Архив сообщений > On-line игры через спутник

Игры через Инет

(1/15) > >>

жека111:
Побывал играть через инет не получается все идет через телефон, потом скачал фрикап но и с ним игры или не загружаются или грузятся на половину подскажите как сделать что нормально можно было поиграть или в  ЛА2 или контру ???

XakVolt:

--- Цитата: жека111 ---Побывал играть через инет не получается все идет через телефон, потом скачал фрикап но и с ним игры или не загружаются или грузятся на половину подскажите как сделать что нормально можно было поиграть или в  ЛА2 или контру ???
--- Конец цитаты ---

Я играл ЛА2 на GPRS + Sprint3 полный отстой. Всё тормозит особенно вечером. Пробовал днём в обеденное время нормально играть как нибудь можно. Но по вечерам примерно уже месяца полтора играть было не возможно т.к. тормоза конкретные да и просто сёрфинг никакой был.

жека111:
ну как настраивать чтоб через спутник играть через какую программу как делал???у меня только через телефон идет!

kolli:
freecap тебе поможет.Есть такой сервис общение в реальном времени.Так вот,весь траф у меня,шел через наземку.Я вбил xpolera  в freecap,и зашел на сайт.Все траф пошел как надо.Как настроить freecap,есть на сайте радуги. :razz:

Bio:
Для игр и других прог, что бы траф по земле не шёл, качайте себе прогу ProxyCap отличный проксификатор! сам полюзуюсь...  

Играю в Л2-земля CMDA (3G) , спутник AM22(53*)  Sprint+globax и всё норм, почти без лагов!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии