающим
Вопрос к"R@inBoW"Администратор!!! Во всех остальных регионах всё будет с мая типо того!! Но! Почему Оператор сотовый"Смартс"  в ваш статус не входят??? Меня вот например "Смартс" устраивает как запрос,и дешовый и без затыков,этот вопрос можно на рассмотрение поставить?? :val:
Форум Для Нас - А Мы Для Него

Andrew25

  • Гость
А жители остальных областей когда смогут заказать Sim карту?Я попробовал это сделать,но у меня страница в Личном кабинете некорректно отображается.Пробовал несколько браузеров и все тоже самое.

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Так щас то  есть ли смысл её заказывать? Или эта "Почта России" только для Моск.обл?   ;)
Мой вопрос это о расценках,если я с Владимира то что,у меня щас цена будет какая? московская + роуминг или как?

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Ребят! У Вас хоть немного терпения есть? Ведь не через год эту услугу обещают, может завтра,а может максимум с начала мая вывесят расценки по областям и операторам...что Вы в самом деле то...дайте Радуге спокойно протестировать хоть на одном операторе и ПОКА в одной области. И насчет вопросов по операторам--Вы что,всерьез думаете,что все,без исключения ОПСОСы в очередь выстраиваются к Радуге?

Andrew25

  • Гость
Просто в личном кабинете все выглядит так будто ее уже можно заказать,но все как-то криво.Надо дождаться в какой области какой провайдер будет работать с Радугой.Вот, к примеру, у нас beeline почти не работает.

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Радуга-Интернет стала мобильной,  :) тему закрыл.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/